TABELA 2013

TABELA FASE OESTE 2013

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
AFASÃO CARLOS XANXERE F.C.XANXERE E.C. COMETAITAPIRANGA ASS. TANGARAENSETANGARA
AAPFPALMITOS ABERLADENSEABELARDO LUZ INDEPENDENTEBARRA BONITA ATLETICO SUPER VIZACAMPOS NOVOS
CANARINHO E.C.PINHALZINHO OESTE CHAPECO / AS BEBIDASCHAPECO C.E.R. OURO VERDEDESCANSO FRAIBURGO E.C.FRAIBURGO
GUARANI E.C.MARAVILHA SER CRUZEIROITA G.E. GUARANISÃO MIGUEL OESTE COPERCAMPOSCAMPOS NOVOS
SOERCACAMPO ERE AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORAPINHALZINHO IPIRANGASÃO JOSE DO CEDRO

 

TURNO

DATA:11/05/2013 SABADO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO E.C CANARINHO 03 X 01 AAPF CME PALMITOS A

 

 

DATA:12/05/2013 DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
MARAVILHA E.C. GUARANI 01 X 00 AFA A
PINHALZINHO AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA 01 X 01 XANXERE B
ITA SER CUZEIRO 01 X 01 ABELARDENSE B
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANI 00 X 02 E.C. COMETA C
DESCANSO CER. OURO VERDE 04 X 01 SER. INDEPENDENTE C
FRAIBURGO FRAIBURGO E.C. 03 X 00 ATLETICO SUPER VIZA D

FOLGA: SOERCA; OESTE CHAPECO /AS BEBIDAS; IPIRANGA; ASS. TANGARAENSE

 

DATA:18/05/2013 – SABADO  2ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CHAPECO OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS 01 X 00 AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA B
XANXERE XANXERE F.C. 01 X 02 SER CRUZEIRO B

 

DATA:19/05/2013 – DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 16:00HS

 

ITAPIRANGA E.C. COMETA 06 X 03 CER. OURO VERDE C

 

DATA:19/05/2013 – DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS AFA 03 X 00 E.C CANARINHO A
CAMPO ERE SOERCA  01 X 02 E.C. GUARANI MARAVILHA A
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA  01 X 03 C.E. GUARANI C
CAMPOS NOVOS ATLETICO SUPER VIZA  00 X 03 COPERCAMPOS D
 TANGARA ASS. TANGARAENSE  03 X 01 FRAIBURGO E.C. D

FOLGA: AAPF CME PALMITOS; ABELARDENSE; SER. INDEPENDENTE;

 

DIA 26/05/2013 – DOMINGO 3ª RODADA HORARIO: 16:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF CME PALMITOS 05 X 01 SOERCA A

 

 

DIA 26/05/2013 – DOMINGO 3ª RODADA HORARIO: 15:00hs

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO E.C. CANARINHO 01 X 00 E.C. GUARANI MARAVILHA A
ITA SER. CRUZEIRO 02 X 01 AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA B
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE 02 X 05 IPIRANGA C
DESCANSO CER. OURO VERDE 01 X 01 C.E. GUARANI C
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 07 X 01 ASS. TANGARAENSE D

FOLGA: AFA; XANXERE F.C; E.C. COMETA;

 

DIA 05/06/2013 – QUARTA FEIRA  4ª RODADA HORARIO: 20:30hs

JOGO EM XANXERE NO ESTADIO MUNICIPAL

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 00 X 02 OESTE CHAPECO /AS BEBIDAS B

 

 

DIA 09/06/2013 – DOMINGO 4ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS AFA  06 X 02 SOERCA A
MARAVILHA E.C. GUARANI MARAVILHA 03 X 00 AAPF CME PALMITOS A
XANXERE XANXERE F.C. 01 X 00 OESTE AS BEBIDAS B
PINHALZINHO AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA  00 X 01 ABELARDENSE B
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 01 IPIRANGA C
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANI 01 X 00 SER. INDEPENDENTE C
FRAIBURGO FRAIBURGO E.C. 01 X 02 COPERCAMPOS D

FOLGA: E.C. CANARINHO; SER. CUZEIRO;  CER. OURO VERDE;

 

DIA 16/06/2013 – DOMINGO 5ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPO ERE SOERCA  00 X 01 E.C. CANARINHO A
PALMITOS AAPF CME PALMITOS 01 X 01 AFA A
CHAPECO OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS  01 X 02 SER. CRUZEIRO B
ABELARDO LUZ ABELARDENSE  01 X 00 XANXERE F.C. B
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA  01 X 00 CER OURO VERDE C
BARRA BONITA SER INDEPENDENTE  04 X 09 E.C. COMETA C
TANGARA ASS. TANGARAENSE  06 X 02 ATLETICO SUPERVIZA D

