BOLETIM 3 ESTADUAL

BOLETIM 3 ESTADUAL

RESULTADOS 3ª RODADA

DATA:08/07/2018  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 00 X 01 ASS. ESPOR. ALIANÇA A
DESCANSO OURO VERDE 01 01 GINASTICA B
MARAVILHA GUARANI MARAVILHA 01 X 00 GREMIO TUNENSE C
IPORA DO OESTE GREMIO UNIAO 01 X 00 E.C.GUARANI SMO C
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS 02 X 01 CRM D
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO 03 X 02 DIONISIO D

FOLGA: METROPOL; E.C. COMETA

DATA: 15/07/2018  DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:30HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL E.C. GUARANI SMO X GUARANI MARAVILHA C

 

DATA: 15/07/2018  DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PRINCESA DNA F.C / DME PRINCESA X UNIAO CEDRENSE A
CHAPECO BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS X AJAP B
SÃO CARLOS METROPOL/AFA X GREMIO UNIAO C
DIONISIO DIONISIO F.C X E.C. COMETA D
MARAVILHA CRM X SÃO LOURENÇO D

FOLGA: GREMIO TUNENSE; IPIRANGA CME AGUAS FRIAS

ESCALA ARBITRAGEM 3ª RODADA COPA OESTE 2018

GE GUARUJA X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Beija Flor – Cidade: Guarujá

Arbitro: LUAM BARTH ALVES
Assistente 1: CELIO UMBELINO
Assistente 2: EVERTON COLLI
4º Árbitro: JEAN MARCOS COLE
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte CHAPECÓ
OURO VERDE X GINASTICA

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio João Bareta – Cidade: Descanso

Arbitro: ADECIR FERREIRA
Assistente 1: FRANKE SCHAKMANN
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro: JOCEMAR KLEIM
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: MARAVILHA
EC GUARANI MARAVILHA X GREMIO TUNENSE

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio do Fluminense – Cidade: Tigrinhos

Arbitro: ALEX LORENZETI
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: ALINE RISSO
4º Árbitro: ARIEL RIZZO
Delegado: JOCELAINE FERREIRA
Transporte: CONCORDIA
GREMIO UNIÃO X CE GUARANI

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Municipal – Cidade: Iporã do Oeste

Arbitro: CLOVIS BRUM
Assistente 1: SANDRO VIEIRA
Assistente 2: DAIANE BELAVER
4º Árbitro: ALEX ZATI
Delegado: LORECI CALDATO
Transporte: CHAPECÓ
IPIRANGA CME AGUAS FRIAS X CRM

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Ipiranga – Cidade: Águas Frias

Arbitro: EZEQUIEL RAMELLA
Assistente 1: NATAN DIAS
Assistente 2: THOMAS BRAUM DE JESUS
4º Árbitro: LUIZ FELIPE PASSOS
Delegado: JACKSON LUIZ NUNES
Transporte: JOAÇABA
SÃO LOURENÇO X DIONICIO

Data: 08/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Bracatinga – Cidade: São Lourenço

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: GELSON RIBEIRO DA SILVA
4º Árbitro: GUILHERME RUARO DAMETTO
Delegado: ANGELO RUDIMAR BECHI
Transporte: JOAÇABA

BOLETIM 2

BOLETIM 2 ESTADUAL

2ª RODADA

DATA:30 /06/2018  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOAO DO OESTE ASS. ESPOR. ALIANÇA  04 X 00 UNIAO CEDRENSE F.C A

 

DATA:01 /07/2018  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA  00 X 00 DNA F.C / DME PRINCESA A
RIQUEZA GINASTICA  06 X 00 BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS B
PINHALZINHO AJAP  00 X 00 OURO VERDE B
SÃO MIGUEL E.C. GUARANI SMO  03 X 00 METROPOL/AFA C
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  01 X 00 GREMIO UNIAO C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 00 SÃO LOURENÇO D
DIONISIO DIONISIO F.C. 00 X  01 IPIRANGA CME AGUAS FRIAS D

FOLGA: GUARANI MARAVILHA; CRM

DATA:08/07/2018  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA X ASS. ESPOR. ALIANÇA A
DESCANSO OURO VERDE GINASTICA B
MARAVILHA GUARANI MARAVILHA X GREMIO TUNENSE C
IPORA DO OESTE GREMIO UNIAO X E.C.GUARANI SMO C
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS X CRM D
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO X DIONISIO D

FOLGA: METROPOL; E.C. COMETA