Tabela 2010

TABELA DE JOGOS

CHAVE A CHAVE B

HERVAL D’ OESTE PINHEIRO F.C.
VITORIA E.C. ARABUTÃ F.C.
COPERCAMPOS SALTO VELOSO F.C.
FLOR DA SERRA ATLETICO CAMPONOVENSE

TURNO

DIA 19 DE SETEMBRO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LUZERNA VITORIA 3 X 2 HERVAL D’OESTE A
HERVAL D´OESTE FLOR DA SERRA 2 X 3 COPERCAMPOS A
CAMPOS NOVOS PINHEIROS 3 X 0 ARABUTÃ B
SALTO VELOSO SALTO VELOSO 0 X 1 ATLETICO CAMPONOVENSE B

DIA 26 DE SETEMBRO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
HERVAL D’ OESTE HERVAL D’ OESTE 5 X 0 FLOR DA SERRA A
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 2 X 5 VITORIA A
OURO ARABUTÃ 4 X 2 SALTO VELOSO B
CAMPOS NOVOS PINHEIROS 4 X 1 ATLETICO CAMPONOVENSE B

DIA 10 DE OUTUBRO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LUZERNA VITORIA 7 X 1 FLOR DA SERRA A
HERVAL D’OESTE HERVAL D’OESTE 4 X 1 COPERCAMPOS A
SALTO VELOSO SALTO VELOSO 0 X 4 PINHEIROS B
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 2 X 1 ARABUTÃ B

RETURNO

Horario de verão

DIA17 DE OUTUBRO 4ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 1 X 1 HERVAL D’OESTE A
HERVAL D’OESTE FLOR DA SERRA 0 X 5 VITORIA A
CAMPOS NOVOS PINHEIROS 2 X 0 SALTO VELOSO B
OURO ARABUTÃ 3 X 1 ATLETICO CAMPONOVENSE B

DIA 24 DE OUTUBRO 5ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
HERVAL D’OESTE FLOR DA SERRA 1 X 3 HERVAL D’OESTE A
LUZERNA VITORIA 3 X 2 COPERCAMPOS A
SALTO VELOSO SALTO VELOSO 2 X 0 ARABUTÃ B
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 0 X 3 PINHEIROS B

DIA 07 DE NOVEMBRO 6ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 0 X 0 FLOR DA SERRA A
HERVAL D’OESTE HERVAL D’OESTE 2 X 0 VITORIA A
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 4 X 2 SALTO VELOSO B
OURO ARABUTÃ 2 X 0 PINHEIROS B

SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 21 DE NOVEMBRO 7ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
OURO

ARABUTÃ

2º CHAVE ‘B’

1 X 3

VITORIA

1º CHAVE ‘A’

C
HERVAL D’OESTE HERVAL D’OESTE

2º CHAVE ‘A’

1 X 1 PINHEIROS

1º CHAVE ‘B’

D

DIA 28 DE NOVEMBRO 8ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LUZERNA

VITORIA

1º CHAVE ‘A’

0(3) X 2(4)

ARABUTA

2º CHAVE ‘B’

C
CAMPOS NOVOS

PINHEIROS

1º CHAVE ‘B’

3 X 1

HERVAL D’OESTE

2º CHAVE ‘A’

D

FINAL

Terá o mando de campo para a 2ª (segunda) partida a equipe com melhor campanha da Fase anterior (semi-final).

DIA 05 DE DEZEMBRO 9ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
OURO ARABUTÃVencedor da Chave “C” 0 X 0 PINHEIROSVencedor da Chave “D” E

DIA 12 DE DEZEMBRO 10ª RODADA HORARIO: 16:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS PINHEIROSVencedor da Chave “D” 3 X 2 ARABUTÃVencedor da Chave “C” E

One Response to “Tabela 2010”