ESCALAS DIA 26 E 27 DE MAIO

CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2012 – FASE OESTE

TAÇA COPERCAMPOS

ESCALAS 26/05/2012 – SABADO

Confronto: E.C. OLARIA X OESTE F.C

Cidade:XANXERE Estádio: RAFAEL MERISIO Dia: 26/05/2012-16:00hs.

Delegado: WILMAR BOHRER

Arbitro: ELISEO CARLOS DE OLIVEIRA

Assistente 1: CLAIR DAPPER

Assistente 2: EDILAINE COSTA DE SOUZA

4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL

Obs:Transporte da arbitragem Saída:JOAÇABA
________________________________________________________________

Confronto: E.C. COMETA X SER.AJAP/COLONIA/PINHALZINHO

Cidade: ITAPIRANGA Estádio: DA MONTANHA Dia: 26/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: IVAN DE ALMEIDA

Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA

Assistente 1: CLOVIS GUIMARAES

Assistente 2: RODRIGO REINISCH

4º Arbitro: ALEX ZAGO

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CONCORDIA
________________________________________________________________

ESCALAS 27/05/2012 – DOMNGO

Confronto: CRM/ROTOPLAS X IPIRANGA F.C

Cidade: MARAVILHA Estádio: DR.LEAL FILHO Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: ALBINA ALVES

Arbitro: VANDERLEI JOSE EBERT

Assistente 1: ISMAEL RODRIGO MOURA

Assistente 2: DEISE BELLAVER

4º Arbitro: ORLEI LAMB

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CHAPECO
________________________________________________________________

Confronto: E.C. CANARINHO X C.E. GUARANI

Cidade: PINHALZINHO Estádio: D.LINHA MACHADO Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: PEDRO PEREIRA

Arbitro: FABIO STEFFENS

Assistente 1: LEOMAR APPEL

Assistente 2: LEANDRO PERUZZO

4º Arbitro: CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CORONEL FREITAS
________________________________________________________________

Confronto: AFA/SÃO CARLOS X AAPF/CME/PALMITOS

Cidade: SÃO CARLOS Estádio: ARMANDO BORCHAID Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: AIRTON RAMPANELLI

Arbitro: SOSTENES WENCESLAU DOS SANTOS

Assistente 1: LEANDRO ROMÃO DA SILVA

Assistente 2: MAURICIO MIRANDA DA ROSA

4º Arbitro: EDER RODOLFO DA SILVA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CHAPECO
________________________________________________________________

Confronto: SOERCA X HORIZONTE F.C

Cidade: CAMPO ERE Estádio: MUNICIPAL Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: DANIELA BERGAMASCHI

Arbitro: IVAN DE ALMEIDA

Assistente 1: THIAGO KASPER

Assistente 2: WILLIAN HAHN

4º Arbitro: AGOSTINHO DALBELLO

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:SÃO MIGUEL DO OESTE
________________________________________________________________

Confronto: CME/29 JUNHO X C.E.OLIMPICOS AGRITER

Cidade: BOM JESUS Estádio: MUNICIPAL Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: LUIS ANTONIO ARIGONI

Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA

Assistente 1: WALDEMAR SILVANO CAMARGO

Assistente 2: CLOVIS ROGERIO GUGEL

4º Arbitro: JEFERSON LUIZ MACIEL

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CAÇADOR
___________________________________________________

Confronto: ATLETICO CAMPONOVENSE X SER CRUZEIRO

Cidade:CAMPOS NOVOS Estádio: CID PEDROSO Dia:27/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: GISELE CRISTINA MATTOS

Arbitro: ACYR DA SILVA

Assistente 1: CLAIR DAPPER

Assistente 2: NAIMO BALESTRIN

4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:JOAÇABA

___________________________________________________