FOLGA: E.C. GUARANI(MARAVILHA); AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA(PINHALZINHO); C.E. GUARANI (SÃO MIGUEL OESTE);

 

 

RETURNO

 

DIA 23/06/2013 –DOMINGO 6ª RODADA HORARIO: 15:00hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS AFA  02 X 01 E.C. GUARANI A
PALMITOS AAPF CME PALMITOS  03 X 02 E.C CANARINHO A
XANXERE XANXERE F.C. 00 X 03 AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA B
ABELARDO LUZ ABELARDENSE 01 X 01 SER CUZEIRO B
ITAMPIRANGA E.C. COMETA  02 X 02 C.E. GUARANI C
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE  00 X  05 CER. OURO VERDE C
CAMPOS NOVOS ATLETICO SUPER VIZA  03 X 02 FRAIBURGO E.C. D

FOLGA: SOERCA; OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS; IPIRANGA;

 

 

DATA:30/06/2013- DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO E.C CANARINHO  01 X 01 AFA A
MARAVILHA E.C. GUARANI MARAVILHA  00 X 00 SOERCA A
ITA SER CRUZEIRO  04 X 02 XANXERE F.C. B
PINHALZINHO AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA  06 X 02 OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS B
DESCANSO CER. OURO VERDE  01 X 02 E.C. COMETA C
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANI  00 X 00 IPIRANGA C
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS  00 X 02 ATLETICO SUPER VIZA D
FRAIBURGO FRAIBURGO E.C.  00 X 00 ASS. TANGARAENSE D

FOLGA: AAPF CME PALMITOS; ABELARDENSE; SER. INDEPENDENTE; FRAIBURGO E.C.

 

DATA:07/07/2013 – DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:00HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS SOERCA 00 X 07 AAPF CME PALMITOS A
MARAVILHA E.C. GUARANI MARAVILHA 00 X 01 E.C. CANARINHO A
CHAPECO OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS 02 X 01 ABELARDENSE B
PINHALZINHO AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA 00 X 00 SER. CRUZEIRO B
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA 03 X 00 SER. INDEPENDENTE C
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANI 00 X 00 CER. OURO VERDE C
TANGARA ASS.TANGARAENSE  02 X  03 COPERCAMPOS D

FOLGA: AFA; XANXERE F.C; E.C. COMETA;

 

DATA:13/07/2013 – SABADO  9ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA  00 X 03 E.C. COMETA C

 

DATA:14/07/2013 – DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO CARLOS SOERCA 00 X 07 AFA A
PALMITOS AAPF CME PALMITOS  01 X 00 E.C. GUARANI MARAVILHA A
CHAPECO OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS 00 X 01 XANXERE F.C. B
ABELARDO LUZ ABELARDENSE  02 X 00 AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA B
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE  00 X 06 C.E. GUARANI C
CAMPOS  NOVOS COPERCAMPOS  04 X 02 FRAIBURGO D

FOLGA: E.C. CANARINHO; SER. CUZEIRO; CER. OURO VERDE;

 

 

 

 

DATA:21/07/2013- DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO E.C. CANARINHO 05 X 01 SOERCA A
SÃO CARLOS AFA 02 X 02 AAPF CME PALMITOS A
ITA SER. CRUZEIRO 00 X 00 OESTE CHAPECO / AS BEBIDAS B
XANXERE XANXERE F.C. 02 X 00 ABELARDENSE B
DESCANSO CER OURO VERDE 01 X 01 IPIRANGA C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 11 X 00 SER INDEPENDENTE C
CAMPOS NOVOS ATLETICO SUPER VIZA 00 X 02 ASS.TANGARAENSE D

FOLGA: E.C. GUARANI(MARAVILHA); AJAP COLONIA AMEL CONSTRUTORA (PINHALZINHO); C.E. GUARANI (SÃO MIGUEL OESTE

 

SEGUNDA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

 

 

 

JOGO DE “IDA”

 

