ESCALAS 25/03/2012
Confronto: IPIRANGA F.C. X C.E. GAURANI
Cidade:SÃO JOSE DO CEDRO Estádio: BAIXADA Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: PAULO ROSENO SILVEIRA
Arbitro: ADECIR IVANOR FERREIRA
Assistente 1: LIELSON LUSA
Assistente 2: RONALDO BEE
4º Arbitro: BRUNA POTRICH
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CHAPECO
________________________________________________________________
Confronto: SER. AJAP/PINHALZINHO X CRM/ROTOPLAST
Cidade:PINHALZINHO Estádio: LEOPOLDO OPEHL Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: ALBINA ALVES
Arbitro: VANDERLEI HEBERT
Assistente 1: EDERSON PAULO PEGORARO
Assistente 2: ISMAEL DE MOURA
4º Arbitro: FABIO STEFANELLO
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CHAPECO
________________________________________________________________
Confronto: E.C. COMETA X E.C. CANARINHO
Cidade: ITAPIRANGA Estádio: DA MONTANHA Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: LEANDRO GEACOMOLLI
Arbitro: ANDRE LUIZ BACK
Assistente 1: NEUSA INES BACK
Assistente 2: EDERSON LAUSCHNER
4º Arbitro: EDIO LAMB
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: MARAVILHA
________________________________________________________________
Confronto: HORIZONTE F.C. X QUILOMBENSE
Cidade:NOVO HORIZONTE Estádio: NOVO HORIZONTE Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: DEBORA DOS SANTOS
Arbitro: JOAO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: RODRIGO REINICH
Assistente 2: ALEX ZAGO
4º Arbitro: MARCIO VOGT
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CONCORDIA
________________________________________________________________
Confronto: SOERCA X AFA/SÃO CARLOS
Cidade:CAMPOS ERE Estádio: CAMPO VETERANO Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: DANIELA BERGAMASCHI
Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: THIAGO KASPER
Assistente 2: WILLIAN KAHN
4º Arbitro: ROBSON RAMOS
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: SÃO MIGUEL DO OESTE
________________________________________________________________
Confronto: OESTE F.C. X SER. GUARANY(XAXIM)
Cidade:FAXINAL DOS GUEDES Estádio: ITAGIBA Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: JUCILEI GUIMARAES
Arbitro: CLOVIS GUIMARAES
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: DEISE BELLAVER
4º Arbitro: EDIO PEGORARO
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CONCORDIA
________________________________________________________________
Confronto: E.C. OLARIA X CME 29 DE JUNHO
Cidade: XANXERE Estádio: RAFAEL MERISIO Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: WILMAR BOHER
Arbitro: JONAS ESTEVAO DA SILVA
Assistente 1: JEFERSON LUIZ MACIEL
Assistente 2: WALDEMAR SILVANO CAMARGO
4º Arbitro: EDEVAN PEREGO
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CAÇADOR
________________________________________________________________
Confronto: SER. CRUZEIRO X COPERCAMPOS
Cidade:ITA Estádio:MUNICIPAL ITA Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: GUIOMAR SILVESTRIN
Arbitro: FABIO STEFENS
Assistente 1: ZELINDO MATIASSO
Assistente 2: CLAUDINEI OLIVEIRA
4º Arbitro: CARLOS SCHUSTER
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: CORONEL FREITAS
________________________________________________________________
Confronto: ASS. TANGARAENSE X ATLETICO CN
Cidade:TANGARA Estádio:CLUBE DO CARLINHOS Dia: 25/03/2012 ás 15:30hs.
Delegado: GIZELE CRISTINA DE MATTOS
Arbitro: ELISEO DE OLIVEIRA
Assistente 1: EDILAINE COSTA DE SOUZA
Assistente 2: NAIMO BALESTRIN
4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES
Obs:Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA
________________________________________________________________
AVISO IMPORTANTE
*Srs. Delegados informamos que a súmula para os jogos do Estadual Amador devera ser obrigatoriamente no padrão da Federação Catarinense de Futebol, caso delegado não possua o modelo favor entrar em contato pelo email: contato@leoc.com.br pra fazer o pedido do referido modelo, ou acesse o link: http://www.leoc.com.br/estadual-amadores/2012-2/modelo-de-sumula/
*Levar recibo de suas Ligas ou Associações, para pagamento da taxa de Arbitragem
*É de responsabilidade do Arbitro logo após o encerramento da partida fornecer o resultado do jogo ao Coordenador de Divulgação da Competição Sr. Jackson Nunes no tel. 9914.9917.
Bom jogo a todos.
ENVIAR A SUMULA VIA SEDEX PARA O ENDEREÇO
SOCRATES CORDEIRO DOS SANTOS
RUA TIRADENTES, 395
CENTRO
JOAÇABA – 89600-000 – SC