Categorias
  • Nenhuma categoria

Archive for maio, 2014

7ª RODADA

 

DATA:01/06/2014 DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM XANXERÊ FC 01 X 01 C E OLIMPICOS A
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 03 X 00 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA A
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 02 X 00 FLOR DA SERRA B
ITA CRUZEIRO 03 X 00 FEC B
MONDAI IPANEMA 01 X 01 AEPA C
PINHALZINHO CANARINHO 03 X 06 CRM C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 02 X 04 E.C. COMETA D
DESCANSO OURO VERDE 02 X 03 IPIRANGA D

FOLGA: SERC. GUARANY XAXIM; SER JUVENTUDE; ACEF; AFA

ESCALA SÉTIMA RODADA CAMP. ESTADUAL TV RIC RECORD DE FUTEBOL AMADOR 2014 – TAÇA PAULO BONI

XANXERÊ FC X CE OLIMPICOS

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Municipal – Cidade: Xaxim

Arbitro: EVANDRO ZANATO
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: FABIANO FERREIRA
4º Árbitro: JOCEMAR BESUTI
Delegado: JACKSON NUNES
Transporte: JOAÇABA

ABELARDENSE X AJAP

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –   Estádio Beira Rio Cidade: Abelardo Luz

Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA
Assistente 1: JEFERSON MACIEL
Assistente 2: VALDEMAR CAMARGO
4º Árbitro: VILMAR BOHER
Delegado: CARLOS MARTARELO
Transporte: CAÇADOR

CRUZEIRO X FEC FRAIBURGO

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Municipal –  Itá

Arbitro: MAURICIO MIRANDA DA ROSA
Assistente 1: FABIANO VIESOKOSQ
Assistente 2: LEOMAR APPEL
4º Árbitro: JOSÉ MARCOS MAZETTO NETO
Delegado: EMERSON BORTOLOTO
Transporte: CHAPECÓ

COPERCAMPOS X FLOR DA SERRA

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Cid Pedroso – Cidade:  Campos Novos

Arbitro: ANGELO BECHI
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: LEONIR ALMEIDA
4º Árbitro: VICTOR BECHI
Delegado: ELIETE SQUERZZATO
Transporte: JOAÇABA
 

IPANEMA X AEPA PALMITOS

Data: 01/06/2014– Domingo – 15:00 hs –  Estádio Lucindo Dinal de Calai –  Cidade:  Mondai

Arbitro: NELSON BIFFI JUNIOR
Assistente 1: RODRIGO REINESCH
Assistente 2: ALEX LORENZETTI
4º Árbitro: MARCOS EZING
Delegado: JUCIRLEI GUIMARÃES
Transporte: CONCÓRDIA
 

CANARINHO X CRM MARAVILHA

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio  Municipal- Cidade: Pinhalzinho

Arbitro: EVANDRO TIAGO BENDER
Assistente 1: ISMAEL RODRIGO MOURA
Assistente 2: DEISI BELAVER
4º Árbitro: LUCIANO ADILSON MARTINS
Delegado: CLAUDEMIR MAFESSONI
Transporte: CHAPECÓ

 

CE GUARANI X EC COMETA

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Padre Aurélio Canci-  Cidade:  São Miguel do Oeste

Arbitro: FABIO STEFENS
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: ALEXANDRE FOLLMANN
4º Árbitro: CLOVIS BRUM
Delegado: JOCEMAR SIGNOR
Transporte: QUILOMBO

OURO VERDE X YPIRANGA

Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio João Baretta-  Cidade:  Descanso

Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: EDERSON LAUSCHNER
Assistente 2: ALEX ZAGO
4º Árbitro: EDIO LAMB
Delegado: ZELINDO MATIASSO
Transporte: CONCÓRDIA

 

 

 

 

1ª RODADA DO RETURNO

DATA:22/05/2014 QUINTA FEIRA 6ª RODADA HORAS: 20:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS AFA 01 X 02 IPANEMA C

 

DATA:24/05/2014 SABADO  6ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AEPA 02 X 00 CANARINHO C

