ESCALA ARBITRAGEM 8ª RODADA COPA OESTE 2018

DIONISIO X SÃO LOURENÇO

Data: 11/08/2018 – Sábado – 15:30 – Estádio Clube Harmonia de Maria Preta – Cidade: Dionisio Cerqueira

Arbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANA
Assistente 1: NATAN DIAS
Assistente 2: ERICLES ARTUZI
4º Árbitro: MARCELO OLIVEIRA DA LUZ
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte CHAPECÓ
ASS. ESPORTIVA ALIANÇA X GE GUARUJÁ

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Aliança – Cidade: São João

Arbitro: TAMIRES MARMENTINI
Assistente 1: DEISI BELAVER
Assistente 2: LUCIANE RODRIGUES
4º Árbitro: LEONARDO GASSEM
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CHAPECÓ
UNIÃO CEDRENSE X DNA FC/DME PRINCESA

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Derrubada Alta – Cidade: São José do Cedro

Arbitro: GUSTAVO BAUERMANN
Assistente 1: CLAUDINEI GONÇALVES
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro: JEAN COLLE
Delegado: ISETE SCHANNE
Transporte: CAMPO ERE
GINASTICA X AJAP

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Ginastica – Cidade: Riqueza

Arbitro: JOCEMAR KLEIM
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: THIAGO CASPERS
4º Árbitro: VANDOIR CALDATTO
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: SÃO MIGUEL DO OESTE
GREMIO TUNENSE X GUARANI MARAVILHA

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Municipal – Cidade: Tunápolis

Arbitro: ALEX ZATTI
Assistente 1: CLOVIS GUGEL
Assistente 2: CELIO UMBELINO
4º Árbitro: LUCIANO COSTA
Delegado: EDER RODOLFO DA SILVA
Transporte: CHAPECÓ
                                           CRM X IPIRANGA CME AGUAS FRIAS

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Dr. Leal Filho – Cidade: Maravilha

Arbitro: ALEX LORENZETTI
Assistente 1: ALEX ZAGO
Assistente 2: EVERTON COLLI
4º Árbitro: LUAN BARTH ALVES
Delegado: JOCELAINE FERREIRA
Transporte: CONCORDIA
CE GUARANI X GREMIO UNIÃO

Data: 12/08/2018 – Domingo – 15:30 – Estádio Padre Aurélio Canzi– Cidade: São Miguel do Oeste

Arbitro: MICHEL VARGAS
Assistente 1: FRANKE SCHACKMANN
Assistente 2: DAYANE DE PAULI
4º Árbitro: FERNANDO RANGEL
Delegado: LORECI CALDATTO
Transporte: SAUDADES