ESCALAS 10ª RODADA
CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2012 – FASE OESTE
TAÇA COPERCAMPOS
ESCALAS 03/06/2012 – DOMINGO
Confronto: IPIRANGA F.C. X E.C. COMETA
Cidade:SÃO JOSE DO CEDRO Estádio: BAIXADA Dia: 03/06/2012-15:300hs.
Delegado: PAULO ROSENO SILVEIRA
Arbitro: ANGELO RUDIMAR BECHI
Assistente 1: THIAGO KASPER
Assistente 2: WILLIAN HAHN
4º Arbitro: NELSON MATIAS
Obs:Transporte da arbitragem Saída:JOAÇABA
______________________________________________________________________
Confronto: SER.AJAP.COLONIA/PINHALZINHO X E.C. CANARINHO
Cidade: PINHALZINHO Estádio: LEOPOLDO OPEHL Dia: 03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: LEANDRO GIACOMOLLI
Arbitro: ANDRE LUIZ BACK
Assistente 1: NEUZA INES BACK
Assistente 2: ADECIR IVANOR FERREIRA
4º Arbitro: ODAIR BATISTELLO
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:MARAVILHA
______________________________________________________________________
Confronto: C.E.GUARANI X CRM/ROTOPLAS
Cidade: SÃO MIGUEL DO OESTE Estádio:P. AURELIO CANZI Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: IVAN DE ALMEIDA
Arbitro: FABIO STEFFENS
Assistente 1: CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA
Assistente 2: CARLOS SCHUSTER
4º Arbitro: ROBSON RAMOS
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CORONEL FREITAS
______________________________________________________________________
Confronto: HORIZONTE F.C. X AFA/SÃO CARLOS
Cidade: NOVO HORIZONTE Estádio: NOVO HORIZONTE Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: JOCELAINE APARECIDA FERREIRA
Arbitro: JOCEMAR FERREIRA
Assistente 1: EDERSON LAUSCHNER
Assistente 2: EDIO LAMB
4º Arbitro: ORLEI LAMB
Obs:Transporte da Arbitragem Saída :MARAVILHA
________________________________________________________________
Confronto: AAPF/CME/PALMITOS X QUILOMBENSE
Cidade: PALMITOS Estádio: MUNICIPAL PERCIO LUCCA Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: SOSTENES WENCESLAU DOS SANTOS
Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: CLEONIR LUIZ WELTER
Assistente 2: CLEITON RODRIGO FERREIRA GOMES
4º Arbitro: MAURICIO MIRANDA DA ROSA
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:SÃO MIGUEL DO OESTE
________________________________________________________________
Confronto: OESTE F.C. X CME/29 DE JUNHO
Cidade: FAXINAL DOS GUEDES Estádio: ITAGIBA Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: AIRTON RAMPANELLI
Arbitro: VANDERLEI JOSE EBERT
Assistente 1: CLOVIS ROGERIO GUGEL
Assistente 2: LEANDRO PERUZZO
4º Arbitro: DEISE BELLAVER
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CHAPECÓ
______________________________________________________________________
Confronto: C.E./OLIMPICOS AGRITER X SERC.GUARANY
Cidade: XANXERE Estádio: ESTADIO DA AGRITER Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: WILMAR BOHRER
Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: CLOVIS GUIMARAES
Assistente 2: RODRIGO REINISCH
4º Arbitro: ALEX ZAGO
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CONCORDIA
______________________________________________________________________
Confronto: ASS.TANGARAENSE X COPERCAMPOS
Cidade:TANGARA Estádio: CLUBE DO CARLINHOS Dia:03/06/2012 ás 15:30hs.
Delegado: GIZELE CRISTINA MATTOS
Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA
Assistente 1: LUIZ ANTONIO ARIGONI
Assistente 2: CAMILA CAMARGO
4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CAÇADOR