Tabela – Fase Oeste

TURNO

DIA 21 DE MARÇO 1ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C COMETA 1 X 1 S.E SÃO CRISTOVÃO A
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDE 4 X 2 SER. GIGANTINHO/SCHUMANN A
SANTIAGO DO SUL ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL 2 X 0 F.C. TABAJARA A
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA 4 X 1 SER CAMPO ERÊ B
BARRA BONITA S.E INDEPENDENTE 2 X 2 SER. CRUZEIRO B
XANXERÊ E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE 1 X 0 SER. GUARANY B

DIA 28 DE MARÇO 2ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CHAPECO SER. GIGANTINHO/SCHUMANN 1 X 2 E.C COMETA A
QUILOMBO S.E SÃO CRISTOVÃO 3 X 2 ASS. VIVA VIDA. SANTIAGO DO SUL A
XANXERÊ F.C TABAJARA 2 X 2 SER. JUVENTUDE A
ITÁ SER. CRUZEIRO 1 X 2 SER. AJAP/COLONIA B
XAXIM SER. GUARANY 2 X 1 SER CAMPO ERÊ B
BARRA BONITA SER INDEPENDENTE 2 X 0 E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE B

DIA 11 DE ABRIL 3ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
SANTIAGO DO SUL ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL 0 X 3 E.C. COMETA A
CHAPECO SER. GIGANTINHO/SCHUMANN 1 X 2 F.C. TABAJARA A
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDE 2 X 0 SER. SÃO CRISTOVÃO A
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA 1 X 1 SER. GUARANY B
ITA SER. CRUZEIRO 3 X 0 E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE B
CAMPO ERÊ SER. CAMPO ERÊ 1 X 2 SER. INDEPENDENTE B

DIA 18 DE ABRIL 4ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA 3 X 1 SER. JUVENTUDE A
QUILOMBO SER. SÃO CRISTOVÃO 1 X 2 F.C. TABAJARA A
SANTIAGO DO SUL ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL 3 X 2 SER. GIGANTINHO/SCHUMANN A
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE 4 X 2 SER. AJAP/COLONIA B
XANXERÊ E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE 1 X 0 SER. CAMPO ERÊ B
XAXIM SER. GUARANY 0 X 1 SER. CRUZEIRO B

DIA 02 DE MAIO 5ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERÊ F.C. TABAJARA 1 X 4 E.C. COMETA A
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDE 4 X 1 ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL A
CHAPECO SER. GIGANTINHO/SCHUMANN 0 X 0 SER. SÃO CRISTOVÃO A
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA 3 X 3 E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE B
XAXIM SER GUARANY 1 X 0 SER. INDEPENDENTE B
CAMPO ERÊ SER CAMPO ERÊ 2 X 4 SER. CRUZEIRO B

RETURNO

DIA 09 DE MAIO 6ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
QUILOMBO S.E SÃO CRISTOVÃO 2 X 2 E.C COMETA A
CHAPECO SER. GIGANTINHO/SCHUMANN 2 X 5 SER. JUVENTUDE A
XANXERÊ F.C. TABAJARA 3 X 2 ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL A
CAMPO ERÊ SER CAMPO ERÊ X X X SER. AJAP/COLONIA B
ITA SER. CRUZEIRO 1 X 1 S.E INDEPENDENTE B
XAXIM SER. GUARANY 1 X 1 E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE B

DIA 16 DE MAIO 7ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C COMETA 10 X 0 SER. GIGANTINHO/SCHUMANN A
SANTIAGO DO SUL ASS. VIVA VIDA. SANTIAGO DO SUL 0 X 1 S.E SÃO CRISTOVÃO A
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDE 1 X 2 F.C TABAJARA A
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA 1 X 1 SER. CRUZEIRO B
CAMPO ERÊ SER CAMPO ERÊ X X X SER. GUARANY B
XANXERÊ E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE 3 X 1 SER INDEPENDENTE B

DIA 23 DE MAIO 8ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA 8 X 0 ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL A
XANXERÊ F.C. TABAJARA 2 X 0 SER. GIGANTINHO/SCHUMANN A
QUILOMBO SER. SÃO CRISTOVÃO 1 X 4 SER. JUVENTUDE A
XAXIM SER. GUARANY 1 X 2 SER. AJAP/COLONIA B
XANXERÊ E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE 0 X 1 SER. CRUZEIRO B
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE X X X SER. CAMPO ERÊ B

DIA 30 DE MAIO 9ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDE 3 X 3 E.C. COMETA A
XANXERÊ F.C. TABAJARA 3 X 1 SER. SÃO CRISTOVÃO A
CHAPECO SER. GIGANTINHO/SCHUMANN 4 X 3 ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL A
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIA 4 X 1 SER. INDEPENDENTE B
CAMPO ERÊ SER. CAMPO ERÊ x X x E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE B
ITA SER. CRUZEIRO 6 X 0 SER. GUARANY B

DIA 06 DE JUNHO 10ª RODADA HORARIO: 15:30hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETA 5 X 0 F.C. TABAJARA A
SANTIAGO DO SUL ASS. VIVA VIDA SANTIAGO DO SUL 0 X 5 SER. JUVENTUDE A
QUILOMBO SER. SÃO CRISTOVÃO 6 X 1 SER. GIGANTINHO/SCHUMANN A
XANXERÊ E.C. OLARIA CARROCERIA OESTE 1 X 1 SER. AJAP/COLONIA B
BARRA BONITA SER. INDEPENDENTE 5 X 0 SER GUARANY B
ITA SER. CRUZEIRO X X X SER CAMPO ERÊ B

SEGUNDA FASE – ELIMINATÓRIA

DIA 13 DE JUNHO 11ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
XANXERE E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE 4º lugar da Chave “B” 2 X 2 E.C. COMETA 1º lugar da Chave “A” C
XANXERE TABAJARA F.C. 3º lugar da Chave “A” 0 X 0 SER. CRUZEIRO 2º lugar da Chave “B” D
QUILOMBO SER. SAO CRISTOVAO 4º lugar da Chave “A” 1 X 1 SER. AJAP/COLONIA 1º lugar da Chave “B” E
BARRA BONITA SER INDEPENDENTE 3º lugar da Chave “B” 0 X 1 SER JUVENTUDE 2º lugar da Chave “A” F

DIA 27 DE JUNHO 12ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C.COMETA1º lugar da Chave “A” 3 X 1 E.C. OLARIA/CARROCERIA OESTE4º lugar da Chave “B” C
ITÁ SER. CRUZEIRO2º lugar da Chave “B” 2 X 0 TABAJARA F.C.3º lugar da Chave “A” D
PINHALZINHO SER AJAP/COLONIA1º lugar da Chave “B” 2 X 1 SER SAO CRISTOVAO4º lugar da Chave “A” E
LINDOIA DO SUL SER JUVENTUDE2º lugar da Chave “A” 2 X 1 SER INDEPENDENTE3º lugar da Chave “B” F

TERCEIRA FASE – SEMI FINAL

O jogo de volta será realizado no Estádio da equipe melhor classificada.

DIA 04 DE JULHO 13ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITAPIRANGA E.C. COMETAVencedor da Chave “C” 1 X 2 SER CRUZEIROVencedor da Chave “D” G
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIAVencedor da Chave “E” 2 X 1 SER. JUVENTUDEVencedor da Chave “F” H

DIA 11 DE JULHO 14ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITA SER. CRUZEIROVencedor da Chave “D” 2 X 0 E.C. COMETAVencedor da Chave “C” G
LINDOIA DO SUL SER. JUVENTUDEVencedor da Chave “F” 2 X 2 SER AJAP/COLONIAVencedor da Chave “E” H

QUARTA FASE – FINAL

Terá o mando de campo para a 2ª (segunda) partida a equipe com melhor campanha da Fase anterior (semi-final).

DIA 18 DE JULHO 15ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHALZINHO SER. AJAP/COLONIAVencedor da Chave “H” 0 X 1 SER. CRUZEIRO Vencedor da Chave “G” I

DIA 25 DE JULHO 16ª RODADA HORARIO: 15:00hs

LOCAL EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ITÁ SER. CRUZEIRO Vencedor da Chave “G” 3 X 3 SER. AJAP/COLONIAVencedor da Chave “H” I

HORÁRIOS DOS JOGOS DA SEGUNDA FASE ATÉ AS FINAIS PODERÃO SOFRER ALTERAÇÕES.



2 Responses to “Tabela – Fase Oeste”