TABELA 2018

TABELA 2018

 

CHAVE A

 

CHAVE B

 

CHAVE C

 

CHAVE D

UNIAO CEDRENSE

 

SÃO JOSE DO CEDRO

E.C. GINASTICA

 

RIQUEZA

E.C. GUARANI

 

MARAVILHA

IPIRANGA CME

 

AGUAS FRIAS

DNA DME DE PRINCESA BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS

CHAPECO

C.E GUARANI

SÃO MIGUEL OESTE

CRM

MARAVILHA

GREMIO GUARUJA

GUARUJA DO SUL

SER AJAP

PINHALZINHO

GREMIO UNIAO

IPORÃ DO OESTE

SÃO LOURENÇO F.C.
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ALIANÇA

SÃO JOAO DO OESTE

SER. OURO VERDE

DESCANSO

METROPOL/ AFA

SÃO CARLOS

DIONISIO F.C

DIONISIO CERQUEIRA

GREMIO TUNENSE

TUNAPOLIS

E.C. COMETA

ITAPIRANGA

 

DATA: 24/06/2018  DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS METROPOL / AFA  01 X 03 GREMIO TUNENSE C
IPORA DO OESTE GREMIO UNIAO  02 X 01 E.C. GUARANI MARAVILHA C
MARAVILHA CRM  05 X 00 DIONISIO F.C. D
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME  AGUAS FRIAS  01 X  02 E.C. COMETA D

FOLGA:  GUARANI SMO; SÃO LOURENÇO FC.

DATA:30 /06/2018  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOAO DO OESTE ASS. ESPOR. ALIANÇA  04 X 00 UNIAO CEDRENSE F.C A

 

DATA:01 /07/2018  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 00 X 00 DNA F.C / DME PRINCESA A
RIQUEZA GINASTICA  06 X 00 BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS B
PINHALZINHO AJAP  00 X 00 OURO VERDE B
SÃO MIGUEL E.C. GUARANI SMO  03 X 00 METROPOL/AFA C
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  01 X 00 GREMIO UNIAO C
ITAPIRANGA E.C. COMETA  01 X 00 SÃO LOURENÇO D
DIONISIO DIONISIO F.C.  00 X 01 IPIRANGA CME AGUAS FRIAS D

FOLGA: GUARANI MARAVILHA; CRM

 

 

DATA:08/07/2018  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA  00 X 01 ASS. ESPOR. ALIANÇA A
DESCANSO OURO VERDE  01  X 01 GINASTICA B
MARAVILHA GUARANI MARAVILHA  01 X 00 GREMIO TUNENSE C
IPORA DO OESTE GREMIO UNIAO 01 X  00 E.C.GUARANI SMO C
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS 02 X 01 CRM D
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO  03 X 02 DIONISIO D

FOLGA: METROPOL; E.C. COMETA

DATA: 15/07/2018  DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PRINCESA DNA F.C / DME PRINCESA  02 X 00 UNIAO CEDRENSE A
CHAPECO BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS  00 X 01 AJAP B
SÃO CARLOS METROPOL/AFA  03 X 00 GREMIO UNIAO C
SÃO MIGUEL E.C. GUARANI SMO 01 X 00 GUARANI MARAVILHA C
DIONISIO DIONISIO F.C 01 X 04 E.C. COMETA D
MARAVILHA CRM  01 X 00 SÃO LOURENÇO D

FOLGA: GREMIO TUNENSE; IPIRANGA CME AGUAS FRIAS

DATA: 22/07/2018  DOMINGO 5ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOAO DO OESTE ASS. ESPOR. ALIANÇA  02 X 00 DNA F.C / DME PRINCESA A
SÃO JOSE DO CEDRO UNIAO CEDRENSE  01 X  00 G.E. GUARUJA A
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  01 X 02 E.C. GUARANI SMO C
MARAVILHA GUARANI MARAVILHA  03 X 02 METROPOL / AFA C
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO  01 X 00 IPIRANGA CME AGUAS FRIAS D
ITAPIRANGA E.C. COMETA  00 X 01 CRM D

FOLGA:GREMIO UNIAO; DIONISIO F.C;

DATA: 29/07/2018  DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOSE DO CEDRO UNIAO CEDRENSE 01 X 03 ASS. ESPOR. ALIANÇA A
CHAPECO BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS  01 X 01 OURO VERDE B
PINHALZINHO AJAP  00 X  00 GINASTICA B
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  02 X 03 METROPOL / AFA C
MARAVILHA E.C. GUARANI MARAVILHA  03 X 00 GREMIO UNIAO C
DIONISIO DIONISIO F.C.  01 X 02 CRM D
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 02 IPIRANGA  CME AGUAS  FRIAS D

FOLGA: GUARANI SMO; SÃO LOURENÇO FC.

