TABELA DE JOGOS 2014

TABELA DE JOGOS 2014

TABELA ESTADUAL AMADOR 2014

 

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA PINHALZINHO FLOR DA SERRAHERVAL D OESTE AFASÃO CARLOS OURO VERDEDESCANSO
ABELARDENSEABELARDO LUZ COPERCAMPOSCAMPOS NOVOS AEPA CME PALMITOSPALMITOS ACEF – SOERCACAMPO ERE
 XANXERE F.C.XANXERE E.C. FRAIBURGOFRAIBURGO E.C. CANARINHOPINHALZINHO E.C. COMETAITAPIRANGA
GUARANI XAXIMXAXIM SER JUVENTUDELINDOIA SUL IPANEMAMONDAI IPIRANGASÃO JOSE CEDRO
OLIMPICUSXANXERE SER CRUZEIROITA CRM MARAVILHA C.E. GUARANISÃO MIGUEL OESTE

 

DATA:09/04/2014 QUARTA FEIRA 1ª RODADA HORAS: 19:30HS

MONDAI IPANEMA  02 X 03 AFA SÃO CARLOS C

 

 

DATA:13/04/2014 DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELRDO LUZ ABELARDENSE 02 X 03 CE OLIMPICOS A
XANXERÊ NO OLARIA XANXERÊ FC 02 X 00 SERC GUARANY A
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 01 X 00 FEC B
ITA SER CRUZEIRO 01 X 03 SER JUVENTUDE B
PINHALZINHO CANARINHO 01 X 01 AEPA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 03 X 00 ACEF D
DESCANSO OURO VERDE 00 X 02 E.C. COMETA D

FOLGA: AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA; FLOR DA SERRA; IPIRANGA; CRM

 

DATA:26/04/2014 SABADO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS

HERVAL D OESTE FLOR DA SERRA 00 X 03 COPERCAMPOS B

 

DATA:27/04/2014 DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE NA GARITER C E OLIMPICOS 02 X 00 XANXERÊ FC A
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA 00 X 01 ABELARDENSE A
FRAIBURGO FEC 06 X 01 CRUZEIRO B
PALMITOS AEPA 01 X 01 IPANEMA C
MARAVILHA CRM 03 X 00 CANARINHO C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 00 X 00 C.E. GUARANI D
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 01 X 01 OURO VERDE D

FOLGA: SERC. GUARANY XAXIM; SER JUVENTUDE; ACEF; AFA.

 

DATA:03/05/2014 SABADO 3ª RODADA HORAS: 15:30HS

HERVAL D OESTE FLOR DA SERRA 01 X 04 SER. CRUZEIRO B

 

DATA:04/05/2014 DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERÊ NO MUNICIPAL XANXERÊ FC 04 X 03 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA A
XAXIM SERC GUARANY 01 X 00 C E OLIMPICOS A
LINDOIA SUL SER JUVENTUDE 02 X 00 FEC B
MONDAI IPANEMA 00 X 00 CRM C
SÃO CARLOS AFA 00 X 03 AEPA C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANY 01 X 02 IPIRANGA D
CAMPO ERE ACEF 00 X 05 E.C. COMETA D

FOLGA: ABELARDENSE; COPERCAMPOS ; OURO VERDE; CANARINHO

DATA:11/05/2014 DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA 02 X 00 SERC GUARANY A
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 04 X 01 XANXERÊ FC A
FRAIBURGO FEC 04 X 01 FLOR DA SERRA B
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 02 X 02 SER. JUVENTUDE B
MARAVILHA CRM 02 X 00 AFA C
PINHALZINHO CANARINHO 02 X 01 MONDAI C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 01 X 00 ACEF D
DESCANSO OURO VERDE 00 X 02 C.E. GUARANY D

FOLGA: C.E. OLIMPICUS; CRUZEIRO; E.C. COMETA; AEPA;

 

 

DATA:18/05/2014 DOMINGO 5ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM XAXIM SERC GUARANY 00 X 01 ABELARDENSE A
XANXERÊ NA AGRITER CE OLIMPICOS 02 X 00 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA A
ITA SER CRUZEIRO 01 X 00 COPERCAMPOS B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 02 X 00 FLOR DA SERRA B
SÃO CARLOS AFA 00 X 00 CANARINHO C
PALMITOS AEPA 01 X 01 CRM C
CAMPO ERE ACEF 00 X 03 OURO VERDE D
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 00 IPIRANGA D

