Archive for the ‘Tabela’ Category

PROXIMA RODADA (atualizada)

ATENÇÃO NOS HORARIOS DOS JOGOS:

TODOS INICIAM AS 15:00HS A PARTIR DE AGORA!

JOGO DA “IDA”

DATA: 17/06/2012- DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

*JOGO ATRASADO MOTIVADO PELA CHUVA DOMINGO DIA 10/06/2012

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SERC. GUARANI3ºlugar da Chave “C” 00 X 00 AAPF PALMITOS2ºlugar da Chave “B” J

 

JOGO DA VOLTA

DATA: 17/06/2012- DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S. JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C1ºlugar da Chave “A” 02 X 00 HORIZONTE F.C4ºlugar da Chave “B” E
XANXERE OLARIA F.C.1ºlugar da Chave “C” 02(o6) X 03(05) ASS. TANGARAENSE4ºlugar da Chave “D” G
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS1ºlugar da Chave “D” 01 X 00 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO4ºlugar da Chave “A” H
S. MIGUEL OESTE C.E. GUARANI2ºlugar da Chave “A” 04 X 02 QUILOMBENSE3ºlugar da Chave “B” I
ITÁ SER. CRUZEIRO2ºlugar da Chave “D” 00 X 04 E.C. COMETA3ºlugar da Chave “A” L

 

TERCEIRA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

JOGO DA VOLTA

DATA: -24/06/2012 DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS2ºlugar da Chave “B” X SERC. GUARANI3ºlugar da Chave “C” J
SÃO CARLOS AFA SAO CARLOS1ºlugar da Chave “B” X OLIMPICUS AGRITER4ºlugar da Chave “C” F
BOM JESUS CME 29 JUNHO2ºlugar da Chave “C” X ATLETICO CN3ºlugar da Chave “D” K

 

A TERCEIRA FASE INICIA NO DIA 01/07/2012 AS 15:00HS PARA DAR CONTINUIDADE A RODADA COMPLETA, TENDO EM VISTA O ATRASO DA RODADA NO DIA 10/06/2012 EM XAXIM.

AS EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE TERÃO NO DIA 24/06/2012 FOLGA PARA RECOMPOR FISICAMENTE SUAS EQUIPES E AGUARDAR O ÚNICO JOGO QUE ACONTECE EM PALMITOS, PARA DAR CONTINUIDADE AO CAMPEONATO.

ATENÇÃO PRECISA DEFINIÇÃO DOS PROXIMOS JOGOS PARA VER QUEM FAZ JOGO EM CASA.

DATA: -01/07/2012 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
IPIRANGA F.C.Vencedor da Chave “E” X Vencedor da Chave “K” M
Vencedor da Chave “F” X E.C. COMETAVencedor da Chave “L” N
OLARIA E.C.Vencedor da Chave “G” X C.E. GUARANIVencedor da Chave “I” O
COPERCAMPOSVencedor da Chave “H” X Vencedor da Chave “J” P

MAIORES INFORMAÇOES:

contato@leoc.com.br

49 99149917 – Jackson

 

 

RESULTADO 2ª RODADA

DIA 27 DE MARÇO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TANGARA ASS TANGARAENSE 02 X 01 ATLETICO CAMPONOVENSE A
XANXERE E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE 02 X 01 SER. CRUZEIRO A
S. MIGUEL OESTE C.E GUARANI – SMO 00 X oo TABAJARA F.C B
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 03 X 03 E.C. HORIZONTE B
SÃO CARLOS AFA 03 X 03 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C
XANXERE A A. BAVIAL/DK COPIAS 00 X 02 E.C COMETA C

FOLGA: (OESTE F.C.); (ASS. CULT. VIVA VIDA);(SE. INDEPENDENTE)

Rsultados 1ª Rodada

TABELA

TURNO

DIA 20 DE MARÇO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 01 X 00 E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE A
ITÁ SER CRUZEIRO 07 X 01 OESTE F.C A
XANXERE TABAJARA F.C 04 X 01 E.C.GUARANI MARAVILHA/ERVA DANINHA B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 02 X 00 ASS. CULT. VIVA VIDA B
ITAPIRANGA E.C. COMETA 04 X 02 AFA C
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO
03 X 00 SE. INDEPENDENTE C

Jogo em Itapiranga será realizado no sabado dia 19/03/2011 AS 16:00HS

FOLGA: (C.E GUARANI – SMO); (ASS. TANGARAENSE); (A.A BAVIAL/DK COPIAS)

JOGO DE VOLTA DA FINAL – EM ITÁ

DIA 25 DE JULHO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITÁ SER. CRUZEIROVencedor da Chave “H” 3 X 3 SER AJAP/COLONIAVencedor da Chave “G” I

RESULTADO FINAL – JOGO DE IDA

DIA 18 DE JULHO 15ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA Vencedor da Chave “H” 0 X 1 SER. CRUZEIRO Vencedor da Chave “G” I