TABELA

DATA: 11/06/2017  DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE XANXERE F.C 01 X 03 GUARANY XAXIM E
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 03 X 01 INDEPENDENTE E

FOLGA FREI BRUNO;

DATA PRE AGENDADA  – GREMIO UNIAO; GUARUJA; CRM

DATA: 18/06/2017  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
A DEFINIR GUARANY XAXIM  01 X  01 JUVENTUDE E
JOAÇABA FREI BRUNO  00 X  02 XANXERE F.C. E

FOLGA: INDEPENDENTE

DATA: 25/06/2017  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARACIABA HARMONIA  02 X 02 GUARANI SMO A
MARAVILHA CRM  02 X 02 GREMIO GUARUJA A
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO/ VISOLI/CDM  06 X 01 DIONISIO B
SÃO CARLOS AFA 02 X 06 GREMIO UNIAO B
PALMITOS PALMITOS  00 X 00 GREMIO TUNENSE C
RIQUEZA GINASTICA 01 X 00 E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL ITAPIRANGA C
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO 02 X 00 IPIRANGA D
LINDOIA DO SUL JUVENTUDE  02 X 00 FREI BRUNO E
SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE  03 X 01 GUARANY XAXIM E

FOLGA XANXERE F.C.

DATA: 02/07/2017  DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL GREMIO GUARUJA  00 X 04 HARMONIA A
SÃO MIGUEL OESTE GUARANI SMO 04 X 03 CRM A
DIONISIO CERQUIERA DIONISIO 04 X 00 AFA B
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO  01 X 00 SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM B
ITAPIRANGA E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL ITAPIRANGA  03 X 02 PALMITOS C
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  02 X 01 GINASTICA C
JOAÇABA FREI BRUNO  00 X 03 INDEPENDENTE E
XANXERE XANXERE  03 X 00 SER JUVENTUDE E

FOLGA GUARANY XAXIM

DATA: 09/07/2017  DOMINGO 5ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO AJAP 00 X 02 OURO VERDE / SME DESCANSO D
SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE  00 X 02 XANXERE F.C. E
A DEFINIR GUARANY XAXIM  02 X 00 FREI BRUNO E

FOLGA: SER JUVENTUDE

DATA PRE AGENDADA IPIRANGA DATA

 

DATA: 12/07/2017  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 20:30

PINHALZINHO AJAP  01 X  02 METROPOL SÃO CARLOS D

 

DATA: 15/07/2017  SABADO 6ª RODADA HORAS: 16:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
RIQUEZA GINASTICA  00 X  01 PALMITOS C

 

DATA: 16/07/2017  DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS

 CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL GREMIO GUARUJA  00 X  00 GUARANI SMO A
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  00 X 00 E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRANGA C
DIONISIO CERQUEIRA DIONISIO  01 X 01 GREMIO UNIAO B
SÃO CARLOS AFA 02 X 02 SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM B
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 02 X 02 METROPOL SÃO CALOS D
XAXIM GUARANY XAXIM  02 X  01 XANXERE F.C. E
SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE  03 X 01 JUVENTUDE E

FOLGA: FREI BRUNO

DATA: 16/07/2017  DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:30HS

 CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARACIABA HARMONIA 00 X 01 CRM A

 

 

DATA: 23/07/2017  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL OESTE GUARANI SMO  01 X 00 GREMIO GUARUJA A
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM  03 X  04 AFA B
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO  00 X 00 DIONISIO B
PALMITOS PALMITOS  01 X 02 GINASTICA C
ITAPIRANGA E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRANGA  01 X 00 GREMIO TUNENSE C
SÃO CARLOS METROPOL SÃO CARLOS  00 X 02 IPIRANGA D
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO  02 X 01 AJAP D
LINDOIA DO SUL JUVENTUDE 01 X  00 GUARANI XAXIM E
XANXERE XANXERE F.C. 01 X 00 FREI BRUNO E

FOLGA: INDEPENDENTE

DATA: 23/07/2017  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
MARAVILHA CRM 00 X 01 HARMONIA A

 

DATA: 29/07/2017  SABADO 9ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
RIQUEZA GINASTICA  00 X  01 GREMIO TUNENSE C

 

DATA: 30/07/2017  DOMINGO HORAS: 15:30HS

 CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO AJAP 00 X 01 IPIRANGA D
SÃO CARLOS AFA  02 X 00 DIONISIO B
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO 00 X 00 METROPOL SÃO CARLOS D

 

 

DATA: 30/07/2017  DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS

 CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
JOAÇABA FREI BRUNO  00 X 02 JUVENTUDE E
XAXIM GUARAY XAXIM  02 X 01 INDEPENDENTE E

FOLGA: XANXERE F.C.

 

DATA: 05/08/2017  SABADO  9ª RODADA HORAS: 16:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS METROPOL SÃO CARLOS 03 X 02 OURO VERDE / SME DESCANSO D

 

DATA: 06/08/2017  DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA  00 X 01 AJAP D

 

 

DATA: 06/08/2017  DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARACIABA HARMONIA 02 X 00 GREMIO GUARUJA A
MARAVILHA CRM  02 X 00 GUARANI SMO A
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM 01 X 00 GREMIO UNIAO B
PALMITOS PALMITOS  01 X 01 E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRANGA C
SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE 01 X 00 FREI BRUNO E
LINDOIA SUL SER JUVENTUDE 01 X 02 XANXERE F.C E

FOLGA:  GUARANY XAXIM

 

DATA: 12/08/2017  SABADO 10ª RODADA HORAS: 15:30HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE  02 X 01 PALMITOS C
ITAPIRANGA E.C. COMETA / PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRANGA  03 X  01 GINASTICA C

