Tabela do Campeonato

CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL AMADOR -2009

TABELA DOS JOGOS

1a FASE – TURNO – CHAVE “A”

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

23.08

15h30

A

CAMPOS NOVOS

PINHEIRO

5 X 1

CME P. PRETO

23.08

15h30

A

HERVAL D’OESTE

HERVAL D’OESTE

0 X 0

LIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

06.09

15h30

A

PINHEIRO PRETO

CME P. PRETO

0 X 4

HERVAL D’OESTE

06.09

15h30

A

LACERDOPOLIS

LIRA

1 X 0

PINHEIRO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

20.09

15h30

A

HERVAL D’OESTE

HERVAL D’OESTE

3 X 2

PINHEIRO

20.09

15h30

A

PINHEIRO PRETO

CME P. PRETO

3 X 2

LIRA

1a FASE – RETURNO – CHAVE “A”

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

27.09

15h30

A

CAMPOS NOVOS

PINHEIRO

4 X 1

HERVAL D’OESTE

27.09

15h30

A

LACERDOPOLIS

LIRA

4 X 2

CME P. PRETO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

11.10

15h30

A

CAMPOS NOVOS

PINHEIRO

3 X 2

LIRA

11.10

15h30

A

HERVAL D’OESTE

HERVAL D’OESTE

5 X 0

CME P. PRETO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

25.10

15h30

A

LACERDOPOLIS

LIRA

5 X 1

HERVAL D’OESTE

25.10

15h30

A

PINHEIRO PRETO

CME P. PRETO

0 X 6

PINHEIRO


1a FASE – TURNO – CHAVE “B”

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

23.08

15h30

B

TANGARA

IPIRANGA

4 X 0

BEIJA FLOR

23.08

15h30

B

CAMPOS NOVOS

ATLETICO C.N.

1 X 2

MONTE CARLO

FOLGA: COPERCAMPOS

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

30.08

15h30

B

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

6 X 0

IPIRANGA

30.08

15h30

B

SANTA BARBARA

BEIJA FLOR

2 X 2

ATLETICO CN.

FOLGA: MONTE CARLO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

06.09

15h30

B

MONTE CARLO

MONTE CARLO

1 X 4

BEIJA FLOR

06.09

15h30

B

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN.

1 X 1

COPERCAMPOS

FOLGA: IPIRANGA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

13.09

15h30

B

TANGARA

IPIRANGA

2 X 0

ATLETICO CN.

13.09

15h30

B

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

2 X 1

MONTE CARLO

FOLGA: BEIJA FLOR

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

20.09

15h30

B

SANTA BARBARA

BEIJA FLOR

2 X 1

COPERCAMPOS

20.09

15h30

B

MONTE CARLO

MONTE CARLO

2 X 3

IPIRANGA

FOLGA: ATLETICO C.N.

1a FASE – RETURNO – CHAVE “B”

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

27.09

15h30

B

SANTA BARBARA

BEIJA FLOR

3 X 1

IPIRANGA

04.10

15h30

B

MONTE CARLO

MONTE CARLO

2 X 8

ATLETICO CN.

FOLGA: COPERCAMPOS

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

11.10

15h30

B

TANGARA

IPIRANGA

0 X 4

COPERCAMPOS

11.10

15h30

B

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN.

2 X 0

BEIJA FLOR

FOLGA: MONTE CARLO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

18.10

15h30

B

SANTA BARBARA

BEIJA FLOR

3 X 0

MONTE CARLO

18.10

15h30

B

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

3 X 0

ATLETICO CN.

FOLGA: IPIRANGA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

25.10

15h30

B

CAMPOS NOVOS

ATLETICO CN.

2 X 5

IPIRANGA

25.10

15h30

B

MONTE CARLO

MONTE CARLO

2 X 3

COPERCAMPOS

FOLGA: BEIJA FLOR

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

01.11

15h30

B

CAMPOS NOVOS

COPERCAMPOS

2 X 1

BEIJA FLOR

01.11

15h30

B

TANGARA

IPIRANGA

6 X 3

MONTE CARLO

FOLGA: ATLETICO C.N.

2A FASE – TURNO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

08.11

16h30

C

Em Lacerdópolis

LIRA

1 x 2

COPERCAMPOS

08.11

16h30

D

Em Tangará

IPIRANGA

2 X 2

PINHEIRO

2A FASE – RETURNO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPES

22.11

16h30

C

Em Campos Novos

COPERCAMPOS

0 X 3 Penalidades(2×3)

LIRA

22.11

16h30

D

Em Campos Novos

PINHEIRO

1 X 0

IPIRANGA

FINAL

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

29.11

16h30

Final

Em Larcerdópolis

LIRA

0 X 0

PINHEIRO

06.12

16h00

Final

Em Campos Novos

PINHEIRO

1 X 1

Penalidades

(4 x 5)

LIRA

CAMPEÃO: LIRA

VICE-CAMPEÃO: PINHEIRO

OBS- A Partir da adoção do horário Brasileiro de verão os jogos começarão 1 (uma) hora mais tarde, ou seja, 16:30 horas, exceto, o segundo jogo da final que terá seu inicio as 16:00 horas.

2 Responses to “Tabela do Campeonato”