TABELA 2016

TABELA 2016

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
1 SER AJAP PINHALZINHO 5 SER CRUZEIRO 9 AAPF CME PALMITOS 14 E.C COMETA
2 GUARANI XAXIM 6 SER JUVENTUDE 10 GINÁSTICA E.C. 15 G.E. GUARUJA
3 INDEPENDENTE 7 FEC 11 AFA SÃO CARLOS 16 C.E. GUARANI – SMO
4 ABELARDENSE 8 XANXERE F.C. 12 CRM MARAVILHA 17 E.C. HARMONIA
13 OURO VERDE 18 IPIRANGA F.C.

 

 

DIA 03/04/2016 – DOMINGO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDE X GINÁSTICA E.C. C
MARAVILHA CRM X AAPF CME PALMITOS C
GUARACIABA S.C. HARMONIA X E.C. COMETA D
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI X G.E. GUARUJA D

FOLGA:AFA SÃO CARLOS; IPIRANGA F.C.

 

DIA 09/04/2016 – SABADO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

ITAPIRANGA E.C. COMETA X C.E. GUARANI D

 

DIA 10/04/2016 – DOMINGO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SER GUARANI X SER AJAP PINHALZINHO A
ITA SER CRUZEIRO X SER JUVENTUDE B
SÃO CARLOS AFA X CRM C
PALMITOS AAPF CME PALMITOS X OURO VERDE C
SÃO JOSE CEDRO IPIRNGA F.C. X S.C. HARMONIA D

FOLGA: GINÁSTICA E.C.; G.E. GUARUJA

DIA 17/04/2016 – DOMINGO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO X ABELARDENSE A
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDENTE X SER GUARANI XAXIM A
XANXERE XANXERE F.C. X CRUZEIRO B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE X FEC B
RIQUEZA GINÁSTICA E.C. X AAPF CME PALMITOS C
DESCANSO OURO VERDE X AFA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI X IPIRANGA F.C. D
GUARUJÁ G.E. GUARUJA   X   E.C. COMETA D

FOLGA: CRM; S.C.HARMONIA

DIA 24/04/2016 – DOMINGO 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE X SER INDEPENDENTE A
FRAIBURGO FEC X XANXERE F.C. B
MARAVILHA CRM X OURO VERDE C
SÃO CARLOS AFA SÃO CARLOS X GINÁSTICA E.C. C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. X G.E. GUARUJA D
GUARAIABA S.C.HARMONIA X C.E. GUARANI D

FOLGA: AAPF CME PALMITOS; E.C. COMETA

DIA 01/05/2016 – DOMINGO 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM GUARANI XAXIM X ABELARDENSE A
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDENTE X SER AJAP PINHALZINHO A
XANXERE XANXERE F.C. X SER JUVENTUDE B
ITA SER CRUZEIRO X FEC B
PALMITOS AAPF CME PALMITOS X AFA C
RIQUEZA GINÁSTICA E.C. X CRM C
GUARUJA G.E. GUARUJA X S.C. HARMONIA D
ITAPIRANGA E.C. COMETA X IPIRANGA F.C. D

FOLGA: OURO VERDE; C.E. GUARANI

DIA 08/05/2016 – DOMINGO 6ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
RIQUEZA GINÁSTICA E.C. X OURO VERDE C
PALMITOS AAPF CME PALMITOS X CRM C
ITAPIRANGA E.C. COMETA X S.C. HARMONIA D
GUARUJA G.E.GUARUJA X C.E. GUARANI D

FOLGA: AFA SÃO CARLOS; IPIRANGA F.C.

DIA 15/05/2016 – DOMINGO 7ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO X SER GUARANI XAXIM A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE X SER CRUZEIRO B
MARAVILHA CRM X AFA C
DESCANSO OURO VERDE X AAPF CME PALMITOS C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI X E.C. COMETA D
GUARACIABA S.C.HARMONIA X IPIRANGA F.C D

FOLGA: GINÁSTICA E.C; G.E. GUARUJA

DIA 22/05/2016 – DOMINGO 8ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE X SER AJAP PINHALZINHO A
XAXIM SER GUARANI X SER INDEPENDENTE A
ITA SER CRUZEIRO X XANXERE F.C. B
FRAIBURGO FEC X SER JUVENTUDE B
PALMITOS AAPF CME PALMITOS X GINÁSTICA E.C. C
SÃO CARLOS AFA X OURO VERDE C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. X C.E. GUARANI D
ITAPIRANGA E.C.COMETA   X   G.E.GUARUJA D

FOLGA: CRM; S.C. HARMONIA

DIA 29/05/2016 – DOMINGO 9ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDNETE X ABELARDENSE A
XANXERE XANXERE F.C. X FEC B
DESCANSO OURO VERDE X CRM C
RIQUEZA GINÁSTICA E.C. X AFA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI X S.C. HARMONIA D
GUARUJA G.E. GUARUJA X IPIRANGA F.C. D

FOLGA: AAPF PALMITOS; E.C. COMETA

DIA 05/06/2016 – DOMINGO 10ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE X SER GUARANI XAXIM A
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO X SER INDEPENDENTE A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE X XANXERE F.C. B
FRAIBURGO FEC X SER CRUZEIRO B
SÃO ARLOS AFA X AAPF CME PALMITOS C
MARAVILHA CRM X GINÁSTICA E.C. C
GUARACIABA SC.HARMONIA X G.E. GUARUJA D
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C.   X   E.C. COMETA D

FOLGA: OURO VERDE; C.E. GUARANI

DIA 12/06/2016 – DOMINGO 11ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
3° CHAVE D X 2° CHAVE A 1
3° CHAVE A X 2° CHAVE D 2
3° CHAVE C X 2° CHAVE B 3
3° CHAVE B X 2° CHAVE C 4

DIA 19/06/2016 – DOMINGO 12ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
2° CHAVE A X 3° CHAVE D 1
2° CHAVE D X 3° CHAVE A 2
2° CHAVE B X 3° CHAVE C 3
2° CHAVE C X 3° CHAVE B 4

 

DIA 26/06/2016 – DOMINGO 13ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
VENCEDOR

JOGO  1

X 1° CHAVE B 5
VENCEDOR

JOGO  2

X 1° CHAVE C 6
VENCEDOR

JOGO  3

X 1° CHAVE A 7
VENCEDOR

JOGO  4

X 1° CHAVE D 8

DIA 03/07/2016 – DOMINGO 14ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
1° CHAVE B X VENCEDOR

JOGO  1

5
1° CHAVE C X VENCEDOR

JOGO  2

6
1° CHAVE A X VENCEDOR

JOGO  3

7
1° CHAVE D X VENCEDOR

JOGO  4

8

DIA 10/07/2016 – DOMINGO 15ª RODADA HORARIO: 15:30hs

JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
VENCEDOR

JOGO  5

X VENCEDOR

JOGO  6

9
VENCEDOR

JOGO  7

X VENCEDOR

JOGO  8

10

DIA 17/07/2016 – DOMINGO 16ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
VENCEDOR

JOGO  5

X VENCEDOR

JOGO  6

9
VENCEDOR

JOGO  7

X VENCEDOR

JOGO  8

10

DIA 24/07/2016 – DOMINGO 17ª RODADA HORARIO: 15:30hs

JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
VENCEDOR JOGO 9 X VENCEDOR JOGO 10 1°/2°

DIA 31/07/2016 – DOMINGO 18ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
VENCEDOR JOGO 9 X VENCEDOR JOGO 10 1°/2°