COPA HEMMER ALIMENTOS

DATA: 30/07/2017  DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO AJAP X IPIRANGA D
SÃO CARLOS AFA X DIONISIO B  

 

DATA: 30/07/2017  DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO X METROPOL SÃO CARLOS D
JOAÇABA FREI BRUNO X JUVENTUDE E
XAXIM GUARAY XAXIM X INDEPENDENTE E

FOLGA: XANXERE F.C.

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
CE GUARANI SMO 8 4 2 2 0 7 5 2 66,67
HARMONIA 7 4 2 1 1 7 3 4 58,33
CRM 4 4 1 1 2 6 7 -1 33,33
GREMIO GUARUJA 2 4 0 2 2 2 7 -5 16,67
CHAVE B PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
GREMIO UNIAO IPORÃ OESTE 8 4 2 2 0 8 3 5 66,67
DIONISIO F.C. 5 4 1 2 1 6 7 -1 41,67
SÃO LOURENÇO 4 4 1 1 2 11 8 3 33,33
AFA SÃO CARLOS 4 4 1 1 2 8 15 -7 33,33
CHAVE C PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
E.C. COMETA 7 4 2 1 1 4 3 1 58,33
GINASTICA RIQUEZA 6 4 2 0 2 4 4 0 50,00
GREMIO TUNENSE 5 4 1 2 1 2 2 0 41,67
PALMITOS 4 4 1 1 2 4 5 -1 33,33
CHAVE D PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
OURO VERDE DESCANSO 9 3 3 0 0 6 1 5 100,00
IPIRANGA SÃO JOSE CEDRO 4 3 1 1 1 4 4 0 44,44
METROPOL SÃO CARLOS 4 3 1 1 1 4 5 -1 44,44
SER AJAP 0 3 0 0 3 2 6 -4 0,00
CHAVE D PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
XANXERE F.C. 12 6 4 0 2 10 5 5 66,67
SER JUVENTUDE 10 6 3 1 2 8 8 0 55,56
GUARANY XAXIM 10 6 3 1 2 9 7 2 55,56
INDEPENDENTE SÃO DOMINGOS 9 5 3 0 2 10 7 3 60,00
FREI BRUNO JOAÇABA 0 5 0 0 5 0 10 -10 0,00
Atualizado 24/jul

PROXIMA RODADA COPA HEMMER ALIMENTOS

DATA: 22/07/2017 SABADO 7ª RODADA HORAS 16:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS PALMITOS  01 X 02 GINASTICA C
SÃO CARLOS METROPOL SÃO CARLOS  00 X 02 IPIRANGA D

 

 

DATA: 23/07/2017  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL OESTE GUARANI SMO  01 X 00 GREMIO GUARUJA A
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO  00 X  00 DIONISIO B
ITAPIRANGA E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRANGA  01 X 00 GREMIO TUNENSE C
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO  02 X 01 AJAP D
LINDOIA DO SUL JUVENTUDE  01 X 00 GUARANI XAXIM E
XANXERE XANXERE F.C.  01 X  00 FREI BRUNO E

FOLGA: INDEPENDENTE

DATA: 23/07/2017  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
MARAVILHA CRM  00 X 01 HARMONIA A
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM  03 X 04 AFA B

 

