ESCALAS 12 DE MAIO
CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2012 – FASE OESTE
TAÇA COPERCAMPOS
ESCALAS 12/05/2012 – SABADO
Confronto: E.C.OLARIA X SERC.GUARANY
Cidade: XANXERE Estádio: RAFAEL MERISIO Dia: 12/05/2012-15:30hs.
Delegado: WILMAR BOHRER
Arbitro: JOAO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: RODRIGO REINISCH
Assistente 2: ALEX ZAGO
4º Arbitro: CLOVIS ROGERIO GUGEL
Confronto: OESTE F.C X CE.OLIMPICOS AGRITER
Cidade: FAXINAL DOS GUEDES Estádio: ITAJIBA Dia: 12/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: LUIZ ANTONIO ARIGONI
Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA
Assistente 1: WALDEMAR SILVANO CAMARGO
Assistente 2: DEISE BELLAVER
4º Arbitro: JEFERSON LUIZ MACIEL
Confronto: HORIZONTE F.C. X AAPF/CME/PALMITOS
Cidade: NOVO HORIZONTE Estádio: NOVO HORIZONTE Dia:12/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: LEANDRO GIACOMOLLI
Arbitro: ODAIR BATISTELLO
Assistente 1: EDIO LAMB
Assistente 2: EDERSON LAUSCHNER
4º Arbitro: ROBSON RAMOS
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:MARAVILHA
________________________________________________________________
ESCALAS 13/05/2012 – DOMINGO
Confronto: IPIRANGA F.C. X E.C. CANARINHO
Cidade: S.JOSE DO CEDRO Estádio: BAIXADA Dia: 13/05/2012-15:30hs.
Delegado: NELSON MATIAS
Arbitro: ADECIR IVANOR FERREIRA
Assistente 1: NEUZA INES BACK
Assistente 2: ROBSON RAMOS
4º Arbitro: BRUNA POTRICH
Obs:Transporte da arbitragem Saída:MARAVILHA
________________________________________________________________
Confronto: E.C. COMETA X CRM/ROTOPLAST
Cidade: ITAPIRANGA Estádio: DA MONTANHA Dia: 13/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: ALBINA ALVES
Arbitro: VANDERLEI JOSE EBERT
Assistente 1: ISMAEL RODRIGO MOURA
Assistente 2: CLOVIS ROGERIO GUGEL
4º Arbitro: MAURICIO MIRANDA DA ROSA
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:XANXERE
________________________________________________________________
Confronto: SER.AJAP/COLONIA/PINHALZINHO X C.E. GUARANI
Cidade: PINHALZINHO Estádio: LEOPOLDO OPEHL Dia:13/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: PEDRO PEREIRA
Arbitro: EVANDRO TIAGO BENDER
Assistente 1: EDERSON PAULO PEGORARO
Assistente 2: LEANDRO ROMÃO DA SILVA
4º Arbitro: FABIO STEFFENS
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CORONEL FREITAS
________________________________________________________________
Confronto: SOERCA X QUILOMBENSE
Cidade: CAMPO ERE Estádio: MUNICIPAL Dia:13/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: DANIELA BERGAMASCHI
Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: THIAGO KASPER
Assistente 2: WILLIAN HAHN
4º Arbitro: IVAN DE ALMEIDA
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:SÃO MIGUEL DO OESTE
________________________________________________________________
Confronto: ASS.TANGARAENSE X SER.CRUZEIRO
Cidade: TANGARA Estádio: ESTADIO CLUBE CARLINHOS Dia:13/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: ARAI STELIO FAVERO
Arbitro: JEFERSON LUIZ MACIEL
Assistente 1: WALDEMAR SILVANO CAMARGO
Assistente 2: LUIZ ANTONIO ARIGONI
4º Arbitro: JONAS ESTEVÃO DA SILVA
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:CAÇADOR
________________________________________________________________
Confronto: COPERCAMPOS X ABEC/VINHEDO/PINHEIRINHO F.C./ CME
Cidade: CAMPOS NOVOS Estádio: CID PEDROSO Dia:13/05/2012 ás 15:30hs.
Delegado: GISELE CRISTINA MATTOS
Arbitro: ANGELO RUDIMAR BECHI
Assistente 1: LEONIR ALMEIDA
Assistente 2: NAIMO BALESTRIN
4º Arbitro: JACKSON LUIZ NUNES
Obs:Transporte da Arbitragem Saída:JOAÇABA
________________________________________________________________