ESCALA ARBITRAGEM 6ª RODADA COPA OESTE 2018
UNIÃO CEDRENSE X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Derrubada Alta – Cidade: São José do Cedro |
|
Arbitro: | EZEQUIEL RAMELLA |
Assistente 1: | TIAGO VIANA DA SILVA |
Assistente 2: | GELSON RIBEIRO DA SILVA |
4º Árbitro: | LUCAS RAQUIEL APPELT |
Delegado: | ELIETE SQUERZZATO |
Transporte | JOAÇABA |
BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS X OURO VERDE
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Belvedere – Cidade: Chapecó |
|
Arbitro: | ALEX LORENZETI |
Assistente 1: | ALEX ZAGO |
Assistente 2: | ARIEL RIZZO |
4º Árbitro: | EVANDRO SCHNEIDER |
Delegado: | ALBINA ALVES |
Transporte: | CONCORDIA |
AJAP X GINASTICA
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Leopoldo Opehl – Cidade: Pinhalzinho |
|
Arbitro: | ADECIR FERREIRA |
Assistente 1: | CLAUDINEI GONÇALVES |
Assistente 2: | CLEOCIR ALBERTI |
4º Árbitro: | FRANKE SCHAKMANN |
Delegado: | AMANDA PRIEBE |
Transporte: | MONDAÍ |
GRÊMO TUNENSE X METROPOL/AFA
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Municipal – Cidade: Tunápolis |
|
Arbitro: | FABIANO FERREIRA |
Assistente 1: | CLAIR DAPPER |
Assistente 2: | EDIO LAMB |
4º Árbitro: | MICHEL VARGAS |
Delegado: | ANGELO RUDIMAR BECHI |
Transporte: | JOAÇABA |
E.C GUARANI MARAVILHA X GREMIO UNIÃO
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio do Fluminense– Cidade: Tigrinhos |
|
Arbitro: | ALEX ZATI |
Assistente 1: | ISMAEL MOURA |
Assistente 2: | NATAN DIAS |
4º Árbitro: | CLOVIS BRUM |
Delegado: | SIDINEI DALPIVA |
Transporte: | CHAPECÓ |
DIONISIO FC X CRM
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Distrito de Idamar – Cidade: Dionísio Cerqueira |
|
Arbitro: | EVANDRO BENDER |
Assistente 1: | TOMAS BRAUM |
Assistente 2: | DEISE BELLAVER |
4º Árbitro: | JEAN COLLE |
Delegado: | PAULO ROSENO |
Transporte: | CHAPECÓ |
E.C. COMETA X CME ÁGUAS FRIAS
Data: 29/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio da Montanha – Cidade: Itapiranga |
|
Arbitro: | JOCEMAR KLEIM |
Assistente 1: | THIAGO CASPERS |
Assistente 2: | FERNANDO RANGEL |
4º Árbitro: | VALDOIR CALDATTO |
Delegado: | TATIANE COLOMBO |
Transporte: | SÃO MIGUEL DO OESTE |