 

 

DATA:25/05/2014 DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE AGRITER CE OLIMPICOS 00 X 02 ABELARDENSE A
XAXIM SERC GUARANY 01 X 00 XANXERÊ FC A
FRAIBURGO FEC 00 X 01 COPERCAMPOS B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 00 X 03 SER CRUZEIRO B
CAMPO ERE ACEF 00 X 03 C.E. GUARANI D
ITAPITANGA E.C. COMETA 06 X 01 OURO VERDE D

FOLGA: AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA; FLOR DA SERRA; IPIRANGA; CRM

 

 

 

ESCALA SEXTA RODADA CAMPEONATO ESTADUAL RIC TV RECORD DE FUTEBOL AMADOR 2014 – FASE OESTE – TAÇA PAULO BONI

PALMITOS X CANARINHO

Data: 24/05/2014 – Sábado– 15:30 hs –  Percio Lucca – Cidade: Palmitos

Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: RENATO HERDMANN
Assistente 2: THIAGO CASPERS
4º Árbitro: GUSTAVO SCAPIN
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: SÃO MIGUEL DO OESTE

CE OLIMPICOS X ABELARDENSE

Data: 25/05/2014 – Domingo – 15:00 hs –   Estádio Agriter  Cidade: Xanxerê

Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: RODRIGO REINESCH
Assistente 2: ALEX LORENZETI
4º Árbitro: CLOVIS GUGEL
Delegado: VILMAR BOHER
Transporte: CONCÓRDIA

SERC GUARANI X XANXERÊ FC

Data: 25/05/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Municipal –  Xaxim

Arbitro: VANDERLEI EBERT
Assistente 1: FABIANO VIESOKOSQ
Assistente 2: DEISE BELAVER
4º Árbitro: DAIANE BELAVER
Delegado: OTAVIO SKRZYTCZAK
Transporte: CHAPECÓ

FEC FRAIBURGO X COPERCAMPOS

Data: 25/05/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Macierão – Cidade:  Fraiburgo

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: LUIS CASLOS OLIVEIRA
4º Árbitro: JOCEMAR BESUTI
Delegado: JORGE RIBEIRO
Transporte: JOAÇABA
 

SERC JUVENTUDE X CRUZEIRO

Data: 25/05/2014– Domingo – 15:00 hs –  Estádio Romano Giovano Sandrin-  Cidade:  Lindoia do Sul

Arbitro: EVANDRO ZANATO
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: LEONIR ALMEIDA
4º Árbitro: JACKSON NUNES
Delegado: GISELI MATOS
Transporte: JOAÇABA
 

ACEF SOERCA X CE GUARANI

Data: 25/05/2014 – Domingo – 15:00 hs –  Sudario Vigano – Cidade: Campo Erê

Arbitro: ANDRE BACK
Assistente 1: EDERSON LAUSCHNER
Assistente 2: EDIO LAM
4º Árbitro: ODINEI SCHUSTER
Delegado: LIZIANE FERREIRA
Transporte: MARAVILHA

EC COMETA X OURO VERDE

Data: 25/05/2014 – Domingo – 15:00 hs –   Estádio Leão da Montanha-  Cidade:  Itapiranga

Arbitro: FABIO STEFENS
Assistente 1: CARLOS SCHUSTER
Assistente 2: CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA
4º Árbitro: LEONAR APEL
Delegado: ZELINDO MATIASSO
Transporte: QUILOMBO

ESCALA SEXTA RODADA CAMP. ESTADUAL TV RIC RECORD DE FUTEBOL AMADOR 2014, FASE OESTE – TAÇA PAULO BONI

AFA SÃO CARLOS X IPANEMA

Data: 22/05/2014 –Quinta-feira – 20:30 hs –  Armando Borcheid – Cidade: São Carlos

Arbitro: JOSÉ MARCOS MAZETO NETO
Assistente 1: EDER RODOLFO DA SILVA
Assistente 2: FABIANO VIESOKOSQ
4º Árbitro: CLOVIS BRUM
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CHAPECÓ