ESCALA SÉTIMA RODADA CAMP. ESTADUAL TV RIC RECORD DE FUTEBOL AMADOR 2014 – TAÇA PAULO BONI
XANXERÊ FC X CE OLIMPICOS Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Municipal – Cidade: Xaxim |
||
Arbitro: | EVANDRO ZANATO | |
Assistente 1: | TIAGO VIANA DA SILVA | |
Assistente 2: | FABIANO FERREIRA | |
4º Árbitro: | JOCEMAR BESUTI | |
Delegado: | JACKSON NUNES | |
Transporte: | JOAÇABA | |
ABELARDENSE X AJAP Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Beira Rio Cidade: Abelardo Luz |
||
Arbitro: | JONAS ESTEVÃO DA SILVA | |
Assistente 1: | JEFERSON MACIEL | |
Assistente 2: | VALDEMAR CAMARGO | |
4º Árbitro: | VILMAR BOHER | |
Delegado: | CARLOS MARTARELO | |
Transporte: | CAÇADOR | |
CRUZEIRO X FEC FRAIBURGO Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Municipal – Itá |
||
Arbitro: | MAURICIO MIRANDA DA ROSA | |
Assistente 1: | FABIANO VIESOKOSQ | |
Assistente 2: | LEOMAR APPEL | |
4º Árbitro: | JOSÉ MARCOS MAZETTO NETO | |
Delegado: | EMERSON BORTOLOTO | |
Transporte: | CHAPECÓ | |
COPERCAMPOS X FLOR DA SERRA Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Cid Pedroso – Cidade: Campos Novos |
||
Arbitro: | ANGELO BECHI | |
Assistente 1: | CLAIR DAPPER | |
Assistente 2: | LEONIR ALMEIDA | |
4º Árbitro: | VICTOR BECHI | |
Delegado: | ELIETE SQUERZZATO | |
Transporte: | JOAÇABA | |
IPANEMA X AEPA PALMITOS Data: 01/06/2014– Domingo – 15:00 hs – Estádio Lucindo Dinal de Calai – Cidade: Mondai |
||
Arbitro: | NELSON BIFFI JUNIOR | |
Assistente 1: | RODRIGO REINESCH | |
Assistente 2: | ALEX LORENZETTI | |
4º Árbitro: | MARCOS EZING | |
Delegado: | JUCIRLEI GUIMARÃES | |
Transporte: | CONCÓRDIA | |
CANARINHO X CRM MARAVILHA Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Municipal- Cidade: Pinhalzinho |
||
Arbitro: | EVANDRO TIAGO BENDER | |
Assistente 1: | ISMAEL RODRIGO MOURA | |
Assistente 2: | DEISI BELAVER | |
4º Árbitro: | LUCIANO ADILSON MARTINS | |
Delegado: | CLAUDEMIR MAFESSONI | |
Transporte: | CHAPECÓ | |
CE GUARANI X EC COMETA Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Padre Aurélio Canci- Cidade: São Miguel do Oeste |
|
Arbitro: | FABIO STEFENS |
Assistente 1: | CLOVIS GUGEL |
Assistente 2: | ALEXANDRE FOLLMANN |
4º Árbitro: | CLOVIS BRUM |
Delegado: | JOCEMAR SIGNOR |
Transporte: | QUILOMBO |
OURO VERDE X YPIRANGA Data: 01/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio João Baretta- Cidade: Descanso |
|
Arbitro: | JOÃO FERNANDO DA SILVA |
Assistente 1: | EDERSON LAUSCHNER |
Assistente 2: | ALEX ZAGO |
4º Árbitro: | EDIO LAMB |
Delegado: | ZELINDO MATIASSO |
Transporte: | CONCÓRDIA |