OITAVA RODADA ESTADUAL TVRIC RECORD DE FUTEBOL AMADOR – FASE OESTE – TAÇA PAULO BONI
AJAP/ECKERT IMOVEIS X XANXERÊ F.C
Data: 15/06/2014 – Domingo – 16:00 hs – Estádio Leopoldo Opehl – Cidade: Pinhalzinho |
||
Arbitro: | JOÃO FERNANDO DA SILVA | |
Assistente 1: | RODRIGO REINISCH | |
Assistente 2: | ALEXANDRE FOLMANN | |
4º Árbitro: | CLOVIS BRUNN | |
Delegado: | CLAUDEMIR MAFFESSONI | |
Transporte: | CONCORDIA | |
OLIMPICOS X SERC. GUARANY Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio da Agriter Cidade: Xanxerê |
||
Arbitro: | JONAS ESTEVÃO DA SILVA | |
Assistente 1: | VALDEMAR CAMARGO | |
Assistente 2: | JEFERSON LUIS MACIEL | |
4º Árbitro: | LIRIO BORTOLON | |
Delegado: | VILMAR BOHER | |
Transporte: | CAÇADOR | |
SER CRUZEIRO X FLOR DA SERRA Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Municipal – Itá |
||
Arbitro: | JOSÉ MARCOS MAZETO NETO | |
Assistente 1: | ISMAEL RODRIGO MOURA | |
Assistente 2: | DEISE BELLAVER | |
4º Árbitro: | DAIANE BELLAVER | |
Delegado: | EMERSON BORTOLOTO | |
Transporte: | CHAPECÓ | |
FEC FRAIBURGO X SER JUVENTUDE Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Macieirão – Cidade: Fraiburgo |
||
Arbitro: | JOCEMAR BEZUTTI | |
Assistente 1: | LEONIR ALMEIDA | |
Assistente 2: | ADRIANO GONÇALVES | |
4º Árbitro: | LUIZ HENRIQUE DA SILVA | |
Delegado: | JAKSON LUIZ NUNES | |
Transporte: | JOAÇABA | |
CRM X IPANEMA Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio CRM – Cidade: Maravilha |
||
Arbitro: | FABIO STEFFENS | |
Assistente 1: | CARLOS SCHUSTER | |
Assistente 2: | CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA | |
4º Árbitro: | RICARDO JACOBSEN | |
Delegado: | LIZIANE FERREIRA | |
Transporte: | QUILOMBO | |
AEPA PALMITOS X AFA SÃO CARLOS Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Percio Lucca- Cidade: Palmitos |
||
Arbitro: | ANDRE LUIZ BACK | |
Assistente 1: | EDERSON LAUSCHNER | |
Assistente 2: | EDIO LAMB | |
4º Árbitro: | ODINEI SCHUSTER | |
Delegado: | SOSTENES WENCESLAU DOS SANTOS | |
Transporte: | MARAVILHA | |
YPIRANGA X CE GUARANI Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio da Baixada- Cidade: São José do Cedro |
|
Arbitro: | ANGELO RUDIMAR BECHI |
Assistente 1: | CLAIR DAPER |
Assistente 2: | CLOVIS GUGEL |
4º Árbitro: | LEOMAR APPEL |
Delegado: | PAULO ROSENO |
Transporte: | JOAÇABA |
E.C COMETA X ACEF CAMPO ERÊ Data: 15/06/2014 – Domingo – 15:00 hs – Estádio Leão da Montanha- Cidade: Itapiranga |
|
Arbitro: | JOCEMAR KLEIN |
Assistente 1: | RENATO HERDMANN |
Assistente 2: | GUSTAVO SCAPIN |
4º Árbitro: | THIAGO KASPERS |
Delegado: | TATIANE COLOMBO |
Transporte: | SÃO MIGUEL DO OESTE |