ESCALA ARBITRAGEM 10ª RODADA COPA OESTE 2018
DNA FC/DME PRINCESA X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Módulo Esportivo – Cidade: Princesa |
|
Arbitro: | GUSTAVO BAUERMANN |
Assistente 1: | JEAN COLLI |
Assistente 2: | FERNANDO RANGEL |
4º Árbitro: | LUCAS APEHL |
Delegado: | IZETE SCHAME |
Transporte | CHAPECÓ |
GE GUARUJÁ X UNIÃO CEDRENCE
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Beija Flor – Cidade: Guarujá |
|
Arbitro: | JOCEMAR KLEIM |
Assistente 1: | THIAGO CASPERS |
Assistente 2: | RENATO ERDMANN |
4º Árbitro: | VALDOIR BORTOLINI |
Delegado: | PAULO ROSENO |
Transporte: | SÃO MIGUEL DO OESTE |
BELVEDERE EC PITT BEBIDAS X GINASTICA
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Belvedere – Cidade: Chapecó |
|
Arbitro: | ALEX LORENZETTI |
Assistente 1: | ALEX ZAGO |
Assistente 2: | ARIEL RIZZO |
4º Árbitro: | EVANDRO SCHNEIDER |
Delegado: | CLAUDEMIR MAFFESSONI |
Transporte: | CONCÓRDIA |
OURO VERDE X AJAP
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio João Baretta – Cidade: Descanso |
|
Arbitro: | MICHEL VARGAS |
Assistente 1: | SANDRO VIEIRA |
Assistente 2: | CLAUDINEI GONÇALVES |
4º Árbitro: | VANDOIR CALDATTO |
Delegado: | TATIANE COLOMBO |
Transporte: | ÁGUAS FRIAS |
CE GUARANI SMO X GREMIO TUNENSE
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Padre Aurélio Canzi – Cidade: São Miguel do Oeste |
|
Arbitro: | ADECIR FERREIRA |
Assistente 1: | FRANKE SHACKMANN |
Assistente 2: | CLEOCIR ALBERTI |
4º Árbitro: | ANDRE BACK |
Delegado: | JOSEMAR SIGNORI |
Transporte: | MARAVILHA |
METROPOL AFA X EC GUARANI MARAVILHA
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Armando Borcheid – Cidade: São Carlos |
|
Arbitro: | CLOVIS BRUM |
Assistente 1: | TOMAS BRAUM |
Assistente 2: | EVERTON COLLI |
4º Árbitro: | LEONARDO GASSEN |
Delegado: | VILMAR ZENI |
Transporte: | CHAPECÓ |
IPIRANGA CME ÁGUAS FRIAS X SÃO LOURENÇO
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Ipiranga – Cidade: Águas Frias |
|
Arbitro: | ALEX ZATTI |
Assistente 1: | ISMAEL MOURA |
Assistente 2: | GUILHERME MORGENSTEM |
4º Árbitro: | DIONEGLEI DA SILVA VIANA |
Delegado: | ALBINA ALVES |
Transporte: | CHAPECÓ |
CRM X EC COMETA
Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Dr. Leal Filho – Cidade: Maravilha |
|
Arbitro: | FABIANO FERREIRA |
Assistente 1: | CLAIR DAPPER |
Assistente 2: | CLOVIS GUGEL |
4º Árbitro: | GUILHERME RUARO DAMETTO |
Delegado: | ELIETE SQUERZZATO |
Transporte: | JOAÇABA |