DATA: 12/08/2017  SABADO 10ª RODADA HORAS: 19:00HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
JOAÇABA FREI BRUNO  00 X  01 GUARANY XAXIM E

 

 

DATA: 20/08/2017  DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:30HS 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
GUARUJA DO SUL GREMIO GUARUJA  02 X  03 CRM A
SÃO MIGUEL OESTE GUARANI SMO  00 X 00 HARMONIA A
IPORA OESTE GREMIO UNIAO  00 X 00 AFA B
DIONISIO CERQUEIRA DIONISIO  00 X  01 SÃO LOURENÇO / VISOLI / CDM B
SAO CARLOS METROPOL SAO CARLOS 03 X 02 AJAP D
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA 00 X  02 OURO VERDE/ SME DESCANSO D
XANXERE XANXERE 00 X 02 INDEPENDENTE E

FOLGA: SER JUVENTUDE

 

DATA: 27/08/2017  DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
LINDOIA D SUL SER JUVENTUDE

4º COLOCADO CHAVE E

01 X 02 OURO VERDE

1º MELHOR 1°

1
SÃO CARLOS  AFA

3º MELHOR 3º

 02 X 01 E.C COMETA

4º MELHOR 1º

4
SÃO MIGUEL OESTE GUARANI SÃO MIGUEL OESTE

2º MELHOR 3º

 01 X 02 SÃO LOURENÇO

5º MELHOR 1º

5
SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE SÃO DOMINGOS

1º MELHOR 3º

 02 X 00 XANXERE

1º MELHOR 2º

6
IPORÃ OESTE GREMIO UNIAO

5º MELHOR 2º

01 X 01 GREMIO TUNENSE

2º MELHOR 2º

7

 

DATA: 27/08/2017  DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
RIQUEZA GINASTICA RIQUEZA

5º MELHOR 3º

00 X 00 GUARANY XAXIM

2º MELHOR 1º

2
SAO JOSE CEDRO IPIRANGA SÃO JOSE CEDRO

4º MELHOR 3º

 02 X 03 HARMONIA GUARACIABA

3º MELHOR 1º

3
MARAVILHA CRM

4º MELHOR 2º

 03 X  00 METROPOL SÃO CARLOS

3º MELHOR 2º

8

 

 

 

DATA: 03/09/2017  DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
DESCANSO OURO VERDE

1º MELHOR 1°

 02 X  02 SER JUVENTUDE

4º COLOCADO CHAVE E

1
ITAPIRANGA E.C COMETA

4º MELHOR 1º

 03 X  00  AFA

3º MELHOR 3º

4
XANXERE XANXERE

1º MELHOR 2º

 06 X 01 INDEPENDENTE SÃO DOMINGOS

1º MELHOR 3º

6
TUNAPOLIS GREMIO TUNENSE

2º MELHOR 2º

 02(02) X  02(03) GREMIO UNIAO

5º MELHOR 2º

7

 

DATA: 03/09/2017  DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
XAXIM GUARANY XAXIM

2º MELHOR 1º

 01 X 03 GINASTICA RIQUEZA

5º MELHOR 3º

2
GUARACIABA HARMONIA GUARACIABA

3º MELHOR 1º

 00 X 00 IPIRANGA SÃO JOSE CEDRO

4º MELHOR 3º

3
SÃO CARLOS METROPOL SÃO CARLOS

3º MELHOR 2º

 03 X 02 CRM

4º MELHOR 2º

8
SÃO LOURENÇO SÃO LOURENÇO

5º MELHOR 1º

02 (02) X 03(04) GUARANI SÃO MIGUEL OESTE

2º MELHOR 3º

5

 

 

 

DATA: 10/09/2017  DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO 6

 03 X  04 HARMONIA

VENCEDOR JOGO 3

11
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI

VENCEDOR JOGO 5

 01 X 00 E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 4

12

 

DATA: 10/09/2017  DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
RIQUEZA GINASTICA F.C.

VENCEDOR JOGO 2

 01 X  00 GREMIO UNIÃO

VENCEDOR JOGO 7

10
MARAVILHA CRM

VENCEDOR JOGO 8

 00 X 02 OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 1

9

DATA: 17/09/2017  DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE B X EQUIPE A CHAVE
GUARACIABA HARMONIA

VENCEDOR JOGO 3

03 X 01 XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO 6

11
ITAPIRANGA E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 4

01

(04)

X 00

(01)

C.E. GUARANI

VENCEDOR JOGO 5

12

 

DATA: 17/09/2017  DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE B X EQUIPE A CHAVE
DESCANSO OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 1

03 X 02 CRM

VENCEDOR JOGO 8

9
IPORA OESTE GREMIO UNIÃO

VENCEDOR JOGO 7

02 X 00 GINASTICA F.C.

VENCEDOR JOGO 2

10

 

DATA: 24/09/2017  DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 12

01 X  00 OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 09

13

 

DATA: 24/09/2017  DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 17:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
IPORÃ GREMIO UNIAO

VENCEDOR JOGO 10

 01 X  01 HARMONIA

VENCEDOR JOGO 11

14

 

DATA: 01/10/2017  DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDE

VENCEDOR JOGO 9

00 X  01 E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 12

13
GUARACIABA HARMONIA

VENCEDOR JOGO 11

01(04) X  01(05) GREMO UNIAO

VENCEDOR JOGO 10

14

 

DATA: 08/10/2017  DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
IPORA GREMIO UNIAO  01 X 01 E.C. COMETA 1º/2º

 

DATA: 22/10/2017  DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
ITAPIRANGA E.C. COMETA  02 X 00 GREMIO UNIAO 1º/2º

 

Comments are closed.