Categorias
  • Nenhuma categoria

TABELA DE JOGOS

TABELA DE JOGOS

TABELA FASE OESTE 2012

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
IPIRANGA F.CSÃO JOSE CEDRO HORIZONTE F.CNOVO HORIZONTE CME 29 DE JUNHOBOM JESUS COPERCAMPOSCAMPOS NOVOS
C.E.GUARANISÃO MIGUEL OESTE SOERCACAMPO ERÊ E.C.OLARIAXANXERE ATLETICO CNCAMPOS NOVOS
C.R.M / ROTOPLASTMARAVILHA SÃO CRISTOVAO QUILOMBENSEQUILOMBO C.E. OLIMPICUS / AGRITERXANXERE ASS. TANGARAENSETANGARA
E.C. COMETAITAPIRANGA AFA SÃO CARLOS SER. GUARANIXAXIM ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETOPINHEIRO PRETO
E.C.CANARINHOPINHALZINHO AAPF CME PALMITOSPALMITOS OESTE F.C.CHAPECO SER. CRUZEIROITÁ
SER. AJAP COLONIAPINHALZINHO

 

TURNO

DATA:25/03/2012 DOMINGO 1ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S.J.CEDRO IPIRANGA F.C 00 X 00 C.E.GUARANI A
PINHALZINHO SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO 02 X 00 CRM /ROTOPLAST A
ITAPIRANGA E.C.COMETA 01 X 02 E.C.CANARINHO A
N. HORIZONTE HORIZONTE F.C 00 X 02 QUILOMBENSE B
CAMPO ERE SOERCA 00 X 02 AFA/ SÃO CARLOS B
FAXINAL DOS GUEDES OESTE FC 01 X 02 SERC GUARANY C
XANXERE EC OLARIA 02 X 00 CME 29 DE JUNHO C
ITA SER. CRUZEIRO 01 X 03 COPERCAMPOS D
TANGARA ASS. TANGARAENSE 02 X 01 ATLETICO CN D

FOLGA: AAPF/CME PALMITOS; ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO; OLIMPICOS AGRITER

 

 

DATA:01/04/2012 – DOMINGO 2ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO E.C. CANARINHO 00 X 00 IPIRANGA F.C. A
MARAVILHA CRM/ROTOPLAST 02 X 05 E.C. COMETA A
S.MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 02 X 01 SER. AJAP COLONIA/PINHALZINHO A
PALMITOS AAPF/CME PALMITOS 02 X 00 HORIZONTE F.C. B
QUILOMBO QUILOMBENSE 03 X 01 SOERCA B
XAXIM SERC GUARANY 03 X 00 EC OLARIA C
XANXERE NA AGRITER CE OLIMPICOS AGRITER 02 X 02 OESTE FC C
ITA SER. CRUZEIRO 03 X 00 ASS. TANGARAENSE D
PINHEIRO PRETO ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO 00 X 01 COPERCAMPOS D

FOLGA: AFA/ SÃO CARLOS; ATLETICO CN; CME 29 DE JUNHO

DIA 07 DE ABRIL – SÁBADO 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE EC OLARIA 01 X 01 CE OLIMPICOS AGRITER C
BOM JESUS CME 29 DE JUNHO 03 X 01 SERC GUARANY C

DIA 14 DE ABRIL – SÁBADO 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XRÊ NA AGRITER CE OLIMPICOS AGRITER 01 X 01 CME 29 DE JUNHO C
CAMPO ERE SOERCA 00 X 00 AAPF/CME PALMITOS B

DATA:15/04/2012 – DOMINGO 3ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA/PINHALZINHO 01 X 00 IPIRANGA F.C. A
MARAVILHA CRM/ROTOPLAST 01 X 00 E.C.CANARINHO A
ITAPIRANGA E.C. COMETA 02 X 01 C.E. GUARANI A
SÃO CARLOS AFA/ SÃO CARLOS 03 X 02 QUILOMBENSE B
FAXINAL DOS GUEDES OESTE FC 02 X 02 EC OLARIA C
CAMPOS NOVOS ATLETICO CN 01 X 03 COPERCAMPOS D
PINHEIRO PRETO ABEC VINHEDO 01 X 02 SER. CRUZEIRO D

FOLGA:HORIZONTE F.C.; ASS. TANGARAENSE; SERC GUARANY – XAXIM

 

