Archive for julho, 2016

FINAL

 JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

DIA 07/08/2016 – DOMINGO 17ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
 XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO 10

X GINASTICA E.C.

VENCEDOR JOGO 09

1°/2°

 

DIA 31/07/2016 – DOMINGO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE

VENCEDOR

JOGO  6

 02(04) X 02(05) GINASTICA

VENCEDOR

JOGO  5

9
 XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR

JOGO  7

 00 X  00 CRM

VENCEDOR

JOGO  8

10

DIA 24/07/2016 DOMINGO 15ª RODADA HORARIO 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 RIQUEZA GINASTICA

VENCEDOR

JOGO  5

00 X 00 SER JUVENTUDE

VENCEDOR

JOGO  6

9
 MARAVILHA CRM

VENCEDOR

JOGO  8

01 X 02 XANXERE F.C.

VENCEDOR

JOGO  7

10

 

CARTOES

RELAÇÃO DE CARTÕES
SER JUVENTUDE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DENILSON LORENZATTO 10/abr 15/mai
EDIVAN ANDREONI 10/jul
FABIAMO CALZA 15/mai
IRAI ADAGNARI 10/abr
JUNIOR LEMOS 03/jul
MARCO ANTONIO KLEIN 10/abr
MATEUS GASPARETTO 12/jun
MAURICIO SONTA 10/jul
RUDNEI GUGEL 24/jul
SIGNEI JOE 22/mai 03/jul
VAGNER WEBER 10/abr
XANXERE F.C. AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DIOGO KRONARD 10/jul
ANDERSON GOSH 24/jul
EDIVALDO FERREIRA 26/jun
EDSON RODRIGUES 12/jun
GUSTAVO OLIVEIRA 29/mai
GABREL ZANIN 31/jul
JEAN CARLOS CUNICO 24/abr
JOAO MORAES JUNIOR 26/jun
LUCAS JOSE ALVES 29/mai 03/jul
MARCELO TOLDO 22/mai 10/jul
MARCELO SIQUEIRA 24/jul 31/jul
MARCOS FELIPE MENDES 26/jun 17/jul 24/jul 31/jul
LUIZ F. CORREIA 17/jul 24/jul
RUDIEI GAIO 12/jun
SIDNEI DA SILVA 22/mai 17/jul
RENAN SOUZA 24/jul
VILMAR JESUS 24/jul
GINASTICA E.C. AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALDAIR SPEZIA 30/abr
ALESSANDRO RIGO 29/mai 24/jul
ADEMIR LINDNER 10/jul
DOUGLAS WIEDERLEHR 10/jul
EDER PEREIRA 24/abr 10/jul
ERUDINEI PICOLI 24/abr
EVERTON SANTOS 03/abr 21/mai
GREGORI TORTORA 24/abr 07/mai
MARTIN HURST 30/abr 24/jul
SIDINEI DOS SANTOS 24/abr
MAICON JOSE LUIZ 21/mai
RONIEL ZIMMER 21/mai
CRM AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DARIO DA SILVA 03/jul
ELEANDRO CANOVA 10/abr
EVANDRO ARAUJO 03/abr 24/jul
FABIO DE AZEVEDO 10/abr 08/mai
FERNANDO MELLO 27/jul
JEAN GRAEFF 30/abr
LEONARDO MACHADO JR 10/jul
LUAN PEDRO 24/jul
MAIKO STAMM 03/jul
MARCELO MIORANDO 24/abr 08/mai
MACSUEL RICARDO 19/jun
MATHEUS TOMIMI 03/abr 10/abr
MICHEL FRANK 08/mai 03/jul
NATAN MAGAGNIN 10/abr
WILLIAN WILGES 30/abr 08/mai
MAICON DIEGO WELTER 29/mai 24/jul
ATUALIZADO 20/jul

ESCALAS

XANXERÊ F.C X CRMData: 31/07/2016 – Domingo – 15hrs – Estádio do Olaria – Cidade: Xanxere
Arbitro: EVANDRO ZANATTO
Assistente 1: ISMAEL DE MOURA
Assistente 2: TIAGO VIANA DA SILVA
4º Árbitro: CLOVIS GUGEL
Delegado: VILMAR BOHER
Transporte JOAÇABA / CHAPECO

 

SER JUVENTUDE X GINASTICAData: 31/07/2016 – Domingo – 15hrs – Estádio Romano Giovano Sandrin – Cidade: Lindoia do Sul
Arbitro: ANGELO BECHI
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: ALEX ZAGO
4º Árbitro: ALEX LORENZZETI
Delegado: EMERSOM BORTOLOTO
Transporte: JOAÇABA / CONCORDIA

SEMI FINAIS

OESTE

 

 

 

 

 

 

 

JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

DIA 24/07/2016 DOMINGO 15ª RODADA HORARIO 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 RIQUEZA GINASTICA

VENCEDOR JOGO  5

00 X  00 SER JUVENTUDE

VENCEDOR JOGO  6

9
 MARAVILHA CRM

VENCEDOR JOGO  8

01 X  02  XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO  7

10

 

DIA 31/07/2016 – DOMINGO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDEVENCEDOR

JOGO  6

X GINASTICAVENCEDOR

JOGO  5

9
 XANXERE XANXERE F.C.VENCEDOR

JOGO  7

X CRMVENCEDOR

JOGO  8

10

 

ESCALAS

GINASTICA X SER JUVENTUDE

Data: 24/07/2016 – Domingo – 15hrs – Estádio Ginastica – Cidade: Riqueza

Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: TIAGO CASPERS
Assistente 2: GIOVAN VIVIAN
4º Árbitro: JOSE MAZETO NETO
Delegado: PEDRO PEREIRA
Transporte: CHAPECO – SÃO MIGUEL OESTE

 

CRM X XANXERE F.C.

Data: 24/07/2016 – Domingo – 15hrs – Estádio Dr. Leal Filho – Cidade: Maravilha

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: GELSON RIBEIRO
4º Árbitro: JOCEMAR JAIRO FERREIRA
Delegado: JOCELAINE FERREIRA
Transporte: JOAÇABA