ESCALA SÉTIMA RODADA ESTADUAL DE AMADORES

CAMPEONATO ESTADUAL AMADORES 2013 – FASE OESTE

SÉTIMA RODADA:

Confronto: E.C CANARINHO X AFA SÃO CARLOS
Cidade: PINHALZINHO Estádio: D. LINHA MACHADO Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: ELIETE SQUERZZATO
Árbitro: ANGELO RUDIMAR BECHI
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: CLÓVIS GURGEL
4º Árbitro: RODRIGO JACOBSEN
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA
________________________________________________________________
Confronto: E.C GUARANI X SOERCA
Cidade: MARAVILHA Estádio: CRM Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: LISIANE FERREIRA
Árbitro: SOSTENES DOS SANTOS
Assistente 1: FABIANO VIESOKOSK
Assistente 2: TIAGO DA SILVA
4º Árbitro: RICARDO JACOBSEN
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: CHAPECÓ
______________________________________________________________
Confronto: SER CRUZEIRO X XANXERÊ
Cidade: ITÁ Estádio: MUNICIPAL Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: JOCELAINE FERREIRA
Árbitro: ANDRÉ LUIZ BACK
Assistente 1: NEUSA INES BACK
Assistente 2: EDIO LAMB
4º Árbitro: EDERSON LAUSCHINER
Obs: Transporte da arbitragem Saída: MARAVILHA
________________________________________________________________
Confronto: AJAP X OESTE AS BEBIDAS
Cidade: PINHALZINHO Estádio: LEOPOLDO OPEHL Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: DEBORA DOS SANTOS
Árbitro: JOÃO FERNANDO DA SILVA
Assistente 1: RODRIGO REINISCH
Assistente 2: EMILIO JOHANN
4º Árbitro: MARCOS ESING
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: CONCÓRDIA
______________________________________________________________
Confronto: CER OURO VERDE X E.C COMETA
Cidade: DESCANSO Estádio: MUN. JOÃO BARETTA Dia: 30/06/2013 às 15:00hs
Delegado: PEDRO PEREIRA
Árbitro: JOSÉ MARCOS MAZETTO NETO
Assistente 1: LEOMAR APPEL
Assistente 2: DEISI BELAVER
4º Árbitro: DAIANE BELAVER
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: CHAPECÓ
________________________________________________________________
Confronto: C.E GUARANI X YPIRANGA
Cidade: SÃO MIGUEL DO OESTE Estádio: PR.AURÉLIO CANCI Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: DANIELA BERGAMASCHI
Árbitro: FABIO STEFFENS
Assistente 1: EDER RODOLFO DA SILVA
Assistente 2: CLOVIS BRUM
4º Árbitro: IVAN DE ALMEIDA
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: QUILOMBO

________________________________________________________________

Confronto: COPERCAMPOS X ATLÉTICO SUPERVISA
Cidade: CAMPOS NOVOS Estádio: CID PEDROZO Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: JORGE FABRICIO RIBEIRO
Árbitro: EVANDRO CARLOS ZANATO
Assistente 1: LEONIR ALMEIDA
Assistente 2: LUIZ CARLOS OLIVEIRA
4º Árbitro: ACYR DA SILVA
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA

_________________________________________________________________

Confronto: FRAIBURGO X ASS. TANGARAENSE
Cidade: FRAIBURGO Estádio: MACIERÃO Dia: 30/06/2013 às 15:00hs.
Delegado: ANGELA LOCKSTEIN
Árbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: CLAUDIO DA SILVA
Assistente 2: TIAGO VIANA DA SILVA
4º Árbitro: JACKSON LUIZ NUNES
Obs: Transporte da Arbitragem Saída: JOAÇABA