DIA 21 DE ABRIL – SÁBADO FERIADO 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM BOM JESUS CME 29 DE JUNHO 02 X 01 OESTE FC C
EM XAXIM SERC GUARANY 03 X 03 CE OLIMPICOS AGRITER C

FOLGA: ( EC OLARIA – XRÊ )

 

 

DATA:22/04/2012 – DOMINGO 4ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S.J.CEDRO IPIRANGA F.C. 05 X 02 CRM/ ROTOPLAS A
S.MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 01 X 01 E.C. CANARINHO A
PINHALZINHO SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO 01 X 01 E.C. COMETA A
PALMITOS AAPF/CME PALMITOS 02 X 00 AFA/SÃO CARLOS B
N.HORIZONTE HORIZONTE F.C. 03 X 02 SOERCA B
TANGARA ASS.TANGARAENSE 04 X 03 ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO D
ITA SER. CRUZEIRO 03 X 01 ATLETICO CN D

FOLGA:QUILOMBENSE; COPERCAMPOS;

 

 

DIA 28 DE ABRIL – SÁBADO 6ª RODADA HORARIO: 15:30hs

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
EM BOM JESUS CME 29 DE JUNHO 01 X 01 EC OLARIA C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 02 X 03 IPIRANGA F.C. A

JOGO EM ITAPIRANGA 16:00HS

DATA:29/04/2012- DOMINGO 5ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHAL ZINHO E.C.CANARINHO 05 X 01 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO A
MARAVILHA CRM/ ROTOPLAST 01 X 02 C.E. GUARANI A
SÃO CARLOS AFA/ SÃO CARLOS 02 X 01 HORIZONTE F.C. B
QUILOMBO QUILOMBENSE 01 X 00 AAPF/ CME PALMITOS B
EM XAXIM SERC GUARANY 02 X 02 OESTE FC C
PINHEIRO PRETO ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO 00 X 03 ATLETICO CN D
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 03 X 00 ASS.TANGARAENSE D

 

 

FOLGA:SOERCA; SER. CRUZEIRO; OLIMPICOS GRITER – XRÊ)

 

 

 

 

RETURNO

DATA:01/05/2012 – TERÇA FEIRA FERIADO HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHEIRO PRETO ABEC VINHEDO 02 X 03 ASS.TANGARAENSE D

 

DATA:06/05/2012 DOMINGO 6ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S.MIGUEL OESTE C.E.GUARANI 00 X 00 IPIRANGA F.C A
MARAVILHA CRM /ROTOPLAST 01 X 00 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO A
PINHALZINHO E.C.CANARINHO 01 X 04 E.C.COMETA A
QUILOMBO QUILOMBENSE 02 X 02 HORIZONTE F.C B
SÃO CARLOS AFA/ SÃO CARLOS 02 X 00 SOERCA B
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 00 X 00 SER. CRUZEIRO D
CAMPOS NOVOS ATLETICO CN 02 X 01 ASS. TANGARAENSE D

FOLGA: AAPF/ CME PALMITOS; ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO

 

 

DIA 12 DE MAIO – SÁBADO 7ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XRÊ NA OLARIA EC OLARIA 01 X 00 SERC GUARANY C
FAXINAL DOS GUEDES OESTE FC 03 X 01 CE OLIMPICOS AGRITER C

FOLGA: (CME 29 DE JUNHO – BOM JESUS.)

 

 

DATA:13/05/2012 – DOMINGO 7ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S. JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. 01 X 00 E.C. CANARINHO A
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 01 CRM/ROTOPLAST A
PINHALZINHO SER. AJAP COLONIA/PINHALZINHO 01 X 01 C.E. GUARANI A
NOVO HORIZONTE HORIZONTE F.C. 02 X 03 AAPF/CME PALMITOS B
CAMPO ERE SOERCA 02 X 02 QUILOMBENSE B
TANGARA ASS. TANGARAENSE 01 X 02 SER. CRUZEIRO D
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 09 X 00 ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO D

FOLGA: AFA/ SÃO CARLOS; ATLETICO CN;

 

DIA 19 DE MAIO – SÁBADO 8ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XRÊ NA AGRITER CE OLIMPICOS AGRITER 00 X 01 EC OLARIA C
PALMITOS AAPF/CME PALMITOS 02 X 00 SOERCA B

 

 

 

