COPA HEMMER ALIMENTOS

DATA: 08/10/2017  DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
IPORA GREMIO UNIAO 1 X 1 E.C. COMETA 1º/2º

 

DATA: 22/10/2017  DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 16:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
ITAPIRANGA E.C. COMETA  2 X  0 GREMIO UNIAO 1º/2º

 

 

 

SOMENTE OS GOLEIROS DOS QUATRO FINALISTAS

EQUIPE Gols Sofridos N° Jogos %
E.C. COMETA 9 13 0,69
GREMIO UNIAO 11 13 0,84
HARMONIA 11 12 0,91
OURO VERDE 11 12 0,91

 

DIVIDE-SE GOLS SOFRIDOS  PELOS NUMERO DE JOGOS = % GOLS SOFRIDO POR JOGO

FALTA COMPUTAR OS JOGOS DA FINAL.

 

ARTILHEIRO

EQUIPE ATLETA N° GOLS
SAO LOURENÇO MARCIANO PIAIA 8
HARMONIA RUDINEI RAIMUNDO 8
E.C. COMETA LIRIO KUNZLER 5
GREMIO UNIAO EVERTON DOS SANTOS 5

 

CARTOES
E.C. COMETA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ALEXANDRE EIDT 08/out 22/out
ATUALIZADO 09/out

 

ESCALA ARBITRAGEM FINAL JOGO DA IDA – COPA HEMMER ALIMENTOS

 

GREMIO UNIAO X E.C COMETA

Data: 08/10/2017 – Domingo – 15:30 – Estádio Municipal – Cidade: Iporã do Oeste

Arbitro: JOCEMAR KLEIM
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: THIAGO CASPERS
4º Árbitro: ADECIR FERREIRA
Delegado: JOCEMAR SIGNOR
Delegado Especial: JACKSON NUNES
Transporte JOAÇABA/SÃO MIGUEL DO OESTE

 

 

GOLEIRO MENOS VAZADO E ARTILHEIRO

SOMENTE OS GOLEIROS DOS QUATRO FINALISTAS

EQUIPE Gols Sofridos N° Jogos %
E.C. COMETA 8 12 0,66
GREMIO UNIAO 10 12 0,833
HARMONIA 11 12 0,91
OURO VERDE 11 12 0,91

 

DIVIDE-SE GOLS SOFRIDOS  PELOS NUMERO DE JOGOS = % GOLS SOFRIDO POR JOGO

FALTA COMPUTAR OS JOGOS DA FINAL.

 

ARTILHEIRO

EQUIPE ATLETA N° GOLS
SAO LOURENÇO MARCIANO PIAIA 8
HARMONIA RUDINEI RAIMUNDO 8
E.C. COMETA LIRIO KUNZLER 5
GREMIO UNIAO EVERTON DOS SANTOS 4

 

CARTOES
E.C. COMETA AM AM AM CUMPRE VER CUMPRE
ADALMIR ROSSA 01/out 08/out
ATUALIZADO 02/out

FINAL COPA HEMMER ALIMENTOS

DATA: 08/10/2017  DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
IPORA GREMIO UNIAO X E.C. COMETA 1º/2º

 

DATA: 22/10/2017  DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
ITAPIRANGA E.C. COMETA X GREMIO UNIAO 1º/2º

 

 

SEMI FINAIS

DATA: 24/09/2017  DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 12

01 X  00 OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 09

13

 

DATA: 24/09/2017  DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 17:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
IPORÃ GREMIO UNIAO

VENCEDOR JOGO 10

 01 X  01 HARMONIA

VENCEDOR JOGO 11

14

 

DATA: 01/10/2017  DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 9

00 X  01 E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 12

13
GUARACIABA HARMONIA

VENCEDOR JOGO 11

01(04) X  01(05) GREMO UNIAO

VENCEDOR JOGO 10

14