TABELA 2012

TABELA DE JOGOS

CHAVE A CHAVE B
COPERCAMPOS – CAMPOS NOVOS A.A. FREI BRUNO – JOAÇABA
AGN – CAPINZAL CME LACERDOPOLIS
IPIRANGA F.C. – TANGARÁ SÃO LUIZ F.C. – RIO DAS ANTAS
E.C. VITORIA – LUZERNA

 

TURNO

DIA 16 DE SETEMBRO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 01 X 00 AGN A
SÃO LUIZ SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS 01 X 04 CME LACERDOPOLIS B
JOAÇABA FREI BRUNO 00 X 01 E.C. VITORIA B

DIA 23 DE SETEMBRO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 01 X 01 IPIRANGA A
LACERDOPOLIS CME LACERDOPOLIS 04 X 01 FREI BRUNO B
LUZERNA E.C. VITORIA 00 X 02 SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS B

DIA 30 DE SETEMBRO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LACERDOPLIS CME LACERDOPOLIS 00 X 00 E.C VITORIA B
SÃO LUIZ SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS 01 X 02 FREI BRUNO B

 

DIA 14 DE OUTUBRO  3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

* JOGO MARCADO NESTA DATA EM COMUM ACORDO ENTRE AS EQUIPES

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TANGARA IPIRANGA 02 X 02 AGN A

 

RETURNO

HORARIO DE VERÃO

DIA 21 DE OUTUBRO 4ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAPINZAL AGN  02 X 04 COPERCAMPOS A
LUZERNA E.C. VITORIA  00 X 00 CME LACERDOPOLIS B
JOAÇABA FREI BRUNO 01 X 02 SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS B

 

DIA 28 DE OUTUBRO 5ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
JOAÇABA FREI BRUNO 01 X 04 CME LACERDOPOLIS B
SÃO LUIZ SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS 01 X 01 E.C. VITORIA B

DIA 04 DE NOVEMBRO 6ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAPINZAL AGN 03 X 02 IPIRANGA A
LACERDOPOLIS CME LACERDOPOLIS 01 X 02 SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS B
LUZERNA E.C. VITORIA 02 X 00 FREI BRUNO B

 

DIA 11 DE NOVEMBRO 6ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TANGARA IPIRANGA 01 X 05 COPERCAMPOS A

 

SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 25 DE NOVEMBRO  7ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO LUIZ SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS2º CHAVE ‘B’ 01 X 01 COPERCAMPOS1º CHAVE ‘A’ C

 

DIA 02 DE DEZEMBRO 8ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAPOS1º CHAVE ‘A’ 04 X 00 SÃO LUIZ / CME RIO DAS ANTAS2º CHAVE ‘B’ C
 CAPINZAL AGN 2º CHAVE ‘A’ 01 X 00 CME LACERDOPOLIS1º CHAVE ‘B’ D

 

DATA E HORARIO A SER DEFINIDO

LACERDOPOLIS CME LACERDOPOLIS1º CHAVE ‘B’ 03 X 01 AGN 2º CHAVE ‘A’ D

 

FINAL

Terá o mando de campo para a 2ª (segunda) partida a equipe com melhor campanha da Fase anterior (semi-final).

DIA 09 DE DEZEMBRO  9ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LACERDOPOLIS CME LACERDOPOLISVencedor da Chave “D” 01 X 02 COPERCAMPOSVencedor da Chave “C” E

DIA 16 DE DEZEMBRO 10ª RODADA HORARIO: 16:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOSVencedor da Chave “C”  06 X 01 CME LACERDOPOLISVencedor da Chave “D” E

 

One Response to “TABELA 2012”