Categorias
  • Nenhuma categoria

Archive for junho, 2011

ESCALAS SEMI FINAL JOGO DA VOLTA AS 15:00HS

Confronto:C.E. GUARANI/SMO X E. C COMETA

Cidade:SÃO MIGUEL DO OESTE Estádio: MUNICIPAL Dia: 03/07/2011 ás 15:00hs.

Delegado: IVAN DE ALMEIDA

Arbitro: JOAO FERNANDO DA SILVA

Assistente 1: CLOVIS GUIMARAES

Assistente 2: MARCIO VOGT

4º Arbitro: RODRIGO REINISCH

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CONCORDIA

________________________________________________________________

Confronto: AFA X OLARIA F.C / CARROCERIA OESTE

Cidade:SÃO CARLOS Estádio: MUNICIPAL Dia: 03/07/2011 ás 15:00hs.

Delegado: JACKSON LUIZ NUNES

Arbitro: JONAS ESTEVAO DA SILVA

Assistente 1: CLAIR DAPPER

Assistente 2: EDILAINE SOUZA

4º Arbitro: CELIOMAR OLIVEIRA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CAÇADOR

 

HORARIO DOS JOGOS

INFORMAMOS QUE O JOGO DA VOLTA DA SEMI FINAL SERA AS 15:00HS

E OS JOGOS DE IDA E DA VOLTA DA FINAL SERA TAMBEM AS 15:00HS.

DUVIDAS: contato@leoc.com.br

SEMI FINAL JOGO IDA

TERCEIRA FASE – SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 26 DE JUNHO 13ª RODADA JOGO IDA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA 

Vencedor da Chave “D”

04 X 00 GUARANI – SMO 

Vencedor da Chave “E”

H
XANXERE OLARIA F.C/ CARROCERIA OESTE 

Vencedor da Chave “G”

03 X 00 AFA 

Vencedor da Chave “F”

I

 

 

ESCALA SEMI FINAL

Confronto: E.C. COMETA X GUARANI E.C.
Cidade: ITAPIRANGA Estádio: DA MONTANHA Dia: 26/06/2011 ás 15:30hs.

Delegado: IVAN DE ALMEIDA
Arbitro: ANGELO BECHI
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: CASSIO JUNIOR GRASEL
4º Arbitro: IVAN COELLI

obs:Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA

______________________________________________

Confronto: E.C. OLARIA X AFA
Cidade: XANXERE Estádio: RAFAEL MERISIO Dia: 26/06/2011 ás 15:30hs.

Delegado: WILMAR BOHER
Arbitro: JOAO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: EDIO MARCO PEGORARO
Assistente 2: RODRIGO HEINISCH
4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CONCORDIA

12ª RODADA

DIA 19 DE JUNHO 12ª RODADA JOGO VOLTA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITA SER CRUZEIRO 

1º CHAVE A

04 X 02 E.C. COMETA 

2º TERCEIRO COLOCADO

D
SAO MIGUEL DO OESTE GUARANI – SMO 

1º CHAVE B

03 X 00 ATLETICO CAMPONOVENSE 

1º TERCEIRO COLOCADO

E
PINHALZINHO SER. AJAP/ SERPIL/ COLONIA / PINHALZINHO 

1º CHAVE C

01 X 01 AFA 

3º MELHOR 2º

F
XANXERE OLARIA F.C./ CARROCERIA OESTE 

1º MELHOR 2º

04

(04)

X 01

(02)

TABAJARA F.C. / UNOESC XANXERE 

2º MELHOR 2º

G