ESCALAS ARBITRAGEM 4ª RODADA ESTADUAL RICTV RECORD DE FUTEBOL AMADOR 2015 – FASE OESTE

AD SAUDADES X E.C COMETA

Data: 27/03/2015 – Sexta-Feira 20:45 – Estádio Municipal/Palmeiras – Cidade: Saudades

Arbitro: ANGELO RUDIMAR BECHI
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: TIAGO VIANA DA SILVA
4º Árbitro: JOSE MARCOS MAZETO NETO
Delegado: CLAUDEMIR MAFFESSONI
Transporte: JOAÇABA

AAPF PALMITOS X C.E GUARANI

Data: 28/03/2015 – Sábado – 20:00 hs – Estádio Percio Lucca Cidade: Palmitos

Arbitro: MAURICIO MIRANDA DA ROSA
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: EDER RODOLFO DA SILVA
4º Árbitro: CLOVIS BRUM
Delegado: CRISTIAN ANDRADE
Transporte: CHAPECÓ

S.E INDEPENDENTE X ABELARDENSE

Data: 29/03/2015 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Alto da Colina -  São Domingos

Arbitro: JOCIMAR BESUTTI
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: JACKSON FELTRIN
4º Árbitro: LIRIO BORTOLON
Delegado: CARLOS MARTARELO
Transporte: JOAÇABA

XANXERE F.C X CME CURITIBANOS OURO VERDE

Data: 29/03/2015 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Josué Anoni – Cidade: Xanxerê

Arbitro: EVANDRO ZANATTO
Assistente 1: ADRIANO GONÇALVES
Assistente 2: DAIANE BELLAVER
4º Árbitro: JACKSON NUNES
Delegado: VILMAR BOHRER
Transporte: JOAÇABA
 

AFA SÃO CARLOS X FRAIBURGO

Data: 29/03/2015 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Armando Borcheid -  Cidade:  São Carlos

Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: RODRIGO REINISCH
Assistente 2: ALEXANDRE FOLLMANN
4º Árbitro: JEAN ZANCHETA
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CONCÓRDIA

SER JUVENTUDE X OESTE CHAPECÓ

Data: 29/03/2015 – Domingo – 15:00 hs –  Estádio Romano Giovano Sandrin– Cidade: Lindoia do Sul

Arbitro: NELSON BIFF JUNIOR
Assistente 1: ALEX ZAGO
Assistente 2: ALEX LORENZET
4º Árbitro: CLOVIS GUIMARÃES
Delegado: EMERSON BORTOLOTO
Transporte: CONCÓRDIA

CLASSIFICAÇÃO GERAL

POSIÇÃO GERAL PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
1 C.E. GUARANI 9 3 3 0 0 11 4 7 100
2 IPIRANGA F.C. 9 3 3 0 0 8 4 4 100
3 S.C. HARMONIA 7 3 2 1 0 5 0 5 77,78
4 OURO VERDE DESCANSO 6 2 2 0 0 4 1 3 66,67
5 GUARANI XAXIM 6 3 2 0 1 6 6 0 66,67
6 XANXERE F.C. 4 2 1 1 0 6 2 4 44,44
7 INDEPENDENTE 4 2 1 1 0 6 3 3 44,44
8 SER JUVENTUDE 4 3 1 1 1 3 6 -3 44,44
9 OESTE CHAPECO 3 1 1 0 0 2 1 1 33,33
10 FEC 3 2 1 0 1 5 2 3 33,33
11 CRM 3 2 1 0 1 3 3 0 33,33
12 ABELARDENSE 3 2 1 0 1 4 4 0 33,33
13 AFA SÃO CARLOS 2 2 0 2 0 2 2 0 22,22
14 IPANEMA MONDAI 2 3 0 2 1 4 5 -1 22,22
15 AAPF CME PALMITOS 2 3 0 2 1 3 5 -2 22,22
16 E.C. COMETA 2 3 0 2 1 4 8 -4 22,22
17 SER CRUZEIRO 1 2 0 1 1 0 1 -1 11,11
18 AD. SAUDADES 1 3 0 1 2 3 8 -5 11,11
19 SER AJAP 0 2 0 0 2 2 5 -3 0
20 G.E. GUARUJA 0 3 0 0 3 2 6 -4 0
21 CME OURO VERDE / CURITIBANOS 0 3 0 0 3 4 11 -7 0
ATUALIZADO 23/mar

COMUNICADO

INFORMAMOS QUE CONFORME ACORDO EM CONGRESSO TÉCNICO, FOI DEFINIDO PARA O DIA 08 DE ABRIL DE 2015, PRAZO MAXIMO PARA  A REGULARIZAÇÃO NA FEDERAÇÃO DAS INSCRIÇÕES DOS ATLETAS.

ATT. JACKSON

4ª RODADA

DATA: 27/03/2015 Sexta 4ª RODADA HORAS: 20:45HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SAUDADES A.D. SAUDADES X COMETA D

 

 

DATA: 28/03/2015 SABADO 4ª RODADA HORAS: 20:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS X C.E. GUARANI D

 

DATA: 29/03/2015 DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM SÃO DOMINGOS S E INDEPENDENTE X ABELARDENSE A
XANXERÊ NO MUNICIPAL XANXERÊ F.C. X CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC A
SÃO CARLOS AFA X FRAIBURGO B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE X OESTE CHAPECO B
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA X SER AJAP C
MARAVILHA CRM X OURO VERDE C
GUARACIABA E.C. HARMONIA X IPANEMA MONDAI D

FOLGA: SERC. GUARANI XAXIM; SER CRUZEIRO; IPIRANGA

 

Classificação

CLASSIFICAÇÃO
CHAVE “A” PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO
GUARANI XAXIM 6 3 2 0 1 6 6 0
XANXERE F.C. 4 2 1 1 0 6 2 4
INDEPENDENTE 4 2 1 1 0 6 3 3
ABELARDENSE 3 2 1 0 1 4 4 0
CME OURO VERDE / CURITIBANOS 0 3 0 0 3 4 11 -7
CHAVE “B” PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO
SER JUVENTUDE 4 3 1 1 1 3 6 -3
OESTE CHAPECO 3 1 1 0 0 2 1 1
FEC 3 2 1 0 1 5 2 3
AFA SÃO CARLOS 2 2 0 2 0 2 2 0
SER CRUZEIRO 1 2 0 1 1 0 1 -1
CHAVE “C” PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO
IPIRANGA F.C. 9 3 3 0 0 8 4 4
OURO VERDE DESCANSO 6 2 2 0 0 4 1 3
CRM 3 2 1 0 1 3 3 0
SER AJAP 0 2 0 0 2 2 5 -3
G.E. GUARUJA 0 3 0 0 3 2 6 -4
CHAVE “D” PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO
C.E. GUARANI 9 3 3 0 0 11 4 7
S.C. HARMONIA 7 3 2 1 0 5 0 5
IPANEMA MONDAI 2 3 0 2 1 4 5 -1
AAPF CME PALMITOS 2 3 0 2 1 3 5 -2
E.C. COMETA 2 3 0 2 1 4 8 -4
AD. SAUDADES 1 3 0 1 2 3 8 -5
ATUALIZADO 23/mar