CARTOES

RELAÇÃO DE CARTÕES
CRM AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
EDSON RODRIGUES 16/jul
GUSTAVO OLIVEIRA 25/jun 02/jul
JONES WILLINGHOEFER 16/jul
MICHEL FRANK 25/jun 02/jul 16/jul 23/jul
RENATO GONÇALVES 25/jun
GREMIO GUARUJA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DIEGO DOS SANTOS 02/jul
FABIO DAL MAGRO 25/jun
FELIPE UCZAI 02/jul
IVANOR DA LUZ 25/jun
JULIO CESAR WAGNER 02/jul
MARCOS KRAEMER 25/jun
RODRIGO DURANTE 16/jul
VINICIUS GONÇALVES 25/jun
CE GUARANI SMO AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ANDERSON SANTOS 25/jun
DARLEI GOMES 02/jul 16/jul
JEAN GRAEL 16/jul
MARCELO WILLE 25/jun
NERI BAZOTTI 02/jul
REILER ALBERT 25/jun
TIAGO MAGGI 25/jun 02/jul
VANDOIR VESCOVI 02/jul
HARMONIA GUARACIABA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
CESAR GUILHERME 02/jul
DIRLEI ROBERTO 25/jun
EDERSOMN SALLA 02/jul
EVANDRO PANDOLFO 16/jul
FABIO POLATTO 25/jun
FELIPE BENSO 25/jun
NEREU SEGALIN 25/jun 02/jul
VENOIR ROCHEMBACH 16/jul
AFA SÃO CARLOS AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
EVERTON BIRK 25/jun
SERGIO BREIER 25/jun
SIDNEI BREIER 16/jul
VOLNEY SANTOS 16/jul
DIONISIO F.C. AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
EDUARDO LESKIU 25/jun
FABIO BANFI 25/jun
RODRIGO BUSSE 02/jul 16/jul
VALMIR RIBEIRO FILHO 16/jul
GREMIO UNIAO IPORÃ OESTE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALESSANDRO BRUGNEROTTO 25/jun
GILMAR BUENO 02/jul
JEFERSON GRASEL 16/jul
MARTHIN HORST 25/jun
PAULO SCHIMIDT 25/jun 16/jul
SÃO LOURENÇO AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
CRIS DIAS 25/jun 16/jul
DOUGLAS FERREIRA 16/jul
EDIMAR BELON 02/jul
JAIRO ALMEIDA 16/jul
LAUCIR BENINCA 25/jun
GINASTICA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ADEMIR LINDNER 25/jun 15/jul
ALENCAR SANTOS 25/jun
ALESSANDRO RIGO 25/jun 02/jul
ALONSO PIOLA 15/jul
ERUDINEI PICOLI 02/jul
GREGORI TORTORA 15/jul
BNELSON GEMMER 15/jul
PALMITOS AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
EVANDRO SCHNIDT 25/jun
MAURICIO LAZZRI 02/jul
MAURICIO GARDINI 02/jul
WILLIAN BOPNIATI 15/jul
LUIZ DAHLHEIMER 15/jul
E.C. COMETA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ACIRIO KUNZLER 25/jun
CRISTIANO LEINMAN 25/jun 16/jul
GIOVANI GUIMARAES 16/jul
MAGNO LUIZ 02/jul
PABLO OLIVEIRA 16/jul
GREMIO TUNENSE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ADRIANO BORBA 02/jul
LISANDRO CASTRO 25/jun 16/jul
MARCOS ELSENBACH 02/jul
SER AJAP AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ADRIANO DALLGNOL 12/jul
DIVAN OTOWICKZ 12/jul 09/jul
DIOGO SIGNOR 09/jul
FABIAN BRANCHER 12/jul
FELIPE SILVA 12/jul
OURO VERDE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALEXANDRE ZAMPANI 25/jun
FLAVIO COSMAN 09/jul
RONALDO LARA 25/jun
SIDNEI SOUZA 25/jun
WILLIAN ZORTEA 09/jul
METROPOL SÃO CARLOS AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
CLAUDIO AZZOLINI 12/jul
JOSE ECKHANDS 16/jul
LUIZ ZANCHETTA 12/jul
MAICON WELBER 12/jul
MAURICIO ELY 12/jul
RUBENS RAMOS 16/jul
IPIRANGA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DIEGO DELAZAN 25/jun
MARCOS BRUSTOLIN 25/jun
ODIRLEI CASAGRANDE 16/jul
FREI BRUNO AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALAN RIBEIRO 09/jul
ALISSON GUADAGNANI 09/jul
DOUGLAS SOUZA 01/jul
FERNANDO SOUZA 09/jul
JACKSON PIMENTEL 18/jun 09/jul
LEANDRO DE PAULA 09/jul
MARCO ANTONIO PIMENTEL 01/jul
MARIO SANTOS 25/jun
MICHEL GUEDES 09/jul
MICHEL JUNIOR 01/jul
RONALDO ANTUNES 25/jun
XANXERE F.C. AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALEXANDRE MENDES 11/jun 16/jul
ANDERSON GOSCA 09/jul
EDIVALDO FERREIRA 18/jun
JEAN OLIVEIRA 18/jun 16/jul
LUCAS ALVES 09/jul 16/jul
LUIZ FERNANDO CORREIA 16/jul
MARCOS MENDES 11/jun 16/jul
PAULO PIMENTEL 16/jul
RODRIGO DOS SANTOS 11/jun
ROGERIO ABREU 09/jul
GUARANY XAXIM AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DIEGO COUTO 09/jul
FERNANDO SANTIN 16/jul
JACKSON SALVADOR 18/jun
JEFERSON FRESILLI 11/jun 16/jul
JOVANO FAGUNDES 11/jun
KENNEDI ROSALEN 16/jul
MACKSUEL GLANERT 25/jun 09/jul 16/jul 23/jul
MAICON LUIZ 18/jun
MARCIO ANDOLFATO 11/jun
RENAN CALDATO 09/jul
RODRIGO BRUNETTO 16/jul
RICARDO TRESSOLDI 09/jul
UELYSSON COLATTO 11/jun 18/jun
VALCIR SILVA 25/jun
INDEPENDENTE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
DIOGO TIRELLI 11/jun 01/jul
FERNANDO BORGES 11/jun 25/jun
JOAO PAULO CARDOSO 09/jul 16/jul
MARCELO REGINATO 25/jun
MARCOS SCHUSTER 16/jul
RAFAEL LOREGIANE 16/jul
SER JUVENTUDE AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ANDERSON DALLAGNOL 11/jun
CRISTIAN BALBINOT 18/jun
DALVAN PAZINATTO 18/jun
FABIANO CALZA 11/jun 25/jun
GIOVANI BEGNIN 18/jun
HERMANO KAISER 25/jun
JEAN MARTINS 11/jun 25/jun
ATUALIZADO 22/jul

