Tabela

 

TABELA – 2011

CHAVE A CHAVE B CHAVE C

SER. CRUZEIRO ITÁ TABAJARA F.C./UNOESC XANXERE XANXERE A. ATL. BAVIAL/ DK COPIAS XANXERE
ASS. TANGARAENSE TANGARA E.C. HORIZONTE NOVO HORIZONTE SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO
ATLETICO CAMPONOVENSE CAMPOS NOVOS E.C. GUARANI MARAVILHA/ERVA DANINHA E.C. COMETA ITAPIRANGA
E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE – XANXERE ASS. CULT. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL SE. INDEPENDENTE BARRA BONITA
OESTE F.C. CHAPECO C.E. GUARANI SÃO MIGUEL DO OESTE AFA SÃO CARLOS

 

TURNO

DIA 20 DE MARÇO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE 01 X 00 E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE A
ITÁ SER CRUZEIRO 07 X 01 OESTE F.C A
XANXERE TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE 04 X 01 E.C.GUARANI MARAVILHA/ ERVA DANINHA B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 02 X 00 ASS. CULT. VIVA VIDA B
ITAPIRANGA E.C. COMETA 04 X 02 AFA C
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO 03 X 00 SE. INDEPENDENTE C

Jogo em Itapiranga será realizado no sabado dia 19/03/2011 AS 16:00HS

FOLGA: (C.E GUARANI – SMO); (ASS. TANGARAENSE); (A.A BAVIAL/DK COPIAS)

DIA 27 DE MARÇO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TANGARA ASS TANGARAENSE 02 X 01 ATLETICO CAMPONOVENSE A
XANXERE E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE 02 X 01 SER. CRUZEIRO A
S. MIGUEL OESTE C.E GUARANI – SMO 00 X 00 TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE B
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 03 X 03 E.C. HORIZONTE B
SÃO CARLOS AFA 03 X 03 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C
XANXERE A A. BAVIAL/DK COPIAS 00 X 02 E.C COMETA C

FOLGA: (OESTE F.C.); (ASS. CULT. VIVA VIDA);(SE. INDEPENDENTE)

DIA 03 DE ABRIL 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 02 X 02 E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE A
ITA SER. CRUZEIRO 04 X 01 ASS.TANGARAENSE A
SANTIAGO DO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 02 X 01 E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 02 X 05 C.E GUARANI – SMO B
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 01 X 02 AFA C
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO 01 X 00 A.A.BAVIAL/DK COPIAS C

FOLGA: ( ATLETICO CAMPONOVENSE); (TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE);( E.C. COMETA)

DIA 10 DE ABRIL 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
TANGARA ASS. TANGARAENSE 03 X 01 OESTE F.C A
ERVAL VELHO ATLETICO CAMPONOVENSE 00 X 00 SER. CRUZEIRO A
S. MIGUEL OESTE C.E. GUARANI – SMO 04 X 02 ASS. CULT. VIVA VIDA B
XANXERE TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE 00 X 00 E.C. HORIZONTE B
XANXERE A.A.BAVIAL/DK COPIAS 04 X 01 SE. INDEPENDENTE C
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 01 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C

FOLGA:(E.C OLARIA/ CARROCERIA OESTE);( E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA);( AFA)

DIA 17 DE ABRIL 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 00 X 02 ATLETICO CAMPONOVENSE A
XANXERE E.C. OLARIA/ CARROCERIA OESTE 02 X 01 ASS. TANGARAENSE A
SANTIAGO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 03 X 04 TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE B
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 02 X 03 C.E GUARANI – SMO B
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 03 X 01 E.C. COMETA C
SAO CARLOS AFA 02 X 01 A.A.BAVIAL/DK COPIAS C

FOLGA: (SER. CRUZEIRO);(E.C. HORIZONTE);( SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO)

RETURNO

DIA 01 DE MAIO 6ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE 01 X 01 ATLETICO CAMPONOVENSE A
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 01 X 02 SER CRUZEIRO A
MARAVILHA E.C.GUARANI MARAVILHA/ ERVA DANINHA 03 X 02 TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE B
SANTIAGO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 00 X 01 E.C. HORIZONTE B
São CARLOS AFA 03 X 01 E.C. COMETA C
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 03 X 00 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C

Jogo em São Carlos será realizado no sabado dia 30/04/2011 AS 16:00HS

FOLGA: (C.E GUARANI – SMO); (ASS. TANGARAENSE); (A.A BAVIAL/DK COPIAS)

DIA 08 DE MAIO 7ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ERVAL VELHO ATLETICO CAMPONOVENSE 03 X 02 ASS TANGARAENSE A
ITA SER. CRUZEIRO 01 X 00 E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE A
XANXERE TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE 01 X 03 C.E GUARANI – SMO B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 03 X 02 E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA B
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO 03 X 00 AFA C
ITAPIRANGA E.C COMETA 07 X 00 A A. BAVIAL/DK COPIAS C

FOLGA: (OESTE F.C.); (ASS. CULT. VIVA VIDA);(SE. INDEPENDENTE)

DIA 15 DE MAIO 8ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE E.C.OLARIA/ CARROCERIA OESTE 04 X 01 OESTE F.C A
TANGARA ASS.TANGARAENSE 01 X 02 SER. CRUZEIRO A
MARAVILHA E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA 02 X 02 ASS. CULT. VIVA VIDA B
S. MIGUEL OESTE C.E GUARANI – SMO 05 X 00 E.C. HORIZONTE B
SAO CARLOS AFA 06 X 00 SE. INDEPENDENTE C
XANXERE A.A.BAVIAL/DK COPIAS 01 X 04 SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO C

FOLGA: ( ATLETICO CAMPONOVENSE); (TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE);( E.C. COMETA)

DIA 22 DE MAIO 9ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PLANALTO ALEGRE OESTE F.C 01 X 01 ASS. TANGARAENSE A
ITA SER. CRUZEIRO 01 X 01 ATLETICO CAMPONOVENSE A
SANTIAGO DO SUL ASS. CULT. VIVA VIDA 00 X 04 C.E. GUARANI – SMO B
NOVO HORIZONTE E.C. HORIZONTE 0 X 1 TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE B
BARRA BONITA SE. INDEPENDENTE 06 X 00 A.A.BAVIAL/DK COPIAS C
PINHALZINHO SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO 02 X 02 E.C. COMETA C

FOLGA:(E.C OLARIA/ CARROCERIA OESTE);( E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA);( AFA)

DIA 29 DE MAIO 10ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ERVAL VELHO ATLETICO CAMPONOVENSE 04 X 01 OESTE F.C A
TANGARA ASS. TANGARAENSE 01 X 02 E.C. OLARIA/ CARROCERIA OESTE A
XANXERE TABAJARA F.C/UNOESC XANXERE 14 X 00 ASS. CULT. VIVA VIDA B
S. MIGUEL OESTE C.E GUARANI – SMO 04 X 02 E.C. GUARANI – MARAVILHA/ ERVA DANINHA B
ITAPIRANGA E.C. COMETA 01 X 01 SE. INDEPENDENTE C
XANXERE A.A.BAVIAL/DK COPIAS 02 X 01 AFA C

FOLGA: (SER. CRUZEIRO);(E.C. HORIZONTE);( SER AJAP / SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO)

SEGUNDA FASE – ELIMINATORIA

DIA 12 DE JUNHO 11ª RODADA JOGO IDA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA2° TERCEIRO COLOCADO 05 X 02 SER CRUZEIRO1° CHAVE A D
CAMPOS NOVOS ATLETICO CAMPONOVENSE1° TERCEIRO COLOCADO 00 X 02 GUARANI – SMO1° CHAVE B E
SAO CARLOS AFA3º MELHOR 2° 03 X 01 SER. AJAP/ SERPIL / COLONIA / PINHALZINHO1º CHAVE C F
XANXERE TABAJARA F.C./ UNOESC XANXERE2º MELHOR 2º 03 X 00 OLARIA F.C./ CARROCERIA OESTE1º MELHOR 2º G

 

DIA 19 DE JUNHO 12ª RODADA JOGO VOLTA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITA SER CRUZEIRO1º CHAVE A 04 X 02 E.C. COMETA2º TERCEIRO COLOCADO D
SAO MIGUEL DO OESTE GUARANI – SMO1º CHAVE B 03 X 00 ATLETICO CAMPONOVENSE1º TERCEIRO COLOCADO E
PINHALZINHO SER. AJAP/ SERPIL/ COLONIA / PINHALZINHO1º CHAVE C 01 X 01 AFA3º MELHOR 2º F
XANXERE OLARIA F.C./ CARROCERIA OESTE1º MELHOR 2º 04(04) X 01(02) TABAJARA F.C. / UNOESC XANXERE2º MELHOR 2º G

 

TERCEIRA FASE – SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 26 DE JUNHO 13ª RODADA JOGO IDA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C COMETAVencedor da Chave “D” 04 X 00 GUARANI-SMOVencedor da Chave “E” H
XANXERE OLARIA F.C./ CARROCERIA OESTEVencedor da Chave “G” 03 X 00 AFAVencedor da Chave “F” I

 

DIA 03 DE JULHO 14ª RODADA JOGO VOLTA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SAO MIGUEL OESTE GUARANI-SMOVencedor da Chave “E” 03 X 01 E.C. COMETAVencedor da Chave “D” H
SÃO CARLOS AFAVencedor da Chave “F” 02 X 03 OLARIA F.C/ CARROCERIA OESTEVencedor da Chave “G” I

 

QUARTA FASE – FINAL

Terá o mando de campo para a 2ª (segunda) partida a equipe com melhor campanha da Fase anterior (semi-final).

DIA 10 DE JULHO 15ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETAVencedor da Chave “H” 00 X 00 E.C OLARIA/ CARROCERIA OESTEVencedor da Chave “I” J

 

DIA 24 DE JULHO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE E.C. OLARIA/ CARROCERIA OESTEVencedor da Chave “I” X E.C. COMETAVencedor da Chave “H” J

 

HORARIOS DOS JOGOS DA SEGUNDA FASE ATÉ AS FINAIS PODERÃO SOFRER ALTERAÇÕES.

PEDIMOS AS EQUIPES QUE REPASSEM ATUALIZAÇÃO OU CORREÇÃO DE NOMES E PATROCINADORES PELO EMAIL – contato@leoc.com.br

TODAS AS EQUIPES JOGAM UMA PARTIDA EM CASA OUTRA FORA.