ESCALA ARBITRAGEM 10ª RODADA COPA OESTE 2018

DNA FC/DME PRINCESA X ASS. ESPORTIVA ALIANÇA

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Módulo Esportivo – Cidade: Princesa

Arbitro: GUSTAVO BAUERMANN
Assistente 1: JEAN COLLI
Assistente 2: FERNANDO RANGEL
4º Árbitro: LUCAS APEHL
Delegado: IZETE SCHAME
Transporte CHAPECÓ
GE GUARUJÁ X UNIÃO CEDRENCE

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Beija Flor – Cidade: Guarujá

Arbitro: JOCEMAR KLEIM
Assistente 1: THIAGO CASPERS
Assistente 2: RENATO ERDMANN
4º Árbitro: VALDOIR BORTOLINI
Delegado: PAULO ROSENO
Transporte: SÃO MIGUEL DO OESTE
BELVEDERE EC PITT BEBIDAS X GINASTICA

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Belvedere – Cidade: Chapecó

Arbitro: ALEX LORENZETTI
Assistente 1: ALEX ZAGO
Assistente 2: ARIEL RIZZO
4º Árbitro: EVANDRO SCHNEIDER
Delegado: CLAUDEMIR MAFFESSONI
Transporte: CONCÓRDIA
OURO VERDE X AJAP

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio João Baretta – Cidade: Descanso

Arbitro: MICHEL VARGAS
Assistente 1: SANDRO VIEIRA
Assistente 2: CLAUDINEI GONÇALVES
4º Árbitro: VANDOIR CALDATTO
Delegado: TATIANE COLOMBO
Transporte: ÁGUAS FRIAS
CE GUARANI SMO X GREMIO TUNENSE

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Padre Aurélio Canzi – Cidade: São Miguel do Oeste

Arbitro: ADECIR FERREIRA
Assistente 1: FRANKE SHACKMANN
Assistente 2: CLEOCIR ALBERTI
4º Árbitro:  ANDRE BACK
Delegado: JOSEMAR SIGNORI
Transporte: MARAVILHA
METROPOL AFA X EC GUARANI MARAVILHA

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Armando Borcheid – Cidade: São Carlos

Arbitro: CLOVIS BRUM
Assistente 1: TOMAS BRAUM
Assistente 2: EVERTON COLLI
4º Árbitro: LEONARDO GASSEN
Delegado: VILMAR ZENI
Transporte: CHAPECÓ
IPIRANGA CME ÁGUAS FRIAS X SÃO LOURENÇO

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Ipiranga – Cidade: Águas Frias

Arbitro: ALEX ZATTI
Assistente 1: ISMAEL MOURA
Assistente 2: GUILHERME MORGENSTEM
4º Árbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANA
Delegado: ALBINA ALVES
Transporte: CHAPECÓ
CRM X EC COMETA

Data: 26/08/2018 – Domingo – 15hrs – Estádio Dr. Leal Filho – Cidade: Maravilha

Arbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: CLOVIS GUGEL
4º Árbitro: GUILHERME RUARO DAMETTO
Delegado: ELIETE SQUERZZATO
Transporte: JOAÇABA