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
CE GUARANI SMO 5 3 1 2 0 6 5 1 55,56
CRM 4 3 1 1 1 6 6 0 44,44
HARMONIA 4 3 1 1 1 6 3 3 44,44
GREMIO GUARUJA 2 3 0 2 1 2 6 -4 22,22
CHAVE B PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
GREMIO UNIAO IPORÃ OESTE 7 3 2 1 0 8 3 5 77,78
SÃO LOURENÇO 4 3 1 1 1 8 4 4 44,44
DIONISIO F.C. 4 3 1 1 1 6 7 -1 44,44
AFA SÃO CARLOS 1 3 0 1 2 4 12 -8 11,11
CHAVE C PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
GREMIO TUNENSE 5 3 1 2 0 2 1 0 55,56
E.C. COMETA 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
PALMITOS 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
GINASTICA RIQUEZA 3 3 1 0 2 2 3 -1 33,33
CHAVE D PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
OURO VERDE DESCANSO 6 2 2 0 0 4 0 4 100,00
METROPOL SÃO CARLOS 4 2 1 1 0 4 3 1 66,67
IPIRANGA SÃO JOSE CEDRO 0 2 0 1 1 2 4 0 0,00
SER AJAP 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,00
CHAVE D PONTOS JOGOS V E D GP GC SALDO %
GUARANY XAXIM 10 5 3 1 1 9 6 3 66,67
XANXERE F.C. 9 5 3 0 2 9 5 4 60,00
INDEPENDENTE SÃO DOMINGOS 9 5 3 0 2 10 7 3 60,00
SER JUVENTUDE 7 5 2 1 2 7 8 -1 46,67
FREI BRUNO JOAÇABA 0 4 0 0 4 0 9 -9 0,00
Atualizado 22/jul