Archive for the ‘Geral’ Category

ESCALA ARBITRAGEM 12ª RODADA COPA OESTE 2018

ASS. ESPORTIVA ALIANÇA X GREMIO GUARUJÁ

Data: 23/09/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Aliança – Cidade: São João do Oeste

Arbitro: JOCEMAR KLEIM
Assistente 1: RENATO ERDMANN
Assistente 2: VANDOIR CALDATTO
4º Árbitro: JEAN COLLE
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte SÃO MIGUEL DO OESTE
EC COMETA X GREMIO TUNENSE

Data: 23/09/2018 – Domingo – 15:15 – Estádio da Montanha – Cidade: Itapiranga

Arbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANA
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: NATAN DIAS
4º Árbitro: GUILHERME MORGENSTEIN
Delegado: LORECI CALDATTO
Transporte: CHAPECÓ
METROPOL/AFA X SER AJAP

Data: 23/09/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Amandio Borcheid – Cidade: São Carlos

Arbitro: GUSTAVO BAUERMANN
Assistente 1: FRANKE SCHAKMANN
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro: LEONARDO GASSEM
Delegado: WILMAR ZENI
Transporte: CAMPO ERE

BOLETIM 11 ESTADUAL

BOLETIM 11 ESTADUAL

SEGUNDA FASE

SEGUNDA FASE

DATA:   16/09/2018 DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
GUARUJA DO SUL GREMIIO GUARUJA

4º melhor 3º colocado

 01 X 03 ASS. ESPOR. ALIANÇA

1º melhor 2º colocado

SÃO JOAO GREMIO TUNENSE

3º melhor 3º colocado

 00 X 03 E.C. COMETA

2º melhor 2º colocado

PINHALZIHO SER AJAP

2º melhor 3º colocado

 01 X 01 METROPOL/AFA

3º melhor 2º colocado

A DEFINIR DATA A DEFINIR

1º melhor 3º colocado

X SER OURO VERDE

4º melhor 2º colocado

DATA:   23/09/2018 DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
ALIANÇA ASS. ESPOR. ALIANÇA

1º melhor 2º colocado

X GREMIO GUARUJA

4º melhor 3º colocado

ITAPIRANGA E.C. COMETA

2º melhor 2º colocado

X GREMIO TUNENSE

3º melhor 3º colocado

SÃO CARLOS METROPOL/AFA

3º melhor 2º colocado

X SER AJAP

2º melhor 3º colocado

DESCANSO

A DEFINIR DATA

SER OURO VERDE

4º melhor 2º colocado

X A DEFINIR

1º melhor 3º colocado

ESCALA ARBITRAGEM 11ª RODADA COPA OESTE 2018

GREMIO GUARUJÁ X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA

Data: 16/09/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Beija Flor – Cidade: Guarujá do Sul

Arbitro: MICHEL VARGAS
Assistente 1: EDIO LAMB
Assistente 2: SANDRO VIEIRA
4º Árbitro: VANDUIR BORTOLINI
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte SAUDADES
GREMIO TUNENSE X EC COMETA

Data: 16/09/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Linha Beato Roque – Cidade: São João

Arbitro: CLOVIS BRUM
Assistente 1: CELIO UMBELINO
Assistente 2: TOMAS BRAUM
4º Árbitro: LEONARDO GASSEN
Delegado: LORECI CALDATTO
Transporte: XANXERÊ
SER AJAP X METROPOL/AFA

Data: 16/09/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Leopoldo Ophel – Cidade: Pinhalzinho

Arbitro: JEFERSON MACIEL
Assistente 1: CESAR CASTANHEIRO
Assistente 2: NATAN DIAS
4º Árbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANA
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CAÇADOR

 

 

 

 

BOLETIM 10 ESTADUAL

BOLETIM 10 ESTADUAL