TABELA COMPLETA

TABELA 2012

 

Tabela 2012

TABELA DE JOGOS

CHAVE A

CHAVE B

COPERCAMPOS – CAMPOS NOVOS

A.A. FREI BRUNO – JOAÇABA

AGN – CAPINZAL

CME LACERDOPOLIS

ATLETICO CN – CAMPOS NOVOS

SÃO LUIZ F.C. – RIO DAS ANTAS

IPIRANGA F.C. – TANGARÁ

E.C. VITORIA – LUZERNA

 

TURNO

DIA 16 DE SETEMBRO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

X

AGN

A

TANGARA

IPIRANGA

X

ATLETICO CN

A

SÃO LUIZ

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

X

CME LACERDOPOLIS

B

JOAÇABA

FREI BRUNO

X

E.C. VITORIA

B

DIA 23 DE SETEMBRO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAPINZAL

AGN

X

ATLETICO CN

A

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

X

IPIRANGA

A

LACERDOPOLIS

CME LACERDOPOLIS

X

FREI BRUNO

B

LUZERNA

E.C. VITORIA

X

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

B

DIA 30 DE SETEMBRO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN

X

COPERCAMPOS

A

TANGARA

IPIRANGA

X

AGN

A

LACERDOPLIS

CME LACERDOPOLIS

X

E.C VITORIA

B

SÃO LUIZ

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

X

FREI BRUNO

B

RETURNO

HORARIO DE VERÃO

DIA 21 DE OUTUBRO 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAPINZAL

AGN

X

COPERCAMPOS

A

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN

X

IPIRANGA

A

LUZERNA

E.C. VITORIA

X

CME LACERDOPOLIS

B

JOAÇABA

FREI BRUNO

X

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

B

 

DIA 28 DE OUTUBRO 5ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN

X

AGN

A

TANGARA

IPIRANGA

X

COPERCAMPOS

A

JOAÇABA

FREI BRUNO

X

CME LACERDOPOLIS

B

SÃO LUIZ

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

X

E.C. VITORIA

B

DIA 04 DE NOVEMBRO 6ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

X

ATLETICO CN

A

CAPINZAL

AGN

X

IPIRANGA

A

LACERDOPOLIS

CME LACERDOPOLIS

X

SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS

B

LUZERNA

E.C. VITORIA

X

FREI BRUNO

B

SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 11 DE NOVEMBRO 7ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

2º CHAVE ‘B’

X

1º CHAVE ‘A’

C

2º CHAVE ‘A’

X

1º CHAVE ‘B’

D

DIA 25 DE NOVEMBRO 8ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

1º CHAVE ‘A’

X

2º CHAVE ‘B’

C

1º CHAVE ‘B’

X

2º CHAVE ‘A’

D

FINAL

Terá o mando de campo para a 2ª (segunda) partida a equipe com melhor campanha da Fase anterior (semi-final).

DIA 02 DE DEZEMBRO  9ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
Vencedor da Chave “C” X Vencedor da Chave “D” E

DIA 09 DE DEZEMBRO 10ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
Vencedor da Chave “D” X Vencedor da Chave “C” E

 

OBS. REFERENTE AOS DOMINGOS DE:

  • 07 DE OUTUBRO: ELEIÇÕES MUNICIPAIS;
  • 14 DE OUTUBRO: FASE REGIONAL DOS JOGOS ABERTOS CIDADE DE JOAÇABA E REGIAO E REFERENTE A SEXTA FEIRA DIA 12 FERIADÃO;
  • 18 DE NOVEMBRO: CONFRATERNIZAÇÃO ARBITRAGEM LEOC;

NÃO HAVERA JOGOS.