 

 

DATA: 05/08/2018  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PRINCESA DNA F.C / DME PRINCESA  03 X 00 G.E GUARUJA A
DESCANSO OURO VERDE 03 X 02 BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS B
SÃO CARLOS METROPOL/AFA  01 X  00 E.C. GUARANI SMO C
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO  00 X 03 GREMIO TUNENSE C
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO  03 X 02 E.C. COMETA D
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS  02 X 00 DIONISIO F.C. D

FOLGA: GUARANI MARAVILHA; CRM

DATA: 12/08/2018  DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOAO DO OESTE ASS. ESPOR. ALIANÇA X G.E. GUARUJA A
SÃO JOSE DO CEDRO UNIAO CEDRENSE X DNA F.C / DME PRINCESA A
RIQUEZA GINASTICA X AJAP B
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE X GUARANI MARAVILHA C
SÃO MIGUEL OESTE E.C.GUARANI SMO X GREMIO UNIAO C
MARAVILHA CRM X IPIRANGA CME AGUAS FRIAS D
DIONISIO DIONISIO X SÃO LOURENÇO D

FOLGA: METROPOL; E.C. COMETA;

DATA: 19/08/2018  DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
RIQUEZA GINASTICA X OURO VERDE B
PINHALZINHO AJAP X BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS B
IPORA OESTE GREMIO UNIAO X METROPOL/AFA C
MARAVILHA GUARANI MARAVILHA X E.C. GUARANI SMO C
ITAPIRANGA E.C. COMETA X DIONISIO F.C D
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO X CRM D

FOLGA: GREMIO TUNENSE; IPIRANGA CME AGUAS FRIAS

DATA: 26/08/2018  DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PRINCESA DNA F.C / DME PRINCESA X ASS. ESPOR. ALIANÇA A
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA X UNIAO CEDRENSE A
CHAPECO BELVEDERE E.C PITT BEBIDAS X GINASTICA B
DESCANSO OURO VERDE X AJAP B
SÃO MIGUEL OESTE E.C. GUARANI SMO X GREMIO TUNENSE C
SÃO CARLOS METROPOL / AFA X GUARANI MARAVILHA C
AGUAS FRIAS IPIRANGA CME AGUAS FRIAS X SÃO LOURENÇO D
MARAVILHA CRM X E.C. COMETA D

FOLGA: GREMIO UNIAO; DIONISIO F.C;

SEGUNDA FASE

DATA: 02/09/2018  DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
4º melhor 3º colocado X 1º melhor 2º colocado
3º melhor 3º colocado X 2º melhor 2º colocado
2º melhor 3º colocado X 3º melhor 2º colocado
1º melhor 3º colocado X 4º melhor 2º colocado

DATA: 09/09/2018  DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
1º melhor 2º colocado X 4º melhor 3º colocado
2º melhor 2º colocado X 3º melhor 3º colocado
3º melhor 2º colocado X 2º melhor 3º colocado
4º melhor 2º colocado X 1º melhor 3º colocado

TERCEIRA FASE

DATA: 16/09/2018  DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
Vencedor com 4º melhor indice X 1º melhor 1º colocado
Vencedor com 3º melhor índice X 2º melhor 1º colocado
Vencedor com 2º melhor índice X 3º melhor 1º colocado
Vencedor com 1º melhor índice X 4º melhor 1º colocado

DATA:23/09/2018  DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
1º melhor 1º colocado X Vencedor com 4º melhor indice
2º melhor 1º colocado X Vencedor com 3º melhor índice
3º melhor 1º colocado X Vencedor com 2º melhor índice
4º melhor 1º colocado X Vencedor com 1º melhor índice

DATA PRE AGENDADA: GREMIO UNIAO

 

 

SEMI FINAIS

DATA:30/09/2018  DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
Vencedor com 4º melhor indice X Vencedor com 1º melhor índice
Vencedor com 3º melhor índice X Vencedor com 2º melhor índice

DATA:14/10/2018  DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
Vencedor com 1º melhor índice X Vencedor com 4º melhor indice
Vencedor com 2º melhor índice X Vencedor com 3º melhor índice

DATA PRE DETERMINADA: E.C. COMETA

FINAIS

DATA:21/10/2018  DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
Vencedor com 2º melhor indice X Vencedor com 1º melhor índice

DATA:28/10/2018  DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B
Vencedor com 1º melhor índice X Vencedor com 2º melhor indice

 

 

Comments are closed.