DATA:20/05/2012 – DOMINGO 8ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S. JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C. 01 X 01 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO A
S. MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 02 X 00 E.C. COMETA A
PINHAL ZINHO E.C. CANARINHO 03 X 02 CRM/ ROTOPLAST A
QUILOMBO QUILOMBENSE 00 X 01 AFA/ SÃO CARLOS B
XAXIM SERC GUARANI 01 X 01 CME 29 DE JUNHO C
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS 00 X 00 ATLETICO CN D
ITA SER. CRUZEIRO 07 X 00 ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO D

FOLGA:HORIZONTE F.C; ASS. TANGARAENSE; OESTE F.C

 

 

DIA 26 DE MAIO – SÁBADO 9ª RODADA HORARIO: 15:30hs

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XRÊ NA OLARIA EC OLARIA 03 X 01 OESTE FC C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 03 X 01 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO A

DATA:27/05/2012 – DOMINGO 9ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
MARAVILHA CRM/ ROTOPLAS 00 X 01 IPIRANGA F.C. A
PINHALZINHO E.C. CANARINHO 01 X 01 C.E. GUARANI A
SÃO CARLOS AFA/ SÃO CARLOS 02 X 00 AAPF/CME PALMITOS B
CAMPO ERE SOERCA 00 X 01 HORIZONTE F.C. B
BOM JESUS CME 29 DE JUNHO 01 X 01 CE OLIMPICOS AGRITER C
CAMPOS NOVOS ATLETICO CN 00 X 01 SER. CRUZEIRO D

FOLGA:QUILOMBENSE; COPERCAMPOS; SERC GUARANY

 

 

DATA:03/06/2012- DOMINGO 10ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S.JOSE CEDRO IPIRANGA F.C. 02 X 01 E.C. COMETA A
PINHALZINHO SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO 03 X 00 E.C.CANARINHO A
S. MIGUEL OESTE C.E. GUARANI 04 X 01 CRM/ ROTOPLAST A
NOVO HORIZONTE HORIZONTE F.C. 02 X 01 AFA/ SÃO CARLOS B
PALMITOS AAPF/CME PALMITOS 01 X 00 QUILOMBENSE B
FAXINAL DOS GUEDES OESTE FC 00 X 01 CME 29 DE JUNHO C
XRÊ NA AGRITER CE OLIMPICOS AGRITER 02 X 00 SERC GUARANY C
CAMPOS NOVOS ATLETICO CN 03 X 00 ABEC VINHEDO/PINHEIRINHO F.C/CME P.PRETO D
TANGARA ASS.TANGARAENSE 00 X 03 COPERCAMPOS D

FOLGA:SOERCA; SER CRUZEIRO; E.C. OLARIA

 

 

SEGUNDA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

 

 

JOGO DA “IDA”

DATA: – 09/05/2012 SABADO 11ª RODADA HORAS: 15:30HS

 

TANGARA ASS. TANGARAENSE4ºlugar da Chave “D” 00 X 01 OLARIA F.C.1ºlugar da Chave “C” G

NOVO HORIZONTE HORIZONTE F.C4ºlugar da Chave “B” 01 X 03 IPIRANGA F.C1ºlugar da Chave “A” E

 

DATA: – 10/05/2012DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:30HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE OLIMPICUS AGRITER4ºlugar da Chave “C” 02 X 02 AFA SAO CARLOS1ºlugar da Chave “B” F
PINHALZINHO SER. AJAP4ºlugar da Chave “A” 01 X 01 COPERCAMPOS1ºlugar da Chave “D” H
QUILOMBO QUILOMBENSE3ºlugar da Chave “B” 02 X 02 C.E. GUARANI2ºlugar da Chave “A” I
CAMPOS NOVOS ATLETICO CN3ºlugar da Chave “D” 02 X 00 CME 29 JUNHO2ºlugar da Chave “C” K
ITAPIRANGA E.C. COMETA3ºlugar da Chave “A” 05 X 01 SER. CRUSEIRO2ºlugar da Chave “D” L

 

JOGO DA “IDA”

DATA: 17/06/2012- DOMINGO 11ª RODADA HORAS: 15:00HS

*JOGO ATRASADO MOTIVADO PELA CHUVA DOMINGO DIA 10/06/2012

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XAXIM SERC. GUARANI3ºlugar da Chave “C” 00 X 00 AAPF PALMITOS2ºlugar da Chave “B” J

 