FOLGA: XANXERE F.C; FEC; C.E. GUARANI; IPANEMA

 

DATA:25/05/2014 DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE AGRITER CE OLIMPICOS 00 X 02 ABELARDENSE A
XAXIM SERC GUARANY 01 X 00 XANXERÊ FC A
FRAIBURGO FEC 00 X 01 COPERCAMPOS B
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE 00 X 03 SER CRUZEIRO B
PALMITOS AEPA 02 X 00 CANARINHO C
SÃO CARLOS AFA 01 X 02 IPANEMA C
CAMPO ERE ACEF 00 X 03 C.E. GUARANI D
ITAPITANGA E.C. COMETA 06 X 01 OURO VERDE D

FOLGA: AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA; FLOR DA SERRA; IPIRANGA; CRM

 

DATA:01/06/2014 DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM XANXERÊ FC 01 X 01 C E OLIMPICOS A
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 03 X 00 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA A
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 02 X 00 FLOR DA SERRA B
ITA CRUZEIRO 03 X 00 FEC B
MONDAI IPANEMA 01 X 01 AEPA C
PINHALZINHO CANARINHO 03 X 06 CRM C
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 02 X 04 E.C. COMETA D
DESCANSO OURO VERDE 02 X 03 IPIRANGA D

FOLGA: SERC. GUARANY XAXIM; SER JUVENTUDE; ACEF; AFA

 

DATA:15/06/2014 DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA 02 X 00 XANXERÊ FC A
XANXERE AGRITER C E OLIMPICOS 03 X 00 SERC GUARANY A
ITA SER. CRUZEIRO 05 X 00 FLOR DA SERRA B
FRAIBURGO FEC 02 X 00 SER JUVENTUDE B
MARAVILHA CRM 02 X 00 IPANEMA C
PALMITOS AEPA 02 X 03 AFA C
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA 02 X 01 C.E. GUARANY D
ITAPIRANGA E.C. COMETA 09 X 00 ACEF D

FOLGA: ABELARDENSE; COPERCAMPOS ; OURO VERDE; CANARINHO

 

DATA:22/06/2014 DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SERC GUARANY 00 X 00 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA A
XANXERE NO MUNICIPAL XANXERÊ FC 02 X 01 ABELARDENSE A
HERVAL D OESTE FLOR DA SERRA 00 X 04 FEC B
ITA SER. JUVENTUDE 00 X 00 COPERCAMPOS B
SÃO CARLOS AFA 00 X 04 CRM C
MONDAI IPANEMA 00 X 01 CANARINHO C
CAMPO ERE ACEF 01 X 03 IPIRANGA D
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANY 02 X 00 OURO VERDE D

FOLGA: C.E. OLIMPICUS; CRUZEIRO; E.C. COMETA; AEPA

 

DATA:06/07/2014 DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 02 X 01 SERC GUARANY A
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA 01 X 01 CE OLIMPICOS A
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 01 X 02 SER CRUZEIRO B
HERVAL D OESTE FLOR DA SERRA 02 X 03 SER JUVENTUDE B
PINHALZINHO CANARINHO 01 X 01 AFA C
MARAVILHA CRM 01 X 00 AEPA C
DESCANSO OURO VERDE 01 X 00 ACEF D
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA 01 X 02 E.C. COMETA D

FOLGA: XANXERE F.C; FEC; C.E. GUARANI; IPANEMA

SEGUNDA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada na fase anterior.

 

JOGO DE “IDA”

 

DATA: – 20/07/2014 DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

JOGO CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
1 SÃO CARLOS AFA4º MELHOR 4º COLOCADO 02 X 01 E.C. COMETA1º MELHOR 1ºCOLOCADO ELIMINATORIA
2 XANXERE XANXERE3º MELHOR 4º COLOCADO 01 X 00 CRM2º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
3 DESCANSO OURO VERDE2º MELHOR 4º COLOCADO 01 X 01 ABELARDENSE3º MELHOR 1º COLOCADO ELIMINATORIA
4 FRAIBURGO FEC1º MELHOR 4º COLOCADO 02 X 03 SER CRUZEIRO4º MELHOR 1º COLOCADO ELIMINATORIA
5 PINHALZINHO CANARINHO E.C.4º MELHOR 3º COLOCADO 02 X 02 E.C. IPIRANGA1º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
6 SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI3º MELHOR 3º COLOCADO 02 X 02 COPERCAMPOS2º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
7 PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA2º MELHOR 3º COLOCADO 03 X 02 OLIMPICUS3º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA
8 LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE1º MELHOR 3º COLOCADO 04 X 02 AEPA CME PALMITOS4º MELHOR 2º COLOCADO ELIMINATORIA

