ESCALAS DIA 19 E 20 DE MAIO

CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2012 – FASE OESTE

TAÇA COPERCAMPOS

ESCALAS 19/05/2012 – SABADO

Confronto: OLIMPICOS AGRITER X EC. OLARIA

Cidade: XANXERE Estádio: ESTADIO AGRITER Dia: 19/05/2012-15:30hs.

Delegado: ALBINA ALVES

Arbitro: LINIERCIO QUEIROZ

Assistente 1: EDERSON PAULO PEGORARO

Assistente 2: CLOVIS ROGERIO GUGEL

4º Arbitro: DEISE BELLAVER

Obs:Transporte da arbitragem Saída:CHAPECO
________________________________________________________________

Confronto: AAPF/CME PALMITOS X SOERCA

Cidade: PALMITOS Estádio: PERCIO LUCCA Dia: 19/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: SOSTENES WENCESLAU DOS SANTOS

Arbitro: JOSE MARCOS MAZETTO NETO

Assistente 1: LEANDRO PERUZZO

Assistente 2: CLAUDINEI GONÇALVEZ DA SILVA

4º Arbitro: LEONEL SMANIOTTO

Obs:Transporte da Arbitragem Saída;CHAPECO
________________________________________________________________

ESCALAS 20/05/2012 – DOMNGO

Confronto: IPIRANGA FC X SER/AJAP COLONIA/PINHALZINHO

Cidade: S.JOSE DO CEDRO Estádio: BAIXADA Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: NELSON MATTIAS

Arbitro: VANDERLEI JOSE EBERT

Assistente 1: ISMAEL RODRIGO MOURA

Assistente 2: LEOMAR APPEL

4º Arbitro: LEANDRO ROMÃO DA SILVA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CHAPECÓ
________________________________________________________________

Confronto: C.E. GUARANI X E.C. COMETA

Cidade: SÃO MIGUEL DO OESTE Estádio: AURELIO CANZI Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: IVAN DE ALMEIDA

Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA

Assistente 1: WALDEMAR SILVANO CAMARGO

Assistente 2: LUIZ ANTONIO ARIGONI

4º Arbitro: EDEVAN PEREGO

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CAÇADOR
________________________________________________________________

Confronto: E.C. CANARINHO X CRM/ROTOPLAST

Cidade: PINHALZINHO Estádio: D.LINHA MACHADO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: DANIELA BERGAMASCHI

Arbitro: JOCEMAR KLEIN

Assistente 1: THIAGO KASPER

Assistente 2: WILLIAN HAHN

4º Arbitro: LEANDRO TRENTIN

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:SÃO MIGUEL DO OESTE
________________________________________________________________

Confronto: COPERCAMPOS X ATLETICO CAMPONOVENSE

Cidade: CAMPOS NOVOS Estádio: CID PEDROSO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: GISELE CRISTINA MATTOS

Arbitro: JEFERSON LUIZ MACIEL

Assistente 1: LEONIR ALMEIDA

Assistente 2: CAMILA CAMARGO

4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CAÇADOR
________________________________________________________________

Confronto: SER.CRUZEIRO X ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO/CME.P.PRETO

Cidade: ITA Estádio: MUNICIPAL Dia:20/05/2012 ás 15:00hs.

Delegado: JORGE RIBEIRO

Arbitro: ELISEO CARLOS DE OLIVEIRA

Assistente 1: CLAIR DAPPER

Assistente 2: EDILAINE COSTA DE SOUZA

4º Arbitro: NAIMO BALESTRIN

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:JOAÇABA

___________________________________________________

Confronto: QUILOMBENSE X AFA SÃO CARLOS

Cidade: QUILOMBO Estádio: SÃO CRISTOVÃO Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: ZELINDO MATTIASSO

Arbitro: ANDRE LUIZ BACH

Assistente 1: NEUZA INES BACK

Assistente 2: EDIO LAMB

4º Arbitro: JOCEMAR FERREIRA

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:MARAVILHA

___________________________________________________

Confronto: GUARANI X CME/29 DE JUNHO

Cidade: XAXIM Estádio: DA MONTANHA Dia:20/05/2012 ás 15:30hs.

Delegado: AIRTON RAMPANELLI

Arbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA

Assistente 1: ALEX ZAGO

Assistente 2: DEISE BELLAVER

4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL

Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CONCORDIA