Archive for the ‘Resultados’ Category

8ª RODADA

DIA 15 DE MAIO 8ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE 04 X 01 OESTE F.C A
TANGARA ASS.TANGARAENSE 01 X 02 SER. CRUZEIRO A
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 02 X 02 ASS. CULT. VIVA VIDA B
S. MIGUEL OESTE C.E GUARANI – SMO 05 X 00 E.C. HORIZONTE B
SAO CARLOS AFA 06 X 00 SE. INDEPENDENTE C
XANXERE A.A.BAVIAL/DK COPIAS 01 X 04 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C

FOLGA: ( ATLETICO CAMPONOVENSE); (TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE);( E.C. COMETA)

JOGO DE GUARANI – SMO X E.C.HORIZONTE – SABADO – 17:00HS

JOGO DE E.C.OLARIA X OESTE F.C. – SABADO – 15:30HS

RESULTADOS 5ª RODADA

DIA 17 DE ABRIL 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 00 X 02 ATLETICO CAMPONOVENSE A
XANXERE E.C. OLARIA/ CARROCERIA OESTE 02 X 01 ASS. TANGARAENSE A
SANTIAGO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 03 X 04 TABAJARA F.C B
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 02 X 03 C.E GUARANI – SMO B
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 03 X 01 E.C. COMETA C
SAO CARLOS AFA 02 X 01 A.A.BAVIAL/DK COPIAS C

FOLGA: (SER. CRUZEIRO);(E.C. HORIZONTE);( SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO)

RESULTADOS 3ª RODADA

DIA 03 DE ABRIL 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 02 X 02 E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE A
ITA SER. CRUZEIRO 04 X 01 ASS.TANGARAENSE A
SANTIAGO DO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 02 X 01 E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 02 X 05 C.E GUARANI – SMO B
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 01 X 02 AFA C
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO 01 X 00 A.A.BAVIAL/DK COPIAS C

FOLGA: ( ATLETICO CAMPONOVENSE); (TABAJARA F.C);( E.C. COMETA)

Resultados 5ª Rodada

DIA 24 DE OUTUBRO 5ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
HERVAL D’OESTE FLOR DA SERRA 1 X 3 HERVAL D’OESTE A
LUZERNA VITORIA 3 X 2 COPERCAMPOS A
SALTO VELOSO SALTO VELOSO 2 X 0 ARABUTÃ B
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 0 X 3 PINHEIROS B

RESULTADOS 4ª RODADA

RETURNO

Horario de verão

DIA17 DE OUTUBRO 4ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 1 X 1 HERVAL D’OESTE A
HERVAL D’OESTE FLOR DA SERRA 0 X 5 VITORIA A
CAMPOS NOVOS PINHEIROS 2 X 0 SALTO VELOSO B
OURO ARABUTÃ 3 X 1 ATLETICO CAMPONOVENSE B