Categorias
  • Nenhuma categoria

TABELA

TABELA 2016

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
1 SER AJAP PINHALZINHO 5 SER CRUZEIRO 9 AAPF CME PALMITOS 14 E.C COMETA
2 GUARANI XAXIM 6 SER JUVENTUDE 10 GINÁSTICA E.C. 15 G.E. GUARUJA
3 INDEPENDENTE 7 FEC 11 AFA SÃO CARLOS 16 C.E. GUARANI – SMO
4 ABELARDENSE 8 XANXERE F.C. 12 CRM MARAVILHA 17 E.C. HARMONIA
13 OURO VERDE / SME DESCANSO 18 IPIRANGA F.C.

 

 

DIA 03/04/2016 – DOMINGO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO 02 X 00 GINÁSTICA E.C. C
MARAVILHA CRM 00 X 00 AAPF CME PALMITOS C
GUARACIABA S.C. HARMONIA 01 X 00 E.C. COMETA D
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 05 X 01 G.E. GUARUJA D

FOLGA:AFA SÃO CARLOS; IPIRANGA F.C.

DIA 09/04/2016 – SABADO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

ITAPIRANGA E.C. COMETA 02 X  02 C.E. GUARANI D

DIA 09/04/2016 – SABADO 2ª RODADA HORARIO: 20:00hs

PALMITOS AAPF CME PALMITOS  00 X  03 OURO VERDE / SME DESCANSO C

DIA 10/04/2016 – DOMINGO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SER GUARANI 00 X  03 SER AJAP PINHALZINHO A
ITA SER CRUZEIRO  01 X 01 SER JUVENTUDE B
SÃO CARLOS AFA  02 X 01 CRM C
SÃO JOSE CEDRO IPIRNGA F.C.  01 X  02 S.C. HARMONIA D

FOLGA: GINÁSTICA E.C.; G.E. GUARUJA

 

DIA 17/04/2016 – DOMINGO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO 01 X 00 ABELARDENSE A
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDENTE 00 X 01 SER GUARANI XAXIM A
XANXERE XANXERE F.C. 01 X  01 CRUZEIRO B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 01 X 00 FEC B
RIQUEZA GINÁSTICA E.C.  02 X 04 AAPF CME PALMITOS C
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO  01 X 01 AFA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI  00 X  01 IPIRANGA F.C. D
GUARUJÁ G.E. GUARUJA  05 X  00 E.C. COMETA D

FOLGA: CRM; S.C.HARMONIA

DIA 24/04/2016 – DOMINGO 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 01 X 00 SER INDEPENDENTE A
FRAIBURGO FEC 00 X 01 XANXERE F.C. B
MARAVILHA CRM 04 X 01 OURO VERDE / SME DESCANSO C
SÃO CARLOS AFA SÃO CARLOS 02 X 02 GINÁSTICA E.C. C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. 01 X 01 G.E. GUARUJA D
GUARAIABA S.C.HARMONIA 01 X 00 C.E. GUARANI D

FOLGA: AAPF CME PALMITOS; E.C. COMETA

DIA 30/04/2016 – SABADO  5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
RIQUEZA GINÁSTICA E.C.  02 X 01 CRM C

 

DIA 01/05/2016 – DOMINGO 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM GUARANI XAXIM 02 X  01 ABELARDENSE A
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDENTE 01 X 01 SER AJAP PINHALZINHO A
XANXERE XANXERE F.C.  02 X 02 SER JUVENTUDE B
PALMITOS AAPF CME PALMITOS 02 X  00 AFA C
GUARUJA G.E. GUARUJA 00 X  01 S.C. HARMONIA D
ITAPIRANGA E.C. COMETA  01 X 02 IPIRANGA F.C. D

FOLGA: OURO VERDE / SME DESCANSO; C.E. GUARANI

DIA 08/05/2016 – DOMINGO 6ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITA SER CRUZEIRO  02 X  02 FEC B
RIQUEZA GINÁSTICA E.C.  03 X  01 OURO VERDE / SME DESCANSO C
PALMITOS AAPF CME PALMITOS 02 X  00 CRM C
ITAPIRANGA E.C. COMETA  02 X  01 S.C. HARMONIA D
GUARUJA G.E.GUARUJA  02 X  01 C.E. GUARANI D

FOLGA: AFA SÃO CARLOS; IPIRANGA F.C.

DIA 15/05/2016 – DOMINGO 7ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO  02 X  00 SER GUARANI XAXIM A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE  03 X  01 SER CRUZEIRO B
MARAVILHA CRM  04 X 01 AFA C
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO  02 X  00 AAPF CME PALMITOS C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI  04 X 02 E.C. COMETA D
GUARACIABA S.C.HARMONIA 01 X 00 IPIRANGA F.C D

FOLGA: GINÁSTICA E.C; G.E. GUARUJA

DIA 22/05/2016 – DOMINGO 8ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE  00 X 00 SER AJAP PINHALZINHO A
XAXIM SER GUARANI  04 X  02 SER INDEPENDENTE A
ITA SER CRUZEIRO  02 X  01 XANXERE F.C. B
FRAIBURGO FEC  01 X  02 SER JUVENTUDE B
PALMITOS AAPF CME PALMITOS 01 X  02 GINÁSTICA E.C. C
SÃO CARLOS AFA  01 X  01 OURO VERDE / SME DESCANSO C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. 02 X  02 C.E. GUARANI D
ITAPIRANGA E.C.COMETA  02 X  00 G.E.GUARUJA D

FOLGA: CRM; S.C. HARMONIA

DIA 29/05/2016 – DOMINGO 9ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDNETE  02 X  03 ABELARDENSE A
XANXERE XANXERE F.C.  03 X  00 FEC B
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO  01 X  02 CRM C
RIQUEZA GINÁSTICA E.C.  02 X  02 AFA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI  02 X  00 S.C. HARMONIA D
GUARUJA G.E. GUARUJA  01 X  00 IPIRANGA F.C. D

FOLGA: AAPF PALMITOS; E.C. COMETA

DIA 05/06/2016 – DOMINGO 10ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE  02 X 02 SER GUARANI XAXIM A
PINHALZINHO SER AJAP PINHALZINHO  00 X 01 SER INDEPENDENTE A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE  02 X 02 XANXERE F.C. B
FRAIBURGO FEC 02 X 00 SER CRUZEIRO B
SÃO ARLOS AFA 01 X 00 AAPF CME PALMITOS C
MARAVILHA CRM 01 X  01 GINÁSTICA E.C. C
GUARACIABA SC.HARMONIA  01 X  01 G.E. GUARUJA D
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C.  03 X  02 E.C. COMETA D

FOLGA: OURO VERDE / SME DESCANSO; C.E. GUARANI

DIA 19/06/2016 – DOMINGO 11ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C.3° CHAVE D 03 X 01 GUARANI XAXIM2° CHAVE A 1
ABELARDO LUZ ABELARDENSE3° CHAVE A 02 X 01 G.E. GUARUJA2° CHAVE D 2
ITA SER CRUZEIRO3° CHAVE B 00 X 02 CRM2° CHAVE C 4

 

DIA 26/06/2016 – DOMINGO 12ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
XAXIM GUARANI XAXIM2° CHAVE A 04 X 01 IPIRANGA F.C.3° CHAVE D 1
GUARUJA G.E. GUARUJA2° CHAVE D 01 X 01 ABELARDENSE3° CHAVE A 2
DESCANSO OURO VERDE / SME DESCANSO3° CHAVE C 01 X 02 XANXERE F.C.2° CHAVE B 3
MARAVILHA CRM2° CHAVE C 02 X 00 SER CRUZEIRO3° CHAVE B 4

 

DIA 03/07/2016 – DOMINGO 13ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
XAXIM GUARANY XAXIM

VENCEDOR JOGO  1

00 X 00 SER JUVENTUDE

1° CHAVE B

5
ABELARDO LUZ ABELARDENSE

VENCEDOR JOGO  2

 01 X  02 GINASTICA

1° CHAVE C

6
XANXERE XANXERE F.C

.2° CHAVE B

 00(06) X  01(05) OURO VERDE / SME DESCANSO

3° CHAVE C

3
MARAVILHA CRM

VENCEDOR  JOGO  4

 00 X  01 HARMONIA F.C.

1° CHAVE D

8

DIA 10/07/2016 – DOMINGO 14ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE

1° CHAVE B

 00(05) X  00(04) GUARANY XAXIM

VENCEDOR

JOGO  1

5
RIQUEZA GINASTICA

1° CHAVE C

01 X  01 ABELARDENSE

VENCEDOR

JOGO  2

6
 XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO  3

 02 X  00 SER AJAP

1° CHAVE A

7
GUARACIABA HARMONIA

1° CHAVE D

 01(03) X 02(04) CRM

VENCEDOR

JOGO  4

8

 

 

DIA 17/07/2016 – DOMINGO 14ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
PINHALZINHO SER AJAP

1° CHAVE A

00 X  01 XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO  3

7

 

JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

DIA 24/07/2016 DOMINGO 15ª RODADA HORARIO 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 RIQUEZA GINASTICA

VENCEDOR

JOGO  5

 00 X  00 SER JUVENTUDE

VENCEDOR

JOGO  6

9
 MARAVILHA CRM

VENCEDOR

JOGO  8

 01 X  02 XANXERE F.C.

VENCEDOR

JOGO  7

10

DIA 31/07/2016 – DOMINGO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE

VENCEDOR

JOGO  6

 02(04) X 02(05) GINASTICA

VENCEDOR

JOGO  5

9
 XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR

JOGO  7

 00 X  00 CRM

VENCEDOR

JOGO  8

10

DIA 07/08/2016 – DOMINGO 17ª RODADA HORARIO: 15:00hs

JOGO DA VOLTA SERA NA CASA DA EQUIPE MELHOR CLASSIFICADA FASE DE GRUPO

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
 XANXERE XANXERE F.C.

VENCEDOR JOGO 10

 03 X 00 GINASTICA E.C.

VENCEDOR JOGO 09

1°/2°

DIA 14/08/2016 – DOMINGO 18ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B FINAL
 RIQUEZA GINASTICA E.C.

VENCEDOR JOGO 9

 01 X 02 XANXERE F.C

VENCEDOR JOGO 10

1°/2°

 

 

 

Comments are closed.