ESCALAS DIA 19 E 20 DE MAIO
CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2012 – FASE OESTE
TAÇA COPERCAMPOS
ESCALAS 19/05/2012 – SABADO
Confronto: OLIMPICOS AGRITER X EC. OLARIA
Cidade: XANXERE Estádio: ESTADIO AGRITER Dia: 19/05/2012-15:30hs.
Delegado: ALBINA ALVES
Arbitro: LINIERCIO QUEIROZ
Assistente 1: EDERSON PAULO PEGORARO
Assistente 2: CLOVIS ROGERIO GUGEL
4º Arbitro: DEISE BELLAVER
Confronto: AAPF/CME PALMITOS X SOERCA
Cidade: PALMITOS Estádio: PERCIO LUCCA Dia: 19/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: SOSTENES WENCESLAU DOS SANTOS
Arbitro: JOSE MARCOS MAZETTO NETO
Assistente 1: LEANDRO PERUZZO
Assistente 2: CLAUDINEI GONÇALVEZ DA SILVA
4º Arbitro: LEONEL SMANIOTTO
ESCALAS 20/05/2012 – DOMNGO
Confronto: IPIRANGA FC X SER/AJAP COLONIA/PINHALZINHO
Cidade: S.JOSE DO CEDRO Estádio: BAIXADA Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: NELSON MATTIAS
Arbitro: VANDERLEI JOSE EBERT
Assistente 1: ISMAEL RODRIGO MOURA
Assistente 2: LEOMAR APPEL
4º Arbitro: LEANDRO ROMÃO DA SILVA
Confronto: C.E. GUARANI X E.C. COMETA
Cidade: SÃO MIGUEL DO OESTE Estádio: AURELIO CANZI Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: IVAN DE ALMEIDA
Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA
Assistente 1: WALDEMAR SILVANO CAMARGO
Assistente 2: LUIZ ANTONIO ARIGONI
4º Arbitro: EDEVAN PEREGO
Confronto: E.C. CANARINHO X CRM/ROTOPLAST
Cidade: PINHALZINHO Estádio: D.LINHA MACHADO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: DANIELA BERGAMASCHI
Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: THIAGO KASPER
Assistente 2: WILLIAN HAHN
4º Arbitro: LEANDRO TRENTIN
Confronto: COPERCAMPOS X ATLETICO CAMPONOVENSE
Cidade: CAMPOS NOVOS Estádio: CID PEDROSO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: GISELE CRISTINA MATTOS
Arbitro: JEFERSON LUIZ MACIEL
Assistente 1: LEONIR ALMEIDA
Assistente 2: CAMILA CAMARGO
4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES
Confronto: SER.CRUZEIRO X ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO/CME.P.PRETO
Cidade: ITA Estádio: MUNICIPAL Dia:20/05/2012 ás 15:00hs.
Delegado: JORGE RIBEIRO
Arbitro: ELISEO CARLOS DE OLIVEIRA
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: EDILAINE COSTA DE SOUZA
4º Arbitro: NAIMO BALESTRIN
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:JOAÇABA
___________________________________________________
Confronto: QUILOMBENSE X AFA SÃO CARLOS
Cidade: QUILOMBO Estádio: SÃO CRISTOVÃO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: ZELINDO MATTIASSO
Arbitro: ANDRE LUIZ BACH
Assistente 1: NEUZA INES BACK
Assistente 2: EDIO LAMB
4º Arbitro: JOCEMAR FERREIRA
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:MARAVILHA
___________________________________________________
Confronto: GUARANI X CME/29 DE JUNHO
Cidade: XAXIM Estádio: DA MONTANHA Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: AIRTON RAMPANELLI
Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: ALEX ZAGO
Assistente 2: DEISE BELLAVER
4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CONCORDIA