DATA: – 28/07/2013 DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CHAPECO OESTE AS BEBIDAS4ºlugar da Chave “B”  03 X 00 CANARINHO E.C.1ºlugar da Chave “A” E
DESCANSO CER. OURO VERDE4ºlugar da Chave “C”  01 X 00 SER CRUZEIRO1ºlugar da Chave “B” F
FRAIBURGO FRAIBURGO E.C.4ºlugar da Chave “D” 00 X 02 E.C. COMETA1ºlugar da Chave “C” G
MARAVILHA GUARANI E.C.4ºlugar da Chave “A”  02 X 00 COPERCAMPOS1ºlugar da Chave “D” H
XANXERE XANXERE F.C.3ºlugar da Chave “B”  01 X 00 AFA SÃO CARLOS2ºlugar da Chave “A” I
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C.3ºlugar da Chave “C”  02 X 00 ABELARDENSE2ºlugar da Chave “B” J
CAMPOS NOVOS ATLETICO SUPERVIZA3ºlugar da Chave “D”  00 X 07 C.E. GUARANI2ºlugar da Chave “C” K
PALMITOS AAPF CME PALMITOS3ºlugar da Chave “A”  02 X 00 ASS. TANGARAENSE2ºlugar da Chave “D” L

 

 

 

JOGO DE VOLTA

DATA: 04/08/2013- DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO CANARINHO E.C.1ºlugar da Chave “A”  04 X 04 OESTE AS BEBIDAS4ºlugar da Chave “B” E
ITÁ SER CRUZEIRO1ºlugar da Chave “B” 01 X 02 CER. OURO VERDE4ºlugar da Chave “C” F
ITAPIRANGA E.C. COMETA1ºlugar da Chave “C”  05 X 01 FRAIBURGO E.C.4ºlugar da Chave “D” G
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS1ºlugar da Chave “D”  02 X 01 GUARANI E.C.4ºlugar da Chave “A” H
SÃO CARLOS AFA SÃO CARLOS2ºlugar da Chave “A” 00 X 01 XANXERE F.C.3ºlugar da Chave “B” I
ABELARDO LUZ ABELARDENSE2ºlugar da Chave “B”  03 X 00 IPIRANGA F.C.3ºlugar da Chave “C” J
SÃO MIGUEL OESTE C.E. GUARANI2ºlugar da Chave “C”  03 X 00 ATLETICO SUPERVIZA3ºlugar da Chave “D” K
TANGARA ASS. TANGARAENSE2ºlugar da Chave “D”  00 X 00 AAPF CME PALMITOS3ºlugar da Chave “A” L

 

 

 

TERCEIRA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da fase anterior

JOGO DE IDA

DATA: -18/08/2013 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CHAPECO OESTE AS BEBIDASVencedor da Chave “E”  00 X 02 CE GUARANIVencedor da Chave “K” M
PALMITOS AAPF PALMITOSVencedor da Chave “L”  02 X 02 CER OURO VERDEVencedor da Chave “F” N
XANXERE XANXERE F.C.Vencedor da Chave “I”  00 X 00 E.C. COMETAVencedor da Chave “G” O
ABELARDO LUZ ABELARDENSEVencedor da Chave “J”  01 X 01 GUARANI E.C.Vencedor da Chave “H” P

 

JOGO DE “VOLTA”

 

DATA: 25/08/2012- DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL OESTE CE GUARANIVencedor da Chave “K” 02 X 00 OESTE AS BEBIDASVencedor da Chave “E” M
DESCANSO CER OURO VERDEVencedor da Chave “F” 01(08) X 01(07) AAPF PALMITOSVencedor da Chave “L” N
ITAPIRANGA E.C. COMETAVencedor da Chave “G” 03 X 00 XANXERE F.C.Vencedor da Chave “I” O
MARAVILHA GUARANI E.C.Vencedor da Chave “H” 02(00) X 02(03) ABELARDENSEVencedor da Chave “J” P

 

SEMI FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada da fase anterior

JOGO DE “IDA”

DATA: -01/09/2013 DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETAVencedor da Chave “O”  02 X 02 C.E. GUARANIVencedor da Chave “M” Q
ABELARDO LUZ ABELARDENSEVencedor da Chave “P”  00 X 01 OURO VERDEVencedor da Chave “N” R

 

JOGO DA “VOLTA”

DATA:08/09/2012 – DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANIVencedor da Chave “M” 03 X 01 E.C. COMETAVencedor da Chave “O” Q
DESCANSO OURO VERDEVencedor da Chave “N” 03 X 00 ABELARDENSEVencedor da Chave “P” R

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

JOGO DE “IDA”

DATA: 15/09/2013- DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANIVencedor da Chave “Q”  01 X  01 OURO VERDEVencedor da Chave “R” S

 

JOGO DE “VOLTA”

DATA:06/10/2013 – DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
DESCANSO OURO VERDEVencedor da Chave “R”  02 X 00 C.E. GUARANIVencedor da Chave “Q” S