JOGO DA VOLTA

DATA: 17/06/2012- DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
S. JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C1ºlugar da Chave “A” 02 X 00 HORIZONTE F.C4ºlugar da Chave “B” E
XANXERE OLARIA F.C.1ºlugar da Chave “C” 02(06) X 03(05) ASS. TANGARAENSE4ºlugar da Chave “D” G
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS1ºlugar da Chave “D” 01 X 00 SER. AJAP COLONIA/ PINHALZINHO4ºlugar da Chave “A” H
S. MIGUEL OESTE C.E. GUARANI2ºlugar da Chave “A” 04 X 02 QUILOMBENSE3ºlugar da Chave “B” I
ITÁ SER. CRUZEIRO2ºlugar da Chave “D” 00 X 04 E.C. COMETA3ºlugar da Chave “A” L

 

TERCEIRA FASE – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

JOGO DA VOLTA

DATA: -24/06/2012 DOMINGO 12ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PALMITOS AAPF PALMITOS2ºlugar da Chave “B” 02 X 01 SERC. GUARANI3ºlugar da Chave “C” J
SÃO CARLOS AFA SAO CARLOS1ºlugar da Chave “B” 03 X 00 OLIMPICUS AGRITER4ºlugar da Chave “C” F
BOM JESUS CME 29 JUNHO2ºlugar da Chave “C” 03 (02) X 01(04) ATLETICO CN3ºlugar da Chave “D” K

 

 

DATA: -01/07/2012 DOMINGO 13ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS ATLETICO CNVencedor da Chave “K” 00 X 03 IPIRANGA F.C
Vencedor da Chave “E”
M
SÃO CARLOS AFA SÃO CARLOSVencedor da Chave “F” 01 X 01 E.C. COMETAVencedor da Chave “L” N
XANXERE OLARIA E.C.Vencedor da Chave “G” 01 X 02 C.E. GUARANIVencedor da Chave “I” O
PALMITOS AAPF PALMITOSVencedor da Chave “J” 01 X 01 COPERCAMPOSVencedor da Chave “H” P

JOGO DA “VOLTA”

DATA: 07/07/2012- SABADO 14ª RODADA HORAS: 16:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SÃO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C
Vencedor da Chave “E”
 03 X 01 ATLETICO CNVencedor da Chave “K” M

 

DATA: 08/07/2012- DOMINGO 14ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETAVencedor da Chave “L” 01

(04)

X  01

(02)

AFA SÃO CARLOSVencedor da Chave “F” N
SÃO MIGUEL DO OESTE C.E. GUARANIVencedor da Chave “I”  00

(02)

X 01

(04)

OLARIA E.C.Vencedor da Chave “G” O
CAMPOS NOVOS COPERCAMPOSVencedor da Chave “H”  01

(05)

X 01

(04)

AAPF PALMITOSVencedor da Chave “J” P

 

SEMI FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

JOGO DA “IDA”

DATA: -15/07/2012 DOMINGO 15ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
 XANXERE OLARIA E.C.

Vencedor da Chave “O”

02 X 02 IPIRANGA F.C

Vencedor da Chave “M”

Q
 CAMPOS NOVOS COPERCAMPOS

Vencedor da Chave “P”

00 X 00 E.C. COMETA

Vencedor da Chave “N”

R

 

JOGO DA “VOLTA”

DATA:22/07/2012 – DOMINGO 16ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
 SAO JOSE CEDRO IPIRANGA F.C.

Vencedor da Chave “M”

02 X 01 OLARIA E.C.

Vencedor da Chave “O”

Q
 ITAPIRANGA E.C. COMETA

Vencedor da Chave “N”

01 X 00 COPERCAMPOS

Vencedor da Chave “P”

R

 

FINAL – O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

JOGO DA “IDA”

DATA: 29/07/2012- DOMINGO 17ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A   X   EQUIPE B CHAVE
SÃO JOSE DO CEDRO IPIRANGA F.C.

Vencedor da Chave “Q”

  X   E.C. COMETA

Vencedor da Chave “R”

S

 

JOGO DA “VOLTA”

DATA:05/08/2012 – DOMINGO 18ª RODADA HORAS: 15:00HS

CIDADE EQUIPE A   X   EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA

Vencedor da Chave “R”

  X   IPIRANGA F.C.

Vencedor da Chave “Q”

S

 

Comments are closed.