Archive for julho, 2018

7ª RODADA

DATA: 04/08/2018  SABADO 7ª RODADA HORAS: 15:30HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO X E.C. COMETA D

 

DATA: 05/08/2018  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PRINCESA DNA F.C / DME PRINCESA X G.E GUARUJA A
DESCANSO OURO VERDE X BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS B
SÃO CARLOS METROPOL/AFA X E.C. GUARANI SMO C
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO X GREMIO TUNENSE C
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS X DIONISIO F.C. D

FOLGA:GUARANI MARAVILHA; CRM

BOLETIM 6

BOLETIM 6 ESTADUAL

RESULTADOS 6ª RODADA

DATA: 29/07/2018  DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

SÃO JOSE DO CEDRO

UNIAO CEDRENSE

01

X

03

ASS. ESPOR. ALIANÇA

A

CHAPECO

BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS

01

X

01

OURO VERDE

B

PINHALZINHO

AJAP

00

X

00

GINASTICA

B

TUNAPOLIS

GREMIO TUNENSE

02

X

03

METROPOL / AFA

C

MARAVILHA

E.C. GUARANI MARAVILHA

03

X

00

GREMIO UNIAO

C

DIONISIO

DIONISIO F.C.

01

X

02

CRM

D

ITAPIRANGA

E.C. COMETA

01

X

02

IPIRANGA  CME AGUAS FRIAS

D

FOLGA:GUARANI SMO; SÃO LOURENÇO FC.

 

 

DATA: 05/08/2018  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

PRINCESA

DNA F.C / DME PRINCESA

X

G.E GUARUJA

A

DESCANSO

OURO VERDE

 

X

 

BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS

B

SÃO CARLOS

METROPOL/AFA

 

X

 

E.C. GUARANI SMO

C

IPORÃ OESTE

GREMIO UNIAO

 

X

 

GREMIO TUNENSE

C

SÃO LOURENÇO

SÃO LOURENÇO

 

X

 

E.C. COMETA

D

AGUAS FRIAS

IPIRANGA CME AGUAS FRIAS

 

X

 

DIONISIO F.C.

D

FOLGA:GUARANI MARAVILHA; CRM

CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
ASS. ESPOR. ALIANÇA 12 4 4 0 0 10 1 9 100,00
DNA DME DE PRINCESA 4 3 1 1 1 2 2 0 44,44
UNIAO CEDRENSE 3 4 1 0 3 2 9 -7 25,00
GREMIO GUARUJA 1 3 0 1 2 0 2 -2 11,11
CHAVE B PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
SER AJAP 5 3 1 2 0 1 0 1 55,56
E.C. GINASTICA 5 3 1 2 0 7 1 6 55,56
SER OURO VERDE 3 3 0 3 0 2 2 0 33,33
BELVEDERE E.C. PITT BEBIDAS 1 3 0 1 2 1 8 -7 11,11
CHAVE C PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
C.E. GUARANI S.M.O 9 4 3 0 1 6 2 4 75,00
E.C. GUARANI MARAVILHA 9 5 3 0 2 8 5 3 60,00
GREMIO TUNENSE 6 5 2 0 3 7 7 0 40,00
METROPOL/AFA 6 5 2 0 3 9 11 -2 40,00
GREMIO UNIAO 6 5 2 0 3 3 8 -5 40,00
CHAVE D PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
CRM 12 5 4 0 1 10 3 7 80,00
E.C. COMETA 9 5 3 0 2 8 5 3 60,00
IPIRANGA CME AGUAS FRIAS 9 5 3 0 2 6 5 1 60,00
SÃO LOURENÇO F.C. 6 4 2 0 2 4 4 0 50,00
DIONIDIO F.C. 0 5 0 0 5 4 15 -11 0,00
ATUALIZADO 30/jul

ESCALA ARBITRAGEM 6ª RODADA COPA OESTE 2018

                                    UNIÃO CEDRENSE X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Derrubada Alta – Cidade: São José do Cedro

Arbitro: EZEQUIEL RAMELLA
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: GELSON RIBEIRO DA SILVA
4º Árbitro: LUCAS RAQUIEL APPELT
Delegado: ELIETE SQUERZZATO
Transporte JOAÇABA
BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS X OURO VERDE

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Belvedere – Cidade: Chapecó

Arbitro: ALEX LORENZETI
Assistente 1: ALEX ZAGO
Assistente 2: ARIEL RIZZO
4º Árbitro: EVANDRO SCHNEIDER
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CONCORDIA
AJAP X GINASTICA

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Leopoldo Opehl – Cidade: Pinhalzinho

Arbitro: ADECIR FERREIRA
Assistente 1: CLAUDINEI GONÇALVES
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro: FRANKE SCHAKMANN
Delegado: AMANDA PRIEBE
Transporte: MONDAÍ
GRÊMO TUNENSE X METROPOL/AFA

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Municipal – Cidade: Tunápolis

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: EDIO LAMB
4º Árbitro: MICHEL VARGAS
Delegado: ANGELO RUDIMAR BECHI
Transporte: JOAÇABA
E.C GUARANI MARAVILHA X GREMIO UNIÃO

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio do Fluminense– Cidade: Tigrinhos

Arbitro: ALEX ZATI
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: NATAN DIAS
4º Árbitro: CLOVIS BRUM
Delegado: SIDINEI DALPIVA
Transporte: CHAPECÓ
                                                   DIONISIO FC X CRM

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Distrito de Idamar – Cidade: Dionísio Cerqueira

Arbitro: EVANDRO BENDER
Assistente 1: TOMAS BRAUM
Assistente 2: DEISE BELLAVER
4º Árbitro: JEAN COLLE
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte: CHAPECÓ
                                            E.C. COMETA X CME ÁGUAS FRIAS

Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio da Montanha – Cidade: Itapiranga

Arbitro: JOCEMAR KLEIM
Assistente 1: THIAGO CASPERS
Assistente 2: FERNANDO RANGEL
4º Árbitro: VALDOIR CALDATTO
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: SÃO MIGUEL DO OESTE

BOLETIM 5

BOLETIM 5 ESTADUAL