Escalas dia 21/03/10 – ATUALIZADA

Confronto: E.C COMETA X S.E. SÃO CRISTOVÃO

Cidade: ITAPIRANGA Estádio: Da Montanha Dia: 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: IVAN DE ALMEIDA

Arbitro: JOSE MARCOS MAZZETO NETO

Assistente 1: EDERSON PAULO PEGORARO

Assistente 2: CASSIO JUNIOR GRAZEL

4º Arbitro: ISMAEL RODRIGO MOURA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: XAXIM

___________________________________________________________________________

Confronto: SER JUVENTUDE X SER GIGANTINHO

Cidade: LINDÓIA DO SUL Estádio: Romano Alselmo Sandrin 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: JACKSON LUIZ NUNES

Arbitro: EVANDRO CARLOS ZANATTO

Assistente 1: CLAIR DAPPER

Assistente 2: EDILAINE COSTA DE SOUZA

4º Arbitro: GILMAR ANTONIO DACAZ

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA

___________________________________________________________________________

Confronto: ASS.VIVA VIDA X F.C. TABAJARA

Cidade: SANTIAGO DO SUL Estádio: Leopoldo Opelt Dia: 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: ALBINA ALVES DE SOUZA

Arbitro: EVANDRO TIAGO BENDER

Assistente 1: LEOMAR APPEL

Assistente 2: SOSTENES WENCESLAU SANTOS

4º Arbitro: FÁBIO SOBERAI

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CHAPECÓ

___________________________________________________________________________

Confronto: SER.AJAP X SER.CAMPO ERÊ

Cidade: PINHALZINHO Estádio: Dia: 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: AIRTON RAMPANELLI

Arbitro: FABIO STEFFENS

Assistente 1: ZELINDO MATIASSO

Assistente 2: VANDERLEI JOSE EBERT

4º Arbitro: LIELSON LUSSA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CORONEL FREITAS

___________________________________________________________________________

Confronto: S.E.INDEPENDENTE X SER.CRUZEIRO

Cidade: BARRA BONITA Estádio: S.E. Independente Dia: 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: LEANDRO GIACOMOLLI

Arbitro: ANDRÉ LUIZ BACK

Assistente 1: NEUZA INES BACK

Assistente 2: EDERSON LAUSCHNER

4º Arbitro: ODAIR JOSE BATISTELLO

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: MARAVILHA

___________________________________________________________________________

Confronto: E.C. OLARIA X SER.GUARANY

Cidade: XANXERÊ Estádio: D0 Olaria Dia: 21/03/2010 ás 15:30hs.

Delegado: CARLOS MARTARELLO

Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA

Assistente 1: LUIZ ANTONIO ARIGONI

Assistente 2: JEFERSON LUIZ MACIEL

4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL

Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CAÇADOR