Categorias
  • Nenhuma categoria

TABELA 2015

DATA: 07/03/2015  SABADO 1ª RODADA HORAS: 19:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS 01 X 01 IPANEMA MONDAI D

 

DATA: 08/03/2015  DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERÊ NO MUNICIPAL XANXERÊ FC 05 X 01 SERC GUARANY A
EM OURO VERDE CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC 02 X 03 ABELARDENSE A
SÃO CARLOS AFA 02 X 02 SER JUVENTUDE B
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 02 X 01 SER AJAP C
MARAVILHA CRM 02 X 00 G.E. GUARUJA C
SAUDADES AD. SAUDADES 01 X 03 C.E. GUARANI D
ITAPIRANGA COMETA 00 X 00 E.C. HARMONIA D

FOLGA: S.E. INDEPENDENTE; FRAIBURGO; OURO VERDE / DESCANSO;

 

DATA: 15/03/2015  DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM XAXIM SERC GUARANY 03 X 00 CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC A
EM S. DOMINGOS S E INDEPENDENTE 01 X 01 XANXERÊ FC A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 01 X 00 CRUZEIRO B
CHAPECO OESTE CHAPECO 02 X 01 FARIBURGO B
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 02 X 03 IPIRANGA C
PINHALZINHO SER AJAP 01 X 03 OURO VERDE C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 06 X 02 COMETA D
GUARACIABA E.C. HARMONIA 02 X 00 AAPF PALMITOS D
MONDAI IPANEMA MONDAI 02 X 02 AD SAUDADES D

FOLGA: ABELARDENSE; AFA; CRM

DATA: 22/03/2015  DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM OURO VERDE CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC 02 X 05 S E INDEPENDENTE A
EM ABELARDO LUZ ABELARDENSE 01 X 02 SERC GUARANY A
FRAIBURGO FRAIBURGO 04 X 00 SER JUVENTUDE B
ITA SER CRUZEIRO 00 X 00 AFA B
DESCANSO OURO VERDE 01 X 00 G.E. GUARUJA C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 03 X 01 CRM C
SAUDADES AD. SAUDADES 00 X 03 E.C. HARMONIA D
ITAPIRANGA COMETA 02 X 02 AAPF PALMITOS D
MONDAI IPANEMA MONDAI 01 X 02 C.E. GUARANI D

FOLGA:  XANXERE F.C.; OESTE CHAPECO; SER AJAP

 

DATA: 27/03/2015 Sexta 4ª RODADA HORAS: 20:45HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SAUDADES A.D. SAUDADES 01 X 00 COMETA D

 

 

DATA: 28/03/2015 SABADO 4ª RODADA HORAS: 20:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS 02 X 03 C.E. GUARANI D

 

DATA: 29/03/2015 DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM SÃO DOMINGOS S E INDEPENDENTE 01 X 02 ABELARDENSE A
XANXERÊ NO MUNICIPAL XANXERÊ F.C. 02 X 00 CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC A
SÃO CARLOS AFA 01 X 01 FRAIBURGO B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 10 X 01 OESTE CHAPECO B
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 00 X 03 SER AJAP C
MARAVILHA CRM 03 X 02 OURO VERDE C
GUARACIABA E.C. HARMONIA 01 X 01 IPANEMA MONDAI D

FOLGA: SERC. GUARANI XAXIM; SER CRUZEIRO; IPIRANGA

 

 

DATA: 04/004/2015  SABADO 1ª RODADA HORAS: 15:30HS

ITA SER CRUZEIRO 00 X 00 OESTE CHAPECÓ B

 

DATA: 09/04/2015  QUINTA FEIRA 5ª RODADA HORAS: 21:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA COMETA 00 X 01 IPANEMA MONDAI D

 

DATA: 10/04/2015  SEXTA FEIRA 5ª RODADA HORAS: 20:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS 02 X 01 A.D. SAUDADES D

 

DATA: 12/04/2015  DOMINGO 5ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM ABELARDO LUZ ABELARDENSE 02 X 01 XANXERÊ FC A
EM XAXIM SERC GUARANY 04 X 00 S E INDEPENDENTE A
CHAPECO OESTE CHAPECO 00 X 02 AFA B
FRAIBURGO FRAIBURGO 01 X 00 SER CRUZEIRO B
DESCANSO OURO VERDE 00 X 02 IPIRANGA C
PINHALZINHO SER AJAP 02 X 00 CRM C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 04 X 01 E.C. HARMONIA D

FOLGA: CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC ; SER JUVENTUDE; G.E GUARUJA

 

DATA: 18/04/2015  SABADO  6ª RODADA HORAS: 19:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
MONDAI IPANEMA MONDAI 01 X 00 AAPF PALMITOS D

 

 

DATA: 19/04/2015  DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SERC GUARANY 00 X 02 XANXERÊ FC A
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 01 X 00 CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC A
CHAPECO OESTE CHAPECO 01 X 02 SER CUZEIRO B
LINDOIA SER JUVENTUDE 03 X 00 AFA B
PINHALZINHO SER AJAP 01 X 00 IPIRANGA C
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 02 X 02 CRM C
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANI 01 X 01 AD. SAUDADES D
GUARACIABA E.C. HARMONIA 00 X 00 COMETA D

FOLGA: S.E. INDEPENDENTE; FRAIBURGO; OURO VERDE / DESCANSO;

DATA: 25/04/2015  SABADO 7ª RODADA HORAS: 19:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA COMETA 01 X 02 C.E. GUARANI D

 

 

DATA: 26/04/2015  DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
OURO VERDE CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC 01 X 03 SERC GUARANY A
XANXERE XANXERÊ FC 03 X 01 S E INDEPENDENTE A
ITA SER CRUZEIRO 02 X 00 SER JUVENTUDE B
FRAIBURDO FRAIBURGO 05 X 00 OESTE CHAPECO B
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA 04 X 01 G.E. GUARUJA C
DESCANSO OURO VERDE 02 X 00 SER AJAP C
PALMITOS AAPF PALMITOS 03 X 03 E.C. HARMONIA D
SAUDADES AD SAUDADES 01 X 01 IPANEMA MONDAI D

FOLGA: ABELARDENSE; AFA; CRM

 

DATA: 02/05/2015  SABADO 8ª RODADA HORAS: 19:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 05 X 00 IPANEMA MONDAI D

 

 

DATA: 03/05/2015  DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO DOMINGOS S E INDEPENDENTE 06 X 03 CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC A
XAXIM SERC GUARANY 01 X 01 ABELARDENSE A
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 01 X 00 FRAIBURGO B
SÃO CARLOS AFA 01 X 01 SER CRUZEIRO B
GUARUJA DO SUL G.E. GUARUJA 03 X 00 OURO VERDE C
MARAVILHA CRM 03 X 03 IPIRANGA C
GUARACIABA E.C. HARMONIA 04 X 00 AD. SAUDADES D
PALMITOS AAPF PALMITOS 00 X 03 COMETA D

FOLGA:  XANXERE F.C.; OESTE CHAPECO; SER AJAP

 

DATA: 10/05/2015  DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE  01 X 02 S E INDEPENDENTE A
OURO VERDE CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC 03 X 05 XANXERÊ F.C. A
FRAIBURGO FRAIBURGO 02 X 00 AFA B
CHAPECO OESTE CHAPECO 01 X 01 SER JUVENTUDE B
PINHAL ZINHO SER AJAP 01 X 03 G.E. GUARUJA C
DESCANSO OURO VERDE 01 X 01 CRM C
ITAPIRANGA COMETA 04 X 01 A.D. SAUDADES D
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 03 X 00 AAPF PALMITOS D
MONDAI IPANEMA MONDAI 01 X 01 E.C. HARMONIA D

FOLGA: SERC. GUARANI XAXIM; SER CRUZEIRO; IPIRANGA

 

DATA: 17/05/2015  DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE XANXERÊ FC 04 X 02 ABELARDENSE A
SÃO DOMINGOS S E INDEPENDENTE 01 X 00 SERC GUARANY A
SÃO CARLOS AFA 03 X 03 OESTE CHAPECO B
ITA SER CRUZEIRO 04 X 01 FRAIBURGO B
ITAPIRANGA IPIRANGA 00 X 00 OURO VERDE C
MARAVILHA CRM 01 X 01 SER AJAP C
SAUDADES A.D. SAUDADES 01 X 02 AAPF PALMITOS D
MONDAI IPANEMA MONDAI 00 X 00 COMETA D
GUARACIABA E.C. HARMONIA 01 X 01 C.E. GUARANI D

FOLGA:CME OURO VERDE / CURITIBANOS EC; SER JUVENTUDE; G.E GUARUJA

SEGUNDA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada na fase anterior.

 

JOGO DE “IDA”

 

DATA: – 31/05/2015 DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

JOGO CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
1 SÃO CARLOS AFA SÃO CARLOS4º MELHOR 4º COLOCADO 00 X 00 C.E. GUARANI1º MELHOR 1ºCOLOCADO ELIMINATORIA
2 MONDAI IPANEMA MONDAI3º MELHOR 4º COLOCADO 00 X 00 XANXERE F.C2º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
3 MARAVILHA CRM2º MELHOR 4º COLOCADO 01 X 02 IPIRANGA F.C.3º MELHOR 1º COLOCADO ELIMINATORIA
4 ABELARDO LUZ ABELARDENSE1º MELHOR 4º COLOCADO 01 X 01 SER JUVENTUDE4º MELHOR 1º COLOCADO ELIMINATORIA
5 PINHALZINHO SER AJAP4º MELHOR 3º COLOCADO 01 X 00 FEC1º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
6 ITAPIRANGA E.C. COMETA3º MELHOR 3º COLOCADO 00 X 00 SERC GUARANY2º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
7 ITA SER CRUZEIRO2º MELHOR 3º COLOCADO 01 X 01 S.C. HARMONIA3º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
8 SÃO DOMINGOS INDEPENDENTE1º MELHOR 3º COLOCADO 01 X 00 OURO VERDE 4º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA

 

 

 

 

JOGO DE VOLTA

DATA: 07/06/2015- DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

JOGO CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
1 SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI1º MELHOR 1ºCOLOCADO 02 X 00 AFA SÃO CARLOS4º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
2 XANXERE XANXERE F.C2º MELHOR 2º COLOCADO 02(04) X 02(02) IPANEMA MONDAI3º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
3 SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C.3º MELHOR 1º COLOCADO 04 X 04 CRM2º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
4 LINDOIA SUL SER JUVENTUDE4º MELHOR 1º COLOCADO 00(04) X 00(01) ABELARDENSE1º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
5 FRAIBURGO FEC1º MELHOR 2º COLOCADO 01(03) X 00(05) SER AJAP4º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
6 XAXIM SERC GUARANY2º MELHOR 2º COLOCADO 01(00) X 01(03) E.C. COMETA3º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
7 GUARACIABA S.C. HARMONIA3º MELHOR 2º COLOCADO 03 X 01 SER CRUZEIRO2º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
8 DESCANSO OURO VERDE 4º MELHOR 2º COLOCADO 02(04) X 01(03) INDEPENDENTE1º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA

 

 

TERCEIRA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da 1ª fase

JOGO DE IDA

 

DATA: -12/06/2015 SABADO 13ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
ITAPIRANGA E.C. COMETAVENCEDOR JOGO 6 02 X 00 IPIRANGAVENCEDOR JOGO 3 11

 

 

 

 DATA: -20/06/2015 SABADO 13ª RODADA HORAS: 18:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
PINHALZINHO SER AJAPVENCEDOR JOGO 5 02 X 00 SER JUVENTUDEVENCEDOR JOGO 4 12

 

DATA: -21/06/2015 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
GUARACIABA S.C. HARMONIAVENCEDOR JOGO 7 02 X 02 XANXERE F.C.VENCEDOR JOGO 2 10

 

 

JOGO DE “VOLTA”

 

DATA: 28/06/2015- DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
XANXERE XANXERE F.C.VENCEDOR JOGO 2 03 X 01 S.C. HARMONIAVENCEDOR JOGO 7 10
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGAVENCEDOR JOGO 3 01 X 01 E.C.COMETAVENCEDOR JOGO 6 11
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDEVENCEDOR JOGO 4 02(08) X 00(09) SER AJAPVENCEDOR JOGO 5 12

 

 

 

DATA: -06/09/2015 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
SÃO DOMINGOS SER INDEPENDENTE

VENCEDOR JOGO 8

02 X 02 C.E. GUARANI

VENCEDOR JOGO 1

9

DATA: -13/09/2015 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI

VENCEDOR JOGO 1

01 X 00 SER INDEPENDENTE

VENCEDOR JOGO 8

9

 

 

SEMI FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da 1ª fase

JOGO DE “IDA”

DATA: 20/09/2015  DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
PINHALZINHO SER AJAP

VENCEDOR JOGO 12

02 X 01 CE GUARANI

VENCEDOR JOGO 9

13
ITAPIRANGA E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 11

00 X 00 XANXRE FC.

VENCEDOR JOGO 10

14

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada fase anterior.

JOGO DE “VOLTA”

DATA: 27/09/2015- DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
SÃO MIGUEL OESTE CE GUARANI

VENCEDOR JOGO 09

03 X 01 SER AJAP

VENCEDOR JOGO 12

13
XANXERE XANXERE FC.

VENCEDOR JOGO 10

00(03)  X 00(04) E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 11

 14

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada 1ª fase.

JOGO DE “IDA”

DATA: 17/10/2015 – sabado 17ª RODADA HORAS: 17:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 ITAPIRANGA E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 14

X C.E. GUARANI

VENCEDOR JOGO 13

15

 

 

JOGO DE “VOLTA”

DATA: 25/10/2015 – DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 SAO MIGUEL OESTE C.E.GUARANI

VENCEDOR JOGO 13

X E.C. COMETA

VENCEDOR JOGO 14

 15