ESCALA ARBITRAGEM 2ª RODADA COPA OESTE 2018

ASS.ESPORTIVA ALIANÇA X UNIÃO CEDRENSE FC

Data: 30/06/2018 – Sábado – 15hrs – Estádio Aliança – Cidade: São João do Oeste

Arbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANA
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: LUCIANE RODRIGUES
4º Árbitro: VALDOIR CALDATTO
Delegado: JOSEMAR SIGNOR
Transporte CHAPECÓ
GE GUARUJA X DNA FC/DME PRINCESA

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Beija Flor – Cidade: Guarujá do Sul

Arbitro: JOCEMAR KLEIN
Assistente 1: THIAGO CASPERS
Assistente 2: JEAN MARCOS COLLE
4º Árbitro: MARCELO OLIVEIRA DA LUZ
Delegado: RAQUELLY TAUBE
Transporte: SÃO MIGUEL DO OESTE
GINASTICA X BELVEDERE EC PITT BEBIDAS

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Ginastica – Cidade: Riqueza

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: THOMAS BRAUM DE JESUS
Assistente 2: NATHAN DIAS
4º Árbitro: GUILHERME RUARO DAMETTO
Delegado: ANGELO RUDIMAR BECHI
Transporte: JOAÇABA
AJAP X OURO VERDE

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Leopoldo Opehl – Cidade: Pinhalzinho

Arbitro: EZEQUIEL RAMELLA
Assistente 1: TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2: EVERTON COLI
4º Árbitro: LUIZ FELIPE PASSOS
Delegado: JACKSON LUIZ NUNES
Transporte: JOAÇABA
C.E GUARANI SMO X METROPOL/AFA

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15:30hrs – Estádio Padre Aurélio Canzi – Cidade: São Miguel do Oeste

Arbitro: MICHEL VARGAS
Assistente 1: SANDRO VIEIRA
Assistente 2: DAYANA DE PAULI
4º Árbitro: FRANKE SACKMANN
Delegado: LORECI CRISTINA CALDATTO
Transporte: SAUDADES
GREMIO TUNENSE X GREMIO UNIÃO

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Municipal – Cidade: Tunápolis

Arbitro: EVANDRO BENDER
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: CELIO UMBELINO
4º Árbitro: LUCIANO A. DA COSTA
Delegado: JOSEMAR SIGNORI
Transporte: CHAPECÓ
E.C. COMETA X SÃO LOURENÇO

Data: 01/07/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio da Montanha – Cidade: Itapiranga

Arbitro: ANDRE BACK
Assistente 1: FERNANDO RANGEL
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro: LUCAS RAQUIEL APPELT
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: SAUDADES/SÃO JOSE DO CEDRO
DIONISIO F.C. X IPIRANGA/CME AGUAS FRIAS

Data: 01/07//2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Jacob Maram – Cidade: Dionísio Cerqueira

Arbitro: ADECIR IVANOR FERREIRA
Assistente 1: EDIO LAMB
Assistente 2: CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA
4º Árbitro: VANDUIR BORTOLINI
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte: MARAVILHA