 

 

 

 

 

 

JOGO DE VOLTA

DATA: 27/07/2014- DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

JOGO CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
1 ITAPIRANGA E.C. COMETA1º MELHOR 1ºCOLOCADO 01 X 01 AFA4º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
2 MARAVILHA CRM2º MELHOR 2º COLOCADO 02(03) X 01(04) XANXERE3º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
3 ABELARDO LUZ ABELARDENSE3º MELHOR 1º COLOCADO 02 X 01 OURO VERDE2º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
4 ITA SER CRUZEIRO4º MELHOR 1º COLOCADO 02 X 01 FEC1º MELHOR 4º COLOCADO ELIMINATORIA
5 SÃO JOSE DO CEDRO E.C. IPIRANGA1º MELHOR 2º COLOCADO 02 X 00 CANARINHO E.C.4º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
6 CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS2º MELHOR 2º COLOCADO  01 X 00 C.E. GUARANI3º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
7 PINHALZINHO OLIMPICUS3º MELHOR 2º COLOCADO 01(03) X 00(04) AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDA2º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA
8 LINDOIA DO SUL AEPA CME PALMITOS4º MELHOR 2º COLOCADO 01 X 01 SER JUVENTUDE1º MELHOR 3º COLOCADO ELIMINATORIA

 

 

TERCEIRA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da fase anterior

JOGO DE IDA

DATA: -03/08/2014 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
SAO CARLOS AFAVENCEDOR JOGO 1 00 X 00 SER JUVENTUDEVENCEDOR JOGO 8 9
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDAVENCEDOR JOGO 7 01 X 01 XANXEREF.C.VENCEDOR JOGO 2 10
ABELARDO LUZ ABELARDENSEVENCEDOR JOGO 6 02 X 00 COPERCAMPOSVENCEDOR JOGO 3 11
SAO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C.VENCEDOR JOGO 5 03 X 02 SER CRUZEIROVENCEDOR JOGO 4 12

 

 

JOGO DE “VOLTA”

 

DATA: 10/08/2014- DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDEVENCEDOR JOGO 8 01(04) X 01(05) AFA SAO CARLOSVENCEDOR JOGO 1 9
XANXERE XANXERE F.C.VENCEDOR JOGO 2 01 X 02 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDAVENCEDOR JOGO 7 10
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOSVENCEDOR JOGO 3 01 X 00 ABELARDENSEVENCEDOR JOGO 6 11
ITA SER CRUZEIROVENCEDOR JOGO 4  02(04) X 01(03) IPIRANGA F.C.VENCEDOR JOGO 5 12

 

SEMI FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da fase anterior

JOGO DE “IDA”

DATA: -17/08/2014 DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 SAO CARLOS AFAVENCEDOR JOGO 9 01 X 01 SER CRUZEIROVENCEDOR JOGO 12 13
 ABELARDO  LUZ ABELARDENSEVENCEDOR JOGO 11 02 X 00 AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDAVENCEDOR JOGO 10 14

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada fase anterior.

JOGO DE “VOLTA”

DATA: 24/08/2014- DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
ITA SER CRUZEIROVENCEDOR JOGO 12 03 X 01 AFAVENCEDOR JOGO 9 13
PINHALZINHO AJAP/ECKERT IMOVEIS LTDAVENCEDOR JOGO 10 00  X 02 ABELARDENSEVENCEDOR JOGO 11  14

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada fase anterior.

JOGO DE “IDA”

DATA: 31/08/2014- DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
 ITA SER. CRUZEIRO 01 X 01 ABELARDENSE 15

 

 

JOGO DE “VOLTA”

DATA:07/09/2014 – DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B JOGO
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 02 X 01 SER